Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2092
СобакаЕсть 8 фотоEben vom Kaninchenberg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Моей девочки больше нет (3/6)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Моей девочки больше нет

Моей девочки больше нет
Сегодня ночью,после тяжёлой операции ушла из жизни моя малышка Мерси
[Фото № 0 нет в базе.]

Девочка моя миленькая,моя малышка мы всегда будем тебя любить и помнить.
Я верю что ты ушла чтобы снова родиться,и пусть там где ты есть,ты будешь полна счастья и любви!

Невыносимо больно
Написало 85 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Боже я не могу поверить что эту тему создала я,не могу поверить что эта тема про мою девочку.
Целый день я прощалась с малышкой,целый день я обнимала её,целовала,говорила с ней.Я держала руку на её теле и молилась чтобы Мерси вдохнула воздух,но этого не случилось..
Спасибо Вам за поддержку,она сейчас очень нужна
Вся её жизнь у меня бежит строкой перед глазами
Я не знаю как с этой болью справиться
Цитата от Lady (источник):Я не знаю как с этой болью справиться
Никак с ней бороться не получится. Она сама потихонечку будет уходить.....дооооолго....((((
а недоистраченные любовь и внимание подари мальчикам
Вера Я досих пор не верю.. Держитесь.. помните ее и себя с ней,и то сколько радости вы дарили друг другу.
Самые искренние саболезнования .
Очень жалко.Очень грустно!:((Какая ,блин ,разница ,какой красавицей она была и как здорово смотрелась=(((Главное ,что это был ньюф...со своим огромным,необъятным сердцем.безграничной любовью,умом и всеми теми качествами.которые перестают делать из ньюфов-собак....Теми качествами,благодаря которым ньюфы становятся частью наших жизней,судеби сердец.Буквально вростая в нас и нашу жизнь....
Никак невозможно справиться с потерей ньюфа... надо только ждать,любить и помнить,всегда держать в своем сердце своих необыкновенных ....существ...Этих лохматых ангелов,которые приходят в нашу жизнь,чтобы помогать,спасать и оберегать наши души от всего плохого...
Вера Валерьевна!Искрене сочувствую...Понимаю вас(как,наверное,к сожалению,многие)и понимаю на сколько тяжело пережить потерю любимого ньюфа... Вы держитесь,готовьтесь,..будет тяжело,...держитесь....жизнь идет,со временем вам станет легче.время поможет.
Вера,держитесь! Не могу поверить! Боже,какое несчастье!
Этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ни голова, ни сердце в это не верят.
Вера, держись....
Вера, пожалуйста, крепитесь! Соболезную и плачу, наши слезы помогут вам пережить горе вместе...
Lady Вера,да что же это такое.....Горе то какое.Соболезну,плачу вместе с тобой.Красотка Мерси-вся жизнь была впереди......
LadyНевозможно поверить. Безумно жаль малышку. Просто нет слов. Плачу с тобой.....
Моей девочки больше нет
Дорогая Вера!очень трудно держаться- Вам, а нам-удержаться от слез... и не получается этого сделать, мы с Вами , обнимаем Вас , но надо помнить,- ее душа среди нас.Наши мысли порой грустнее, чем то, что есть на самом деле- а есть вечная жизнь всегда живой души-мы тоже много раз умирали и много раз рождались.
простите, поправьте, пожалуйста. модераторы! что-то напутала от отстутствия опыта-хотела написать Вере Валерьевне, а не знаю, что получилось....
Соболезную...
Lady, Примите наши искренние соболезнования. Очень жалко и больно невыносимо, когда узнаёшь о смерти ньюфа. Держитесь!!!
Невозможно смириться, с тем, что они могут уйти так рано.....и бывают уходят рано....Наверно Господу Богу нужны не только "светлые" люди, но и "светлые", умеющие очень сильно и преданно любить ньюфы. Наверное Господу в раю, именно сейчас, не хватало красоты и совершенства.... ужасно жаль, держитесь....
Вера....Вот пытаюсь написать слова соболезнования,но ничего не могу....Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ!! В это невозможно поверить! Все слова бесполезны..
И только время поможет чуть-чуть...
До сих пор помню ее первую фотосессию... Такая молодая...Такая красивая и озорная..Очень больно(((
Мои соболезнования. Держитесь...
Мои соболезнования((( просто кошмар какой то твориться...Lady держитесь((((
Страшно...Больно...Горько...Плачь, Вера, плачь...Мы разделяем твою боль.
Вера, примите глубокие соболезнования.. Горько и несправедливо.. Держитесь..
Соболезнуем.Это великое горе.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.371 s, 1063 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.