Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1752
СобакаЕсть 2 фотоВента Кэрол
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Ушли за радугу Целитель Души и Царица Ночи..... (5/10)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Ушли за радугу Целитель Души и Царица Ночи.....

Ушли за радугу Целитель Души и Царица Ночи.....
Сегодня утром не стало нашего любимого сыночка Гришки (СобакаЕсть 51 фотоЦелитель Души)

Так больно...ты ведь был со мной так мало....
Не хочет сердце этого принять...
Мне так тебя сегодня не хватало
И завтра тоже будет не хватать...

Еще один пустой приходит вечер...
Гулять с собаками не хочется идти...
Прощай... четвероногий человечек ...
Прости... что не смогла ..тебя.. спасти....


Вот таким он навсегда останется в наших сердцах......



24 декабря ушла за радугу наше маленькое солнышко --Ариша (СобакаЕсть 37 фотоЦарица Ночи)

вот и все...отлетела собачья душа...
снег идет...словно плачет зима...
не увидит мой пес...никого... ничего...
и глаза полны слез...и вопрос:Ну за что?!..
Смерть нелепой была...ты хотела так жить....
я тихонько молилась...выживет может быть?
Ты теперь в высоте....и тебе хорошо...
только плохо тут мне...как мне жить без тебя.?...






Теперь они навсегда вместе...
Написало 64 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
Цитата от Поня (источник):дексаметазон(преднизолон)
Лена,ты что-то путаешь.Это совершенно разные препараты.
Порыла в инете. Кроме холодной воды, льда больше ничего толкового. А дексаметазон и преднизолон это одно и тоже. Я сама ела.
Самой стало интересно про декс и преднизолон.Ты права,я нет, это не одно и тоже. Будет более правильно говорить Эти препараты одинаковые по своему действию, при этом считаетя что декс посильнее преднизолона. И практически веде пишут через дробь "глюкокортикоидных препаратов (преднизолона/дексаметазона )"
Держитесь там. С Богом!
Да при чем тут кто прав кто не прав-надо пытаться помочь!!!
Аня, как вы там?
Температуру сбили? Лёд(снег) в пакетах на печень, голову, область паха. Пах, печень - там крупные кровеносные сосуды. Не бойтесь! При такой температуре не простудится. Компрессы холодные на внутреннюю сторону кожи ушей.
Аня, как у вас дела? Вот совет от ветеринара, как сбить температуру, но думаю что вы ужу так и делали.
"Первое, что мы должны сделать срочно - это сбить температуру . С этой целью применяется т.н. тройчатка, смесь но-шпы, анальгина и димедрола (или супрастина) в одном шприце, инъекцию делаем внутримышечно, выбираем на бедре местечко помясистее и делаем туда укол. Для щенков нужна дозировка по 0,5мл каждого препарата, для взрослых собак по 1мл. Внимание! Обычные человеческие препараты для снижения температуры давать собаке опасно, поэтому пусть в вашей аптечке всегда будут необходимые компоненты для тройчатки. В крайнем случае можно поставить детскую свечку от температуры."
И еще обязательно ГАМАВИТ при отравлении крысиным ядом. На крайний случай имунофан(человеческий) через день пять уколов всего. Имунофан вообще поднимает самых лежачих, не говоря уже что продлевает жизнь при онкологии. Но это так, к слову...
Выздоравливайте!!!
Ариша:
7-00
температура 40,6
Цефтриаксон 1,0
Метаклопромид 1,0
Кальция глюконат 5,0
Дицинон 2,0
Сульфакамфакаин 1,0
8-30

Капельно
р-р Рингера 500
Метронидозол 25
Витамин С
Витамин В12
10-00
температура 41!!!
тройчатка(супрастин 1,0+но-шпа 1,0+анальгин 1,0)
охлаждаем бутылками с холодной водой и мокрые полотенца.
Вроде перепробовали всё....но температура НЕ ПАДАЕТ
Господи! Сделай, пожалуйста так, чтобы всё хорошо закончилосЬ!!!
Аня,из тяжелых только Аришка? Остальные как?
Не забирай еще одного ребенка,Господи..... :"((((((
Аришенька,держись....
11-00
температура 40,1
Капризу лучше,по немножку стал кушать,рвоты,поноса нет.Температура в норме.Играет,весёлый.Остальные хорошо.
Хорошо бы препараты давать, которые микрофлору кишечника восстанавливают. "ВЕТОМ", например. Вреда не будет, а пользы - много.
Есть Хилак-форте.Подойдёт?
И свечи Бифидумбактерин
Вполне подойдет-попробуй.Регидрон хорошо восстанавливает недостаток солей.
Сейчас привезли СПАЗМАТОН.Только ещё не знаю ,как колоть.
Очень жаль что в Белоруссии нет имунофана в аптеках...:(
повтор
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.894 s, 754 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.