Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 242678
СобакаЕсть 1 фотоГектор Победитель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / ЦАРСКИЙ РОМАН... РОНЯ...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: ЦАРСКИЙ РОМАН... РОНЯ...

ЦАРСКИЙ РОМАН... РОНЯ...
Я не хочу в это верить. Еще один человечек потерял часть своей души. Леночка, держись! Мы всем сердцем прикипаем к нашим псам, и каждая смерть - это наша смерть, только меньше , каждая потеря - это страшная мучительная боль, которая навеки застывает осколком льда.. Ушел слишком рано.. Но достаточно, чтобы не представлять себе жизнь без него...Эта пустота накрывает.. Мои глубокие соболезнования тебе и твоей семье..
Написал 31 человек

Сообщения

1 | 2
Соболезную......
Лена, какое горе... Даже не нахожу слов. Держитесь. Память о наших потерях никогда не уходит - она живет с нами до конца нашей жизни:(((
Елена, сочувствую... держитесь...
и вспоминайте - не с отчаянием, а с радостью.
Лена, знаю, слова не помогают.. но все же...
искренне соболезную, держитесь...
Мои искренние соболезновония........Крепитесь.....
Лена, искренние соболезнования...
Примите соболезнования.... очень больно и страшно их терять...

...беги
Соболезнуем.
Искренне сочувствую... Так рано ушёл мальчик, ужасно жаль....
Лена, мои соболезнования....
Какой короткий собачий век....
Леночка, плачу с тобой......
да... короток век собачий.. жаль... очень жаль держитесь Лена...
Лена. Прими мои соболезнования.
Мне очень жаль...
Умом понимаешь, что собачья жизнь короче человеческой.
Но как больно терять....
Как трудно подобрать слова...
Чтоб ими боль твою измерить...
Не можем в смерть его поверить.
Он с нами будет навсегда.
Лена,плачу вместе с тобой.
Елена, сил вам пережить это горе...
Наш дедушка...
Елена, он живет в потомках и в наших сердцах.
Соболезную.
Слов нет... Соболезнуем...
Чудный мальчик!Очень жаль...Сочувствую...
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, за понимание и сострадание.
Только сейчас я начинаю разговаривать и думать.
Не могла..На автомате раздается кормежка, делаются другие дела.., а душа...

найдя прошлогоднее поздравление нашим пацанам с Днём Рождения, я поняла, Какое счастье мне было дано:
ещё почти год мне подарил мой любимый мальчик!!!
Спасибо тебе, мой милый Ронечка!!

15.01.2011.
"Нам уже 8"
Цитата от sky (источник):..Ты спросила меня сегодня, радоваться или печалиться.. Я ответила: "..мне грустно..". Сейчас подумала и решила, что нужно радоваться, грустить мы будем потом - всю жизнь..

Мальчики наши золотые, СобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) и СобакаЕсть 20 фотоЦарский Роман из Медвежьего Яра (Tsarskiy Roman iz Medvejyego Yara), вам уже 8.. Поздравляю вас, мои царственные, независимые, безумно красивые и близкие настолько, что даже страшно..
Цитата от Кропотова Елена (источник):Спрашивая тебя об этом, я с трудом смогла гасить подошедшие слёзы, потому что неделю назад с огромным трудом еле выцарапала моего любимого мальчика СобакаЕсть 20 фотоЦарский Роман из Медвежьего Яра (Tsarskiy Roman iz Medvejyego Yara) из цепких лап смерти, а он умирал и всё.., я в отчаянии ему шептала, что скоро День рождения,скоро весна, , что нужно еще жить!
И я его убедила, что он очень нужен мне. Он не ушел..

Дорогие мои мальчишки!

СобакаЕсть 20 фотоЦарский Роман из Медвежьего Яра (Tsarskiy Roman iz Medvejyego Yara) иСобакаЕсть 41 фотоЦаревич Славный из Медвежьего Яра (Tsarevich Slavny iz Medvejyego Yara) Я вас так люблю!

sky,Свет, у нас с тобой классные пацаны. и я ими горжусь!
Спасибо Надежде Стрельцовой за них.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.542 s, 1070 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.