Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 117954
СобакаЕсть 5 фотоSunshine In The Rain Nuo Ozo Kalvu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Жизнь продолжается: в Луганске родились малыши ! (3/5)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Жизнь продолжается: в Луганске родились малыши !

Жизнь продолжается: в Луганске родились малыши !
Дата рождения: 21 июля 2015
Папа: СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Мама: СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi)

21 июля в Луганске родились малыши- 5 мальчиков и 3 девочки.

папа СобакаЕсть 396 фотоVery Fairweather's X'Got The Rhythm
Тесты - HD-B, ED-1, cystinuria-clear, patella - здоров (Моовет), Degenerative Myelopathy-clear, no gray(DNA), Heart - clear

Фотография № 165860

Заводчик: Лоредана Солина -Италия
Владелец: Ирина Козловская Россия, Москва

мама - СобакаЕсть 50 фотоБаффи (Baffi)

Фотография № 153638

Заводчик: tropicanka Украина, Луганск
Владелец: kabasay Украина, Луганск

Фото первого дня жизни
Фотография № 187458Фотография № 187459

Все вопросы по телефону 8(925)5184350 - Ирина Козловская

После актирования в Луганске, все щенки будут перевезены ко мне в Москву. Рождение щенков в самом Луганске - мера вынужденная.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Через 10 дней актировка. Нам дали букву. И у нас появились имена.


Мальчик My Frend Newfy'BBs Special Edition

Мой прикольный любимчик!!!













Мальчик My Frend Newfy'Believe In Magic Mystery






Мальчик My Frend Newfy'Big Sky






Мальчик My Frend Newfy'Bear Emotions







Мальчик My Frend Newfy'By Mistic Dark Heaven

Любимец kabasay и ее мужа.















Дай Бог поскорее провести актировку и вывезти из Луганска - обстановка накаляется!
Девочка My Frend Newfy'Breath of Life






Девочка My Frend Newfy'Beginning With Glory








[








Девочка My Frend Newfy'Back To Happyness









прикольные ляличкины :-)
хороших им мам и пап :-)
Мальчик My Frend Newfy'BBs Special Edition - похож на снежинку, воздушный), прикольный, а влюбилась я с первого взгляда в Девочка My Frend Newfy'Back To Happyness, ой, забрала бы себе....., было бы места много.....
Приезжайте быстрее, лапули!!!!!
Вчера все детки с достоинством прошли актировку. У всех зубы - норма, у мальчишек все "кокошки" на месте, ни у кого нет ни заломов, ни изломов хвоста!

Ольга поздравляю с полноценным пометом!!!



Сегодня состоится фотосессия. А в воскресенье эти ясли полным составом выезжают из Луганска ко мне.

Ирина Козловская ну слава богу.
только как же они доедут такой толпой?
Ирина, плиз напишите когда доедут
Все "террористы" благополучно сегодня ночью прибыли ко мне. Уже утром освоили все пространство во дворе:))). Загнав папу и Кая на веранду. Сегодня у нас банный день и фотосессия.
Суперрррр :-) ждём фотки.
а мама в Луганске?
Ольге привет
СобакаЕсть 5 фотоMy Frend Newfy' Big Sky






Сразу в гости к своем внукам приехала Бабушка Наташа

какие они красивые, тьфу-тьфу-тьфу на них
Все зайцы!!!Больше всех понравился мальчик Желтая ленточка,ну и Белолапый конечно!!!
ULENASvetaKarelia



У нас еще очень красивый мальчик СобакаЕсть 3 фотоСаша Белый, такое домашнее имя получил за свое шилопопство, хулиганство и т.д.

На фотосессии не могли его никак удержать. Секунды не сидел спокойно.
Поэтому фотографии только те, которые смогли сделать - из 60 снимков можно было выбрать только эти. Постоянно в движении.







И еще фото двух девиц сегодня опубликую.
Утром мы просыпаемся в 8 часов утра, завтракаем, 2 часа гуляем, потом дружно под елочкой укладываемся спать.





Но так как у нас есть собственный домик с ночным теплым помещением и верандой для сна днем,


то по команде "ПОШЛИ, ПОШЛИ, ПОШЛИ" мы дружно бежим в свой любимый домик, где очень крепко спим до следующего приема пищи.

Ирина Козловская какое видео обалденное :-) я аж три раза подряд посмотрела :-)
Ирина спасибо грамадное за видео :-)

ps когда я хотела щеняток, я не представляла что их может быть так много. а сейчас представила такую ораву в своей хрущевке. бррррр :-) а я еще при этом работать собиралксь. я б чокнулась :-)

еще раз посмотрела. как же Ольга везла эту ораву малипусек? все таки Ольга- мать-героиня :-)
ULENA Да, я знаю, что такое 10 щенков в квартире :))) Это ужас во мраке ночи. Я полностью им отдавала одну комнату :)))
Ирина Козловская а я то не знаю :-) посмотрев на видео, представила наглядно :-)
видео супер :-) музыка супер :-) щенули супер :-) Ольга супер :-) домик супер :-)
участок вообще супер-пупер :-)
посмотрела ещё раз. очень повышает настроение :-) покажу всем знакомым :-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.002 s, 914 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.