Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2992
СобакаЕсть 3 фотоСэр Генри Гонор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Жизнь продолжается: в Луганске родились малыши ! (5/5)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Жизнь продолжается: в Луганске родились малыши !

Жизнь продолжается: в Луганске родились малыши !
Дата рождения: 21 июля 2015
Папа: СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Мама: СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi)

21 июля в Луганске родились малыши- 5 мальчиков и 3 девочки.

папа СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Тесты - HD-B, ED-1, cystinuria-clear, patella - здоров (Моовет), Degenerative Myelopathy-clear, no gray(DNA), Heart - clear

Фотография № 165860

Заводчик: Лоредана Солина -Италия
Владелец: Ирина Козловская Россия, Москва

мама - СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi)

Фотография № 153638

Заводчик: tropicanka Украина, Луганск
Владелец: kabasay Украина, Луганск

Фото первого дня жизни
Фотография № 187458Фотография № 187459

Все вопросы по телефону 8(925)5184350 - Ирина Козловская

После актирования в Луганске, все щенки будут перевезены ко мне в Москву. Рождение щенков в самом Луганске - мера вынужденная.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Прикольное видео)) Весёлые малыши!!!) Удачи им в жизни и любящих мамо-пап в ближайшее время!!!
класс. и ведь догадались за веревочку катать :-)
девчата, вы б мне видео прислали, я заручилась трафик тратить :-( сама смотрю по 10 раз и всем знакомым показывают
Лена я бы с удовольствием, но не могу загрузить - ругается-пишет очень тяжелый файл. Может быть я что-то не правильно делаю?
Ирина Козловская :-( жаль :-(
ну ладно. буду смотреть отсюда.
особенно первый ролик. он такой позитивный, настроение поднимает мощно :-)
СобакаЕсть 3 фотоMy Frend Newfy' Believe in Magic Mystery- похож на свою первую сестричку из помета - СобакаЕсть 107 фотоMy Frend Newfy' Abigail Miss Churchill, такой же проворный, умный и шустрый будет, хоть книжки учи читать, энергии через край, очень любопытная, и он такой, по взгляду видно)))
А видео обалденное, вот и первая буксировка "лодки" )))
Наши деточки находят новых родителей и уезжают в новые семьи!

Вот и СобакаЕсть 3 фотоMy Frend Newfy' Breath of Life- Наше самое, самое милое, самое, самое умное создание - Манечка,



уехала к новым родителям, добра и радости в новой семье!

Наш красавчик СобакаЕсть 19 фотоMy Frend Newfy' BBs Special Edition- мой любимчик,



тоже нашел себе новых новых родителей и уехал к ним.

А это Вам детки на счастье!!!

Устроили банный день и провели фотосессию двум братикам!

С погодой опять не повезло и фотографировали дома.

СобакаЕсть 6 фотоMy Frend Newfy' Bear Emotions












СобакаЕсть 3 фотоMy Frend Newfy' Believe in Magic Mystery
Ну как всегда - ни одной секунды не задержался на месте при фотосессии :))) На руках и то крутил, вертел головой - изучая все вокруг:)







те из 8 осталось 2 мальчика?
ULENA да. И как то сразу тихо и скучно стало :( но ничего -все малыши кажется в хороших руках. Со всеми новыми родителями поддерживаем связь.
Ирина Козловская девочки вы гении продаж :-) :-) Ольге большой привет :-)
Нет...ULENA.я с Вами не совсем согласна:-)))Я думаю,во всем заслуга гениев покупок:пришел, УВИДЕЛ,купил.:-)))))
kabasay о Ольга :-) как вы? как семья?
Спасибо. Все нормально. Как только устроим малышню к родителям-сразу еду в Карелию оформлять документы на гражданство.:-)))
kabasay а жить где решили? в Луганске или Карелии?
Жить пока в Карелии.))) пока, потому что ближе к Москве планирую перебираться. А там как Бог даст.))))
kabasay ну да :-) в Москве хоть заработать можно. но я Москву не люблю. слишком много людей :-(
Ну вот и наш бутуз СобакаЕсть 6 фотоMy Frend Newfy' Bear Emotions

уехал к новым родителям.


Непоседа СобакаЕсть 3 фотоMy Frend Newfy' Believe in Magic Mystery



еще находится в поиске новых родителей.

Т.к. остался один - был переведен из маленького теплого домика - в большой теплый дом и спал вместе с папой и Каем - чему был несказанно рад.

Но так как kabasay уже необходимо выезжать в Карелию, он вместе с Ольгой начинает во вторник путешествовать.

Возможно сегодня, если хватит у нас времени - устроим фотосессию.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
0.797 s, 594 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.