Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21667
СобакаЕсть 1 фотоМирта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Мой Одичка... (7/7)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Мой Одичка...

Мой Одичка...
Все случилось очень внезапно... Его здесь нет, но он навсегда останется в наши сердцах...
Написало 72 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Цитата от odin (источник):Практически это невозможно...(((
Да, тяжело и больно, и всё напоминает, и всё же, время лечит, как говорится, большинство из нас прошли через эту боль, я тоже долго убирала по привычке ноги под стул, потому что под ногами всегда лежал мой пёс. Они наша память,наша жизнь, наша светлая грусть по счастливым минутам, прожитым вместе. И от этого никуда не денешься, да и не надо -это навсегда с нами. И всё же надо жить! Вы ведь всё равно не сможете больше жить без собаки, не обманывайте себя и не считайте это предательством по отношению к Одину, решайтесь, и вам станет легче.
Цитата от odin (источник):BIZON,Ну КАК ???... Наташа! Практически это невозможно...(((
Я напишу в личку.
Цитата от соната (источник):Вы ведь всё равно не сможете больше жить без собаки, не обманывайте себя и не считайте это предательством по отношению к Одину, решайтесь, и вам станет легче.
После смерти Джеськи(моей первой ньюфки), шла домой смотрела на счастливых людей гуляющих с питомцами и понимала что мне этого не хватает. Позвонила заводчице у которой брала Джеську, она мне дала тел. Наташи (Бизона). Чарла меня вытащила из депресии, да просто некогда будет плакать, ведь вас будет ждать дома маленький щеночек, встречать так как это они умеют делать. А портрет Джеськи у нас всегда с нами.
Решайтесь!
Цитата от lap-elena (источник):Решайтесь!
Приносить щенка в атмосферу горя и острой боли не стоит. Должно пройти какое-то время и состояние людей смягчится немного. Они сами почувствуют, когда этот момент настанет.
Это надо перегоревать..переплакать..
Когда в доме появляется щенок, тоска по ушедшей собаке никуда не уходит, остается в сердце. Но появляется ощущение, что этот щенок как связующая нить, дает контакт с душой того, кто был нам дорог. И кажется, что наши чувства услышаны им, и мы чувствуем ответ оттуда... через глаза собачьего ребенка.
Наташа права, отпустите Одика!
У меня сейчас двое ребятишек, а мой взрослый сын говорит: "Мне кажется, что в этих двоих воплотились души сразу всех наших ушедших собак!"
Цитата от magis (источник):Когда в доме появляется щенок, тоска по ушедшей собаке никуда не уходит, остается в сердце. Но появляется ощущение, что этот щенок как связующая нить, дает контакт с душой того, кто был нам дорог. И кажется, что наши чувства услышаны им, и мы чувствуем ответ оттуда... через глаза собачьего ребенка.
Наташа права, отпустите Одика!
У меня сейчас двое ребятишек, а мой взрослый сын говорит: "Мне кажется, что в этих двоих воплотились души сразу всех наших ушедших собак!"
Боже мой,насколько правельно Вы всё сказали,читаешь и сразу буря эмоций и слёзы.............
по ушедшим собакам,и глядя на малышей какая-то огромная радость вырывается из груди........
А ребёнок на сколько он прав!!!устами ребёнка глаголет ИСТИНА!!
Такого, как мой мальчик больше не будет.... Он был совершенно не похож на других!!!! Даже родился он ОДИН...Помню, как вроде совсем недавно несла его на руках со стадиона, первый раз!!! В это время я была в лагере... Но когда приехала домой, просто закричала от радости! Не могла поверить, что у меня дома совсем крошечный мохнатый шарик бегает. Помню, как первый раз пошла гулять с НИМ... Он абсолютно не знал что такое поводок и ошейник)))) И не понимал, что от него хотят... Встал, уперся и стоял... Эта привычка у него и сих пор была))) Если что-то не нравится встанет и смотрит на меня обиженными глазками... Но зато он НИКОГДА не тянул... Его почти весь наш город... Даже кто не знает эту породу подходили и гладили...Прошло почти 3 месяца... И невозможно поверить во все, что случилось... Дома никто не лежит и не наблюдает за тобой.... Грустно и тяжело...
Целый год...
12 сентября...... прошёл уже год как нет любимого Одички! Мохнатого мишутки, неповторимого и обожаемого. Он не был моей собакой, но я его очень любила. Его не возможно было не любить. Весь год я его вспоминаю... И до сих пор не могу поверить. Даже сейчас у меня семья Ивашовыш ассоциируется ТОЛЬКО с НИМ! Я и сейчас говорю, "ОДИНЫ" звонили, "ОДИНЫ" уехали... ОДИНЫ...ОДИНЫ... Эта семья жила для него!!! Одя сдружил нас. Благодаря этому чудесному мальчику я познакомилась с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ людьми! Он так мало жил, но как много он успел сделать! он сдел счастливыми свою семью и многих людей. Сейчас пишу, а в горле стоит ком и слёзы невозможно остановить...
я его никогда не забуду!
На полочке его фотография уже год...
Его даже не ньюфисты помнят. На выставках подходят и спрашивают о нём...
Одину.......................................................
ОДИНУ...

ОДИН! Как мало, как быстро, как рано...
Горе ножом сердце ранит безбожно...
И почему век собачий так краток?!
Нет справедливости в мире... Ужасно!
Ты появился однажды и сразу
Жизнь засияла и стала прекрасна,
Но в ОДИН миг всё ушло безвозвратно...
Нет тебя с нами, погасли все краски...

Знай, милый ОДИЧКА, самые важные,
Светлые, добрые, сердцу прятные,
Будем мы вечно хранить в нашей памяти
О жизни с тобой ВОСПОМИНАНИЯ...
да .. мы жили на этой поляне но слева и все говорили..а вот тут с краю место Одина...помним тебя, мальчик..
Уже прошел год..Но его совсем не ощущаешь..Такое ощущение, что все произошло вчера..
Хоть у меня сейчас 5 собак, 2 из них прекрасных ньюфа..
Одна из них совсем молоденькая, верная и очень-очень любит меня..Как и я её..Но все-равно..Не возможно забыть ЕГО... Это для меня был идеал!!! И я понимала его полностью..Что он сделает, чего он хочет, стоило только посмотреть в глаза..До сих пор не могу рассказывать про него без слез, читать все, что тут написано..Это невозможно!!! Спасибо большое, Анечка, Марина Юрьевна, что не забываете о нем..И всегда помните..И благодаря только ОДИНУ мы познакомились с такими замечательными людьми!!!! Только благодаря ему наша жизнь полностью изменилась.. И я всегда буде благодарна ему за эти изменения, за радость, которую он каждый день доставлял нам, за его безграничную любовь, ласку, верность и понимание!!!!!! ОДИН со мной НАВСЕГДА!!!
ОДИН!!! Он всегда стоит перед моими глазами. Помню его и недельным, присосавшимся к Игруше, и тот день, когда Саша, Ольга и Андрей забирали его. Он всегда был окружен вниманием, лаской и любовью. Да, права Аечка, так мы и говорим:"Одины!" Я радовалась вместе с odin и Sasha and Odin успехам СобакаЕсть 112 фотоО Блек Диамонд Литтл Беар (O Black Diamond Little Bear). Один, он всегда будет с нами!!! И, мне кажется, что это он, ОДИН, привел к Вам свою племянницу, СобакаЕсть 27 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Стефани (Black Diamond Agidel ot Potapa Stefani) СТЕШУ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.362 s, 1027 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.