Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Страшное горе в Питере...... не стало нашей любимой ДУСИ... (3/3)

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Страшное горе в Питере...... не стало нашей любимой ДУСИ...

Страшное горе в Питере...... не стало нашей любимой ДУСИ...
Трагически погибла СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Джуди
Самые глубокие соболезнования ее владельцам Саше и Любе. В Дусю было вложено столько любви и нежности,что это невозможно было не заметить... Люба Саша Держитесь скорбим вместе с Вами это невосполнимая утрата...
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Саша и Люба, примите мои самые искренние соболезнования в вашей утрате!((( Она не восполнима!(( Сердце сжимается, душа рвется на части, все мысли только об одном: что я сделала не так, где не досмотрела?.. Но есть друзья и люди готовые поддержать в эти тяжелые минуты! Крепитесь!
Я сама недавно потеряла свою Прелесть и каждый раз, заходя на эту страничку, ощущаю вновь и вновь, те боль и пустоту, котрорые испытываю до сих пор от этой страшной несправедливости, но еще я прекрасно помню, как легче становилось от понимания, что есть люди разделяющие со мной мое горе! И даже простое "соболезную" очень поддерживало меня! Надеюсь поможет и вам!!!
Примите соболезнования!всегда страшно заходить в этот раздел!!!держитесь !!!
Примите соболезнования!всегда страшно заходить в этот раздел!!!держитесь !!!
Всем большое спасибо за Ваши слова и сочувствие. Для нас это огромная трагедия. Каждой нашей собаке мы отдаем кусочек нашей души, они полноправные члены нашей семьи и потеря Дусеньки это тяжелейший удар. Пока что очень трудно что-то написать еще. У Дуси не было щенков и не было друзей кроме нашего Афонечки, который умер ровно год назад. Мы так хотели привезти ей малыша похожего на Афоню. Теперь наш новый мальчик Рокфор спасает нас от горя, заботы о нем отвлекают от грустных мыслей. О нем и о нашей поездке во Францию я обязательно расскажу, когда мы вернемся с дачи.
Примите соболезнования !
Примите соболезнвания !Очень жаль Дусю
Плывут по небу облака…

Плывут по небу облака…
Ты посмотри на них внимательно,
Неважно, что издалека –
Ее увидишь обязательно…
Она пришла сказать, что любит и всегда с тобой,
И будет тебя верно ждать – не вспоминай ее слезой…
Ты, вспоминая, улыбайся,
Улыбки этой не стесняйся –
Она получит твой привет,
Хвостом вильнет тебе в ответ!
Не плачь, ты слышишь, не грусти,
Не укоряй себя, прости –
Прощать и искреннее любить –
Она всю жизнь тебя пыталась научить!
Ее уроки никогда не забывай –
Цени мгновенье и хвостом виляй!
Весной, зимой и осенью и летом –
Она по-прежнему с тобой, не сомневайся в этом,
В любой из жизней суждено вам вместе быть
И смерть не властна ваши души разлучить!

Вот ветерок подул и облака проплыли…
Недолго, ласточка, мы вместе были,
Но я тебя не подведу, не стану слезы лить,
Чтоб ты была счастливой –
Я должна счастливой быть!

Т. Юсова
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.633 s, 383 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.