Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 247083
СобакаЕсть 3 фотоЕна Хип
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ЦАРСКИЙ РОМАН... РОНЯ... (2/2)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ЦАРСКИЙ РОМАН... РОНЯ...

ЦАРСКИЙ РОМАН... РОНЯ...
Я не хочу в это верить. Еще один человечек потерял часть своей души. Леночка, держись! Мы всем сердцем прикипаем к нашим псам, и каждая смерть - это наша смерть, только меньше , каждая потеря - это страшная мучительная боль, которая навеки застывает осколком льда.. Ушел слишком рано.. Но достаточно, чтобы не представлять себе жизнь без него...Эта пустота накрывает.. Мои глубокие соболезнования тебе и твоей семье..
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
Кропотова Елена Леночка, нам остается задавать себе один вопрос: "Как жить дальше?" ... Потихоньку набираться сил, наматывать себя на кулак и жить... Другого пути нет... Потом, потом когда нибудь будет легче... Терпи... Соболезную...
Кропотова ЕленаЛеночка держись,прими наши соболезнования.
Соболезную......
Очень ,очень жаль. Соболезнуем!
Елена крепитесь
соболезнуем
Леночка, дорогая моя, ДЕРЖИСЬ!!!! Держись изо ВСЕХ СИЛ!!! Мы все с тобой рядом, хоть и далеко.....
Сегодня уже 18 дней, как его нет, а становится только хуже..
И вся моя стая ищет его, в глаза заглядывают, в доме углы все проверяют, машину обыскивают.
Суки старшие между собой потеряли общий язык.
А я так и не верю.
Вчера была опять там.
За столько лет там уже столько много холмиков.
И каждый такой родной.
Не получается у меня его отпустить , становится всё больнее и больнее.И не скажу, что я его больше других любила, не знаю-почему.
Кропотова Елена, Ленчик, давно известно, что время не лечит, оно только глубже в память прячет. Держись, дорогая, что уж о тебе говорить, когда даже я вспоминаю и слезы наворачиваются... Отпустить надо, может, не сейчас, позже, но надо.. Ох, как тяжело...((
Ну почему, почему им так мало отпущено???(((( Постоянно думаешь об этом, живёшь в тревоге, что вот уже собачке 8 лет, и не дай Бог чего... Нильс мой ушёл в семь...ровно 8 лет назад.Когда мы приехали в клинику с ним, безнадёжно больным, и врач спросила: -"Будем лечить, или...", добавив ещё фразу "семь лет-что вы хотите..."Я была просто в шоке, узнав впервые, что они живут в среднем 8-10 лет.Нильс прожил ещё 10 дней...С тех пор этот вопрос "ПОЧЕМУ????",я часто задаю себе..и не нахожу ответа ...
Искренне сочувствую Вам,Лена...
Кропотова Елена я очень хорошо понимаю твою невыносимую боль.... В ранней молодости похоронила своего первого пса... полгода невыносимой боли, спать ложилась, поджимала ноги под себя, по привычке, зная, что он сейчас запрыгнет ко мне на диван..., постоянно слышала как он по коридору гоняет свою миску... Лечит только время... терпи, потихоньку боль утихнет...
Кропотова Елена Лена, только терпеть..что еще остается..
Иногда мы понимаем насколько нам дорога эта конкретная собака, только потом.. к сожалению..

А вообще, заходя в эту ветку, с каждым ушедшим ньюфом снова оплакиваю и своего, сколько бы лет ни прошло...
Кропотова Елена Примите мои самые искренние соболезнования..
Соболезную......
Лена. Леночка. Для утешения слов нет. Держись, я знаю, что ты сильная женщина. Гораздо сильнее, чем я. Сохраним в сердце твоего мальчика и будем помнить всегда. Лена, моё плечо всегда с тобой.
Кропотова Елена Лена,примите самое искреннее соболезнование.Так страшно терять друзей.Держитесь!В нашей памяти наши дети останутся навсегда.
Лена, держитесь...! наши соболезнования...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.448 s, 1010 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.