Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 19648
СобакаЕсть 3 фотоРэм Ахилеус Великий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Грустные новости / Форум / Страшное горе в Питере...... не стало нашей любимой ДУСИ...

Это форум группы ГруппаГрустные новости. Подробности внизу страницы.

Тема: Страшное горе в Питере...... не стало нашей любимой ДУСИ...

Страшное горе в Питере...... не стало нашей любимой ДУСИ...
Трагически погибла СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Джуди
Самые глубокие соболезнования ее владельцам Саше и Любе. В Дусю было вложено столько любви и нежности,что это невозможно было не заметить... Люба Саша Держитесь скорбим вместе с Вами это невосполнимая утрата...
Написал 41 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
это ужасная трагедия.
Люба, Саша примите наши соболезнования.
какой кошмар...Люба,Саша -держитесь......
Люба и Саша. Это страшная новость.
Я до последнего надеялась на то, что она найдется.
Держитесь. Я плачу с Вами.
Это просто кошмар какой - то:..(((
Люба,Саша! Примите мои соболезнования!

Какой страшный год!
Примите наши соболезнования!
Примите соболезнования... Держитесь...
Какое горе (((
Что творится-то ;(( мои соболезнования...
Соболезную... Это ужасно (((
Держитесь...
Сочувствую вашему горю
Соболезную((((
соболезную:(
Искренне сочувствую, очень жаль...
Примите наши соболезнования
Соболезную :(
((((((((((((..........
Какой ужас!!!! Жизнь - такая хрупкая...... Мне очень жаль, соболезную......
Примите глубокие соболезнования..
Люба и Саша, Юля, мои соболезнования, хотя чем они помогут...
Но может быть вам станет хоть немного легче от мысли, что Дусю будете помнить не только вы...
Мы тоже будем помнить ее...
Вот таким замечательным и надежным спасателем



Показательные выступления юных помощников инструкторов - кого послать, конечно Дусю, она не подведет

Неоднократным призером соревнований по ССВ

А главное, мы будем помнить ее такой - счастливой...
Страшно и больно. Держитесь.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаГрустные новости.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.786 s, 458 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.