Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 27221
СобакаЕсть 21 фотоButterfly from Giant's Island
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Первые дети Джаза и Туси в Академии шоколада! (13/19)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Первые дети Джаза и Туси в Академии шоколада!

Первые дети Джаза и Туси в Академии шоколада!
Дата рождения: 3 июня 2015
Папа: СобакаЕсть 46 фотоRain Coast Icebreaker Volotovo
Мама: СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona)

3 июня 2015 года родились первые дети Джаза СобакаЕсть 46 фотоRain Coast Icebreaker Volotovo и Туси СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona) !
7 - счастливое число! Черные коричневогенные детки с горячей испанской кровью! 2 мачо и 5 сеньорит!
Папа: Джаз СобакаЕсть 46 фотоRain Coast Icebreaker Volotovo Rain Coast Icebreaker Volotovo сына знаменитых чемпиона CH BLR, CH E ВеллыСобакаЕсть 26 фотоRain Coast You Really Got A Hold On Meи Rain Coast Partner of DreamsСобакаЕсть 2 фотоRain Coast Partner of Dreams
Мама: Туся СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona) (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona)
Написало 40 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Как мне Аделечка понравилась!!!
Все хороши!!!ТТТ
Мне очень Альтаирчик нравится!!! Надежных ,ответственных и любящих родителей малышам!!!
Амалия из Академии шоколада
Фотография № 191377
Мордочки просто целовательные!

Наталь, а сколько ещё пока дома осталось?
Амалия и Альтаир сегодня "при исполнении" У соседей крышу ремонтировали,а они наблюдали и охраняли
Фотография № 191378
Цитата:Как мне Аделечка понравилась!!!
Света, девочка-просто сокровище. Умница,ССВ-ца,мудрая не по возрасту,очень привязана к людям и очень их любит. Но гостей всех изучает и если "что-то не то" - не подойдет ни за что.
utta Спасибо,Наташа,я с огромным удовольствием прочла описание характера Аделечки,это как раз то,что мне очень нравится в ньюфаундленде.Ко мне вот так, по описанию заводчиком,точно такого-же характера,приехала Б/Ч Супер Бизон Мелодия.Я ни разу об этом не пожалела!Эта девочка Аделечка действительно сокровище!!!Я очень жалею,что не могу привезти ее сейчас к себе,и от всей души желаю ей мудрых,добрых,состоятельных родителей!
Наталья, любуюсь Вашими детками, удались на славу! Эх..
Цитата:Мне очень Альтаирчик нравится
Ирина, Альтаирчик - ну прямо копия папы Джаза только поменьше. Очень радуюсь что он такой. да еще и коричневогенный.Так хочется его оставить у себя. Но я по девчонкам специализируюсь.Это еще одно сокровище с большим будущем (так хочется чтобы это было так)
Атланта из Академии шоколада
Фотография № 191481
Амалия
Фотография № 191480
Абигаль: "Тая, ты правда хочешь стать моей подружкой?"
Фотография № 191520
"Тая,я тебе верю"
Фотография № 191518
"Здорово,приезжай только почаще!"
Фотография № 191521
Джазотузики растут,хорошеют,но такие озорные,добрые и очень любящие людей. Гости наши все всегда зацелованы сполна.
Но интерес к фруктовому саду остался.Как же добыть последние яблоки...
Фотография № 191948
Под яблоней остались самые стойкие.Альтаир и Амалия
Фотография № 191949
Мама Туся все-таки яблоко достала,отдала сыночку, а
Альтаир его отдал сестренке. Вот лежит и наблюдает как она его лопает. Настолько любящий и добрый характер у мальчика. Повезет же новой семье.
Фотография № 191950
Альтаир из Академии шоколада
Фотография № 192264
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.315 s, 1036 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.