Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Воспитание и дрессировка / Форум / Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР" (32/37)

Это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка. Подробности внизу страницы.

Тема: Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР"

Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР"
Фотография № 171433
Межрегиональная кинологическая общественная организация "СОТЕР" приглашает на занятия по следующим видам дрессировок:

- послушание (общее)
- послушание (подготовка к ССВ)
- ОКД
- ССВ
- IRO
- фристайл
- цирковая дрессировка
- и другие...

Руководитель организации и основной инструктор - Александр Владимирович Бурмистров +7-985-366-5045
Превью фото № 166173Превью фото № 167597

Инструктор:
Фетисова Александра
+7-903-718-0805
Превью фото № 136392

Занятия проходят по выходным на дрессировочной площадке УДЦ "Сириус" которая располагается на Дмитровском шоссе: г. Москва, Северный проезд.
Координаты площадки для навигатора: Широта: 55°56′21.13″N (55.939203)Долгота: 37°33′58.93″E (37.56637).
Вот ссылка (там внизу карта)- http://www.dogtraining.ru/index.php/service/field

Расписание вывешивается каждую неделю в теме. По всем возникающим вопросам звонить по вышеуказанным телефонам.

Приглашаем ВСЕХ желающих, вне зависимости от породы, возраста и уровня подготовки!

P.S. В состав организации входит постоянная ньюфогруппа, которая и будет вести эту веточку!

Превью фото № 167598 Превью фото № 167599 Превью фото № 167600 Превью фото № 167606 Превью фото № 167607 Превью фото № 167601 Превью фото № 167602 Превью фото № 167603 Превью фото № 166486 Превью фото № 163779 Превью фото № 167134 Превью фото № 166546 Превью фото № 167183 Превью фото № 175093 Превью фото № 174368 Превью фото № 175450 Превью фото № 175088 Превью фото № 174358 Превью фото № 171381 Превью фото № 171233

Страничка МКОО "Сотер" на фейсбуке www.facebook.com/…
Написало 66 человек

Сообщения

<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37
Всего: 37 страниц
не могу принять эту весть..., действительно, как страшный сон...
примите наши соболезнования
примите соболезнования - семья, родственники, друзья, соратники.... жуткая новость, в которую сложно поверить....
Примите наши соболезнования...
Тонечка, милая, дорогая моя....как мне жаль....я не могу поверить....сколько раз я с тобой говорила по телефону....сколько нужных было советов.....как мне жаль....Боже...я плачу, в груди боль....Так не должно быть....Тонечка милая земля пухом....царство небесное....Боженька почему так неспроведливо.....Ты моя самая дорогая....моя Топтыжечка....
Юлечка держись.Очень тяжело терять родных людей.
Соболезную....это просто ужасная новость...
Соболезнуем... Держитесь.
Боже мой.. глубокие соболезнования....
Трудно поверить ... Молодая ,красивая ...Безумно жаль...Земля пухом
Искренние соболезнования родным и близким
Мои соболезнования Юле, пусть земля будет пухом
как же так... неожиданно... мои соболезнования...
Молодая, красивая, жить-бы да жить :((искренние соболезнования родным и близким... сил пережить это горе...
Соболезную...((( Земля пухом... Юля, держись...
Мои соболезнования..., не верится. Пусть земля будет пухом.
Искренне соболезную....
Какой ужас! Только сейчас увидела.... Девочки, милые - родные, друзья, соратники - я плачу с вами.... Тонечка.... храни тебя ангелы там.... ты равная среди них...
Соболезную...
От боли перехватило дыханье...
И комом в горле слова...
Не принимаю,не понимаю...
НЕСПРАВЕДЛИВА СУДЬБА!
Мои соболезнования... Такой светлый замечательный человек ушел...
ужас...мои соболезнования ...

ньюфисты, дорогие...берегите себя!!
Господи, даруй рабе божией Антонине Царствие Небесное.
Соболезную.
<< | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37
Всего: 37 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаВоспитание и дрессировка.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.827 s, 1616 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.