Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 2024
СобакаЕсть 1 фотоСейги Отар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой сладкий носик Витюша убежал к маме.

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой сладкий носик Витюша убежал к маме.

Мой сладкий носик Витюша убежал к маме.
Сегодня убежал за радугу к маме СобакаЕсть 5 фотоГера Блэк Вальян (Gera Black Valian) мой самый любимый носик и самый ненаглядный Витя -блинчик СобакаЕсть 11 фотоВитязь с Берега Дона. Мы боролись за жизнь до конца, но сынок обессилел и наш последний день был настолько тяжелым!!!!!! Я буду помнить и любить тебя всегда, мои глазки - маслинки, мой хитрюга и моя бесклнечная радость. Мое сердце без тебя плачет и ты всегда со мной!
Написало 37 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Искренние соболезнования. 9 лет - совсем ещё не возраст... :(
Елена примите наши искренние соболезнования!
Примите искренние соболезнования. Очень тяжело, когда уходят от нас собаки...
Спасибо всем,Юлия,Ирина Нистратова,Нюша за поддержку. От меня ушел мой самый верный и понимающий друг!


Как же невероятно тяжело раставаться с ними,отпускать от себя.......в любом возрасте......
Дай вам Бог сил пережить это горе,мы разделяем его с вами.Крепитесь..........
Есть рай на небе для собак,
Его придумал самый мудрый Бог -
Там нет ни блох, ни холода, ни драк,
А есть любовь и звезды у дорог.

Там вечны кость и миска молока
И солнце светит в синей вышине,
Но только лишь хозяина рука
Погладить не сумеет по спине.

Лохматые философы во снах
там видят дом и слышат окрик:"ФУ!"
Но снова просыпаются в цветах
На райском неизменном берегу.

И вновь молчат они и думают, что может,
Через столетья и туманные миры,
Там, на Земле, хозяин смотрит тоже
На звезды, как на белые костры.

И каждый пёс надеется - случайно
Услышит Бог их просьбу и тогда,
Вернется к каждому единственный хозяин
И больше не покинет никогда.

Соболезную всем сердцем.......
Спасибо,Джина,как бы я хотела запустить руки в его теплую шубку и поцеловать носик. Он всегда даже затаивал дыхание, когда я его целую.
Елена, сочувствую и соболезную... Такой замечательный собакин, по фотографиям видно, как вы были привязаны друг к другу.
Здоровья Вам и вашим хвостамKalifornia, спасибо за понимание.
Спасибо,Bonny2009Он был хозяином в доме, самым верным и любящим другом!
Видно, когда собака действительно любима и счастлива...
Спасибо,sochinka за понимание и сочувствие.
Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Мягкими лапами переступай,
Ты беги легко, ты беги резвей -
По тропинке в звериный рай.

Ты беги, беги по Радуге, зверь,
Горделиво хвост поднимай,
Ты беги, беги - для тебя теперь
Этот дивный звериный край.

Ты беги, беги по своей стране -
У тебя теперь - дел полно...
Только по ночам приходи ты к нам -
По ночам посвети нам луной в окно,
Ты беги,беги по радуге зверь....
Искренне соболезную......крепитесь....
Спасибо,Светлана Артёмова,Дори,каприз.Витюша был моей безграничной любовью, моим внимательным и задушевным другом.Это был лохматый и ранимый человечек. Здоровья всем вашим носикам и хвостикам.
Очень больно терять друзей...Вы боролись за его жизнь до последнего... Искренне соболезную...
Елена, примите наши искренние соболезнования. Так трудно их терять. Ведь они для нас родные! Пусть он всегда остаётся в памяти и поддерживает в трудную минуту...
Соболезную.....
Слова в горле застревают......
Они каждый день забирают у нас с души тяжесть, груз тревог, обид, усталости и раздражения.... А вместо этого отдают свое тепло и поддержку, бесконечную любовь и дружбу, дарят радость взаимопонимания и счастье общения.... Может, поэтому их век так короток.....
Соболезную.....
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.301 s, 1100 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.