Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Родились щенки :-) / Форум / Первые дети Джаза и Туси в Академии шоколада! (19/19)

Это форум группы ГруппаРодились щенки :-). Подробности внизу страницы.

Тема: Первые дети Джаза и Туси в Академии шоколада!

Первые дети Джаза и Туси в Академии шоколада!
Дата рождения: 3 июня 2015
Папа: СобакаЕсть 46 фотоRain Coast Icebreaker Volotovo
Мама: СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona)

3 июня 2015 года родились первые дети Джаза СобакаЕсть 46 фотоRain Coast Icebreaker Volotovo и Туси СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona) !
7 - счастливое число! Черные коричневогенные детки с горячей испанской кровью! 2 мачо и 5 сеньорит!
Папа: Джаз СобакаЕсть 46 фотоRain Coast Icebreaker Volotovo Rain Coast Icebreaker Volotovo сына знаменитых чемпиона CH BLR, CH E ВеллыСобакаЕсть 26 фотоRain Coast You Really Got A Hold On Meи Rain Coast Partner of DreamsСобакаЕсть 2 фотоRain Coast Partner of Dreams
Мама: Туся СобакаЕсть 123 фотоФееричная Фортунатусси с Берега Дона (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona) (Feerichnaja Fortunatussi s Berega Dona)
Написало 40 человек

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Все дети и их хозяева были поздравлены по телефону. Ждем фоток с мест событий
готовы к праздничному ужину: Амалия,Аделия,Бусевич из п-ка Кара-Дениз
Фотография № 202964
Альтаирчик уже бодрствует.Бегает гуляя,
всему и всем интересуется и радуется,очень любит детей. Вот сегодня познакомился с новым другом Димой.Постоянно просится на улицу.Даже истерики закатывает. Правая лапка в полном порядке. На левую еще хромает.Уколы в сустав и другие процедуры не помогают,так как при поступлении в клинику (когда я забрала Альтаира) она была поражена сильнее.Будем убирать имеющуюся хромату. Состоялся консилиум по поводу предстоящей операции. Она будет в конце марта.Будут делать Казаков Василий Александрович (ортопед и онколог с Каширского центра)и Дмитрий Андреевич Еремин. 22 марта назначат дату. А пока Альтаирчик живет в большой заботе и любви,любит играть с Атлантой и гулять,кушать и хулиганитьФотография № 203719
Фотография № 203720
Фотография № 203721
Вчера позвонил доктор Еремин и сказал что операция Альтаирчику назначена на это воскресенье.Я очень волнуюсь. Молитесь за Альтаирчика,очень прошу.
Вот наконец собралась с мыслями и силами. Очень волновалась за операцию Альтаирчика. Он не спал перед операцией и всю ночь смотрел в окно. Я тоже не спала. Понимала, что плакать нельзя,переживать тоже. Старалась.Дома какая-то была тишина.Туся с Атлантой вели себя тоже странно тихо. Даже с утренней прогулки бежали бегом домой. Альтаирчика везла в клинику на авто сама.Потом встреча с докторами.Последние наставления. Казаков Василий Александрович специально приехал в выходной день для проведения операции. Как бы я себя не сдерживала, Альтаирчик что-то чувствовал все-таки. Он вообще очень эмоциональный,чувственный. Вообщем,хорошо,что это уже позади.
Операция длилась 2,5 часа. Как бы я себя не сдерживала, но все время смотрела на часы. ...Потом вышли доктора, с улыбкой.Глядя на меня испуганную,они сказали что операция прошла удачно. Помню что сказали что у Альтаирчика еще обнаружился внутренний разрыв связок...укрепляли коленую чашечку... Потом три часа под капельницами Альтаирчик отходил от наркоза. После операции Альтаирчик сам дошел на трех лапках с поддержкой до нашей машины. Спали рядом на полу. Пришлось ночью баралгин давать. Плакал. Доктора сказали, что операция тяжелая...была. Сейчас Альтаирчик дома прыгает довольно бодро на трех лапках. Сам писает, тоже стоя на трех лапках. Кушает хорошо.Лечимся.Список лекарств большой.Только еще грустный. Я сейчас практически все время дома кроме прогулок с девчонками. Сейчас есть такая возможность потому что в школе (где я сейчас работаю) каникулы до 5 апреля.
СПАСИБО всем за поддержку,за сочувствие,за помощь,в том числе финансовую. Особенно Лене Шмелевой,Лене Шигаль,Зое Левен,Тане Гришановой,благодаря финансовой поддержки которых состоялась эта операция-ОПЕРАЦИЯ НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ В справедливость для Альтаирчика и бесконечную нашу любовь к нашим питомцам-нашим детям. Еще раз спасибо.Самое страшное мы с Альтаирчиком прошли. Доктора сказали,что должно быть все хорошо. Мы будем стараться...
Немного пропала я, волновалась за Альтаирчика после операции. Но сейчас пишу и показываю фото радостно. Смотрите какие мы стали хорошенькие, швы сняли, наступаем на все 4 лапки, поднимаемся на пять ступенек. Альтаир ждет меня с работы очень, очень, просится гулять, на улице радостный, всех приветствует, особенно детишек, оближет. Очень радостный и позитивный мальчишка:) И у меня настроение поднялось, радуюсь за детеныша:)))ТТТ
Фотография № 205492,Фотография № 205491
Вот добралась наконец поделиться новостями, мои любимые прокусили провода от клавиатуры, поэтому с написанием сообщений у меня проблема.
Про Альтаирчика: В воскресенье поехали на плановый осмотр к Д.А. Еремину, после рентгена выяснилось, что в местах крепления идет воспаление и уже достаточно большой отек. Доктор сказал срочно на операцию, будем доставать эти детальки. Вот я и даже испугаться и переволноваться не успела, операцию сделали, достали железячки. Дмитрий Андреевич сказал, что все срослось правильно и все эти крепления уже не нужны,свою функцию они уже выполнили, их и планировали удалить, только позже, не ожидали воспаления.
В клинике нас все знают и Альтаирчика любят, он идет к доктору виляя хвостом, наверно, понимает, что его лечат.
Теперь наша задача какое-то время походить в воротнике, который Альтаир не любит, что бы не разлизать швы, пить назначенные лекарства и поберечь лапку. Но Альтаир ее и сам бережет, пока не наступает, прыгает на трех. Усугубляет нашу задачу течка Туси и игривость Альки, но надеюсь справимся и с этим. Поездка на дачу откладывается, следующая поездка к Дмитрию Андреевичу 7 мая.
Пожалуйста, зажмите за Альтаирчика кулачки, очень хочется выйти на финишную прямую в выздоровлении сыночка:)
Поздравляю моих любимых Джатузиков с очередным Днем Рождения! Вот нам уже 11 месяцев.Быстрых и долгих,радостных и тревожных.Счастья,здоровья и новых побед деткам и на рингах и в жизни. Вот все и устаканилось. Все детки любимы и живут с заботливыми хозяевами это для меня большое счастье.
День рождения мы с Тусей,Альтаиром и Атлантой встретили на даче и фоткались с соседской девочкой Таей,которая подружилась с Тусей и детками. Было весело.
Фотография № 206460
Фотография № 206464
Фотография № 206474
Альтаирчик очень счастлив.Бегает во всю и радуется жизни Пока лапку старается беречь. Но они ровненькие
Фотография № 206472

Амалия и Аделия живут в семье Буяновых почти у моря около Тимрюка. Очень любят море. Вот они на фото в заплыве. Амалия еще на выставке в Краснодаре 26 августа получила САС в классе юниоров и была оставлена на бест.

Фотография № 206480

Абигаль (Аби) любима и счастлива в семье у Соколовых в Купавне.Проходит курс дрессировки и индивидуальных кинологом для подготовки для участия в выставках и посещения детских домов вместе со своей хозяйкой Светланой
Фотография № 206483
Красавица Атланта живет у меня,хулиганет вместе с Альтаиром,пользуется особой Тусиной любовью и видно знает это.
Тусечке здоровья и долгих лет и новых успехов в ССВ и на телевидении. Она замечательная мама.
Еще представляем нашего мальчика-красавчика Арнольда,который живет в большой и очень дружной семье Свиридовых и очень счастлив.
Фотография № 206547
Поздравляю моих любимых Джатузиков с очередным Днем Рождения! Быстро летит время.Нам уже 1 год и 2 месяца.Дней быстрых и долгих,радостных и тревожных.Счастья,здоровья деткам и на рингах и в жизни.
Тусечке здоровья и долгих лет, новых успехов в ССВ и на телевидении. Она замечательная мама. Туся передала детям свою необычайную любовь к воде. Каждый день с ней вместе подолгу плавает на плотине Истринского водохранилища.Пришлось постричь ее очень красивую шубку, так как очень жаркое лето.
Все детки любимы и живут с заботливыми хозяевами и это для меня большое счастье. Все дети выросли,возмужали,очень полюбили воду и отлично плавают и выполняют начальные упражнения по ССВ.Но также хулиганят,зная что им все простят.
День рождения мы с Тусей,Альтаиром и Атлантой встречаем на даче. Арнольд приехал в гости.Абигаль (Аби)стала огромной красавицей,умницей,прошла курсы дрессуры и собирается посещать детские дома со своей хозяйкой Светланой в целях знакомства детей с животными.И очень любима. Арнольд живет за городом со своей семьей,любит всех,веселый и счастливый и больше не прыгает с дивана за своим маленьким братцем йорком,так как он его и сидя на полу достает. Амалия и Аделия рассекают морские пространства. Аделька -непревзойденный пловец.Амалия посещает выставки,получает отличные оценки и как бабушка Игерма любит плавать и любоваться морем.Атланта очень похожа на свою испанскую бабушку Веллу,может плавать часами,даже похудела,решила быть главной в стае и очень обижается,что это ей непозволительно. Альтаирчик стал просто огромным и очень красивым. Видит все что на столе свысока,но ждет пока его угостят.Очень любит людей и особенно детей. Все делает на 5+. Очень правильный и понятливый.Последняя 5-я операция (чтобы убрать оставшуюся хромату)была неудачной (делал Казаков Василий Александрович в клинике Еремина), мы долго справлялись с ежедневно образующимися гематомами.Теперь все позади. Еремин Д. сказал что все срослось.Делали снимки.Прописал нам плавание и массаж (плохо разгибается колено).Чем мы и занимаемся. Альтаир очень любит плавать,нырять и ездить в машине. Он сейчас очень счастливый.Очень любит свою сестренку Атланту,все время с ней находится рядом, радуется жизни. На лапку наступает и,кажется, что сейчас уже забывает что ее надо беречь. Но на дальние прогулки пока не ходим.Это у нас все впереди.Главное-что Альтаирчик жив и счастлив.

Светлая память нашей сестренке Ариэльке,которая жила в Иркутске.Очень красивя девочка... была.Хозяева сказали, что днем бегала,легла спать и не проснулась...Сердце...
Два брата:Альтаир и Арнольд
Фотография № 211260
Фотография № 211257
Атланта после купания
Фотография № 211264
Альтаир
Фотография № 211256
Атланта с Наденькой
Фотография № 211255
Альтаир
Фотография № 211270
Туся в ожидании меня для очередного заплыва
Фотография № 211271
Друзья,соратники! Вы не представляете что счастье-это когда дети здоровы. Что могут бегать,играть когда и как им захочется. Мы это испытали сполна. Это счастье со слезами на глазах.Девочки,милые,спасибо вам за поддержку,что не оставили нас в беде.Низкий вам поклон.СПАСИБО!!!
Вот наша Ариэлька.... Она так не хотела уезжать от нас. Даже ее не посадили на запланированный рейс самолета,улетела следующим. Наверное,зря. Я так любила ее.Спи спокойно,мой Малыш! Я тебя всегда буду помнить.
Фотография № 188589
Моя троица:Альтаир,Атланта,Туся
Фотография № 211287
Аделечка на море
Фотография № 211312
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРодились щенки :-).
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Ньюфаундлендовед

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.802 s, 1269 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.