Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2016 - ЮБИЛЕЙ!!!! 10 ЛЕТ!!!!! (8/29)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2016 - ЮБИЛЕЙ!!!! 10 ЛЕТ!!!!!

Соленый Пес 2016 - ЮБИЛЕЙ!!!! 10 ЛЕТ!!!!!
Дрессировочный лагерь проводится в Крыму на территории базы Лукоморье.



Адрес базы: База Лукоморье
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Типы номеров на базе Лукоморье:

650 рублей с человека - маленькие аэрарии (двух-местные) и домики (двух, трех и четырех местные одно и двух комнатные) на стороне спорт-площадки (коттеджи 34 и 35).
800 рублей с человека - коттеджи двух-трех местные 7, 36
900 рублей с человека - большие аэрарии (двух местные) и домики в соснах (1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13) (двух, трех, четырех и пяти местные, одно и двух комнатные)
В двухкомнатных номерах оплата минимум за троих - 34т,35т,7,8,10,12 и аэрарий 13.
Все номера с удобствами в номере, телевизором, чайником, холодильником,минимальным набором посуды, верандой или балконом. Двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 5 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 5 до 12 лет - скидка 20%

Сроки проведения лагеря: с 12 сентября по 25 сентября


В лагере планируется:
- дрессировки на воде и на суше
- командные соревнования
- тематические вечера
- различные конкурсы и соревнования
- экскурсионные программы



В конце лагеря планируется проведение следующих соревнований:
- Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А и B) - для собак старше 1 года.
- "Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев,
- "Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
- "Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения
- "Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
- "Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
- "Эстафета" - командные соревнования


СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ

Соленый Щен:
1. Апорт
2. Управление
3. Спасение

Кубок Крыма и Кубок Первоклашки:, так же в рамках "Кубка Крыма" будет проводится аттестация МЧС!!!
1. Управление
2. Буксировка дрейфующей лодки
3. Спасение утопающего из группы людей
4. Спасение утопающего (старт с лодки)
5. Доставка линя к лодке.
Правила МЧС - А

Соленый Пес:
Возможны изменения

Стоимость участия в лагере осталась прежней!!! - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч



Группа ВКонтакте (для тех, кому удобнее там) - Соленый Пес ВКонтакте

ПЕРЕКЛИЧКА В ЛАГЕРЬ!!!!!
Написало 43 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц
Цитата от piternewf (источник):Танюша У вас тренировки уже в самом разгаре! Молодцы вы!!! Давай еще фоточки!
ну этого добра у нас много
первый пошел;)


уточки мои
идут ноздря в ноздрю;)


это та, про которую я думала, что вода не её стихия;))))







у Юнги жилет появился благодаря Липовицкая, спасибо, ей огромное!
"Хорошо плывут"-эта группа в красных жилетиках... .
Таниными морскими фотками навеяло:)))

Ну вот как-то так...

Мне так хотелось, чтобы море
Весь год скучало обо мне.
Копило, собирало деньги,
Чтоб посмотреть какая я.
потихоньку можно уже начинать собираться в лагерь


и потихоньку начинать тренироваться
начинаем с буксировки лодки


Танюшка, смотрю у вас командная обновка!!!! Желтенькие, красивенькие))))
Танюшка Вы такие МОЛОДЦЫ!!! Вот просто СУПЕР!!!
Ирина, Катюша, девочки, спасибо!
Это мы так всем семейством на мыс Меганом ездили, кстати некоторые наши там тоже уже побывали;)


Так что, будет желание приехать на денёк-другой в Судак - я только ЗА;)
Империя я в очереди!!! мне Судак еще с прошлого раза обещали((
Катюш, замётано;)
Таааань,мы уже копим))хотим обратно))спасибо за такое открытие,как Меганом))
О! Наши барышни на курорте!!
Пересматривала тут предыдущие темы и нашла в одной из них замечательный клип, который сделала Наташа!
Выложу сюда. В ожидании лагеря можно будет вспомнить чудесные моменты прошлых лет. Спасибо большущее Наташе за возможность пережить их еще раз!

А вот еще шикарный клип, сделанный Олей и Светой!!!
Так здорово заново пересмотреть, повспоминать, снова пережить эти мгновения!! Спасибо, девочкам!!!
А тем, кто поедет в этом году в лагерь впервые - посмотреть и заранее проникнуться атмосферой лагеря!

СПАСИБО!!!
Почему-то всплакнулось...😓
Добрый день Всем!!! Мы хотим попасть в сентябре к Вам в Солёный Пёс. Нас двое взрослых и собака ( СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Нашенал Прайд ). Мы первый раз и не знаем, как правильно нужно зарегистрироваться, как и когда нужно выкупить номер и тд тп (типовые вопросы новичков). Расскажите поподробнее, пожалуйста. Поездку планируем, но пока ещё всё под вопросом. И ещё: мы активно сами тренируемся на суше и на воде, возможно дадите ценные указания что подучить, а что закрепить перед сентябрем (пока ещё есть немного времени). спасибо!
Татьяна!
Надеюсь я все доступно и развернуто объяснила по телефону :)
Спасибо, что записались в перекличку. Я вас уже внесла в табличку на расселение.

Если будут еще вопросы - спрашивайте!
Ну коли пошла тема ностальгии, то еще вот такой клип

О! Наша "прорубь"!:))
Сколько сразу воспоминаний! И Ритулькин победный танец с Элвером!
КЛАССНО!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 29 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.156 s, 1133 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.