Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Моей девочки больше нет (4/6)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моей девочки больше нет

Моей девочки больше нет
Сегодня ночью,после тяжёлой операции ушла из жизни моя малышка Мерси
[Фото № 0 нет в базе.]

Девочка моя миленькая,моя малышка мы всегда будем тебя любить и помнить.
Я верю что ты ушла чтобы снова родиться,и пусть там где ты есть,ты будешь полна счастья и любви!

Невыносимо больно
Написало 85 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Какое несчастье... Держитесь... Плачем вместе с вами...
Вера Валерьевна примите наши соболезнования ((((((
Держитесь.... Что еще можно сказать...........? Слов нет.
Вера Валерьевна примите соболезнования..ужасное горе такая молодая девочка . Читаю и не верю тому что читаю .Держитесь
Соболезнуем...
Искренне соболезную такому горю, держитесь!
Соболезную! Больше слов нет...
Lady Примите наши самые искренние соболезнования.Крепитесь....
LadyДержитесь, крепитесь. Очень тяжело терять верных преданных, любимых друзей. За душу тронуло такое грустное известие. Очень жаль, ОЧЕНЬ((((
Примите соболезнования- от всего сердца!
Красивая девочка, бесподобная.... Как жаль...Мои соболезнования.....
LadyВЕРКА! Я не знаю, какие слова тебе сказать.... Знаю, как много Мерси для тебя значила... Держись, Вер.... Очень больно.... Очень-очень-очень..........
Вот проходят дни и все так славно, а потом как из мешка высыпают на землю несчастья..
И не знаешь как справиться с этой кучей непоправимых горестей.
Непоправимых..неисправимых..
Все мы любовались на эту малышку.Все мы знали как трудно она досталась, как росла.Вера мы и тогда с тобой были и сейчас мы с тобой...мы плачем вместе..Горе не уменшится, но пусть тебе будет хоть чуточку легче от того что мы рядом и так же сжимаем платки и также плачем... только каждый у своего экрана..
Вера .............это ужасно ! не верю такая собака ........все радовались какая прелесть и вот те на ...........................нет :((((
Она очень любила так сидеть.Принцесса моя сладенькая,где же ты теперь моя девочка
[Фото № 0 нет в базе.]
Вера...она рядом....Она всегда будет рядом......
Вера!!! НА НЕБЕ!!! Посмотри вверх-видишь-звезды блестят-это ОНА НА ТЕБЯ СМОТРИТ!!!
Lady, Ваше горе и боль трудно представить... Но Вы только гляньте на ее довольную мордаху и радостные глазки! Ей было очень хорошо, ее очень любили, в ней души не чаяли... Пусть Ваше горе хоть немного облегчит мысль, что Ваша девочка была счастлива...
Господи... какая девочка... Вера, крепитесь, держитесь! Надо ещё одну девочку, и желательно родственницу, чтобы хоть капелька кровинушки родненькой была... Мерси, малышка, возвращайся к маме! Она к Вам обязательно вернётся, может не в качестве ньюфа, но обязательно вернётся!!!
Спасибо Вам за поддержку.
Её могилку видно из этого окна,там горит огонёк
Боже как хочется всё вернуть назад,я бы спасла её если бы всё знала раньше,но я не смогла.
Эта боль всё новой и новой волной приходит и не отпускает меня,я хожу из угла в угол не знаю что делать и как быть.Мальчики мои миленькие помогают мне,они рядом,дома,всё ходят за мной туда сюда.Как никогда я отдаю им всю свою любовь,всю свою заботу,добро и внимание.
Я не знаю зачем я сюда пишу
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.517 s, 1104 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.