Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел (9/28)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел

Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел


Дрессировочный лагерь проводиться в Крыму на территории базы Лукоморье.
Адрес базы: lukomor.crimea.com/
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Типы номеров на базе Лукоморье:

Все номера (стандартные, аэрарии и люксы) - 460 рублей с человека. Двух-трех-четырех-пятиместные номера с удобствами в номере, по территории базы разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 3 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 3 до 12 лет - скидка 20%



В лагере будет проводится Аттестация собак по программе МЧС (класс А)!
Для того, чтобы иметь возможность пройти аттестацию необходимо заполнить заявку на участие в аттестации
Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес irakagrand(собака)mail(точка)ru
и приложить к письму свою фотографию (портрет) в электронном виде.

ПРАВИЛА МЧС по ПРОГРАММЕ ССВ (класс А)




Начало лагеря 22 сентября 2014 - окончание 4 октября 2014

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А) - для собак старше 1 года.
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, по правилам аттестации МЧС по программе ССВ (класс А)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения по программе российских нормативов уровня ССВ-А.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования

Стоимость участия в лагере - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч




ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!

На этой странице есть информация о дороге из центральной России до Крыма
Написал 51 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 28 страниц
Спасибо!
Очередной отчет с форума про переправу:
Цитата:28 июля 2014 г. в 6-30 встали в первый накопитель.
Накопитель был из 17 рядов(ручейков) по 12 машин в каждом.
В 12-52 выехали из первого накопителя во второй.
Машина ехавшая за нами проскочила тот самый поворот (((.
Во второй накопитель заехали постояв перед ним минут 10-15.
В накопителе проезжаете через палатки, где беглый осмотр машины, стандартные вопросы об оружии, и т.д.
Второй накопитель 10 рядов (ручейков) по 17 машин.
Ходили два парома больших (Йонос и Олимпиада, а так же Ейск и Севастополь. Парами Большой и маленький.
Пара паромов (большой и маленький забирала по 8 ручейков из второго накопителя.
В итоге в 16-02 заехали в паром (Олимпиада). Ушел он раньше маленького Севастополя.
Из парома выехал в 17-11.
По выводам сделанным по изучению форума приезжать лучше утром. Мы в Голубицкой переночевали и встав в 5 утра не спеша, приняв душ, прибыли к первому накопителю. Полагаю решение было правильным. Отдохнувшие мы нервов не потратили вовсе.
Удачи из Крыма.
Вот, на форуме про паром выложили небольшие видео:

- Первый накопитель-видео: http://www.youtube.com/watch?v=Eic94rGegmQ&feature=youtu.be

- Путь к порту Кавказ из первого отстойника и накопитель в порту: http://www.youtube.com/watch?v=PtuJNJBF6Tg&feature=youtu.be

- Погрузка на паром Аксёненко и выезд из порта Крым в Керчи: http://www.youtube.com/watch?v=F6lcph2R37Y&feature=youtu.be
Мы уже готовы к тренировкам - ждем начала "Соленого Пса"
[img][/img]
Таня Какие вы МОЛОДЦЫ!!!
Уже полностью готовы и экипированы! Покажи фоточки, как девушки тренируются!
Вы там, наверное, собираете аншлаг из отдыхающих во время занятий?!
Девочки, у нас пока тренировки отложены - племяшек по морю катаем;)







тренировка была еще июльская, надо будет рассказать о ней в теме тренировок, а пока одну фоточку выложу


ну и друзей наших катаем на собачках


Ну и вместе с подругой и её голдашей ждем тренировок на СП ;)
У вас там прямо массовые катания по морю!
А племяшки-то какие довольные! Вот им повезло!
Показывай еще фотографии! Мы на море хоть полюбуемся в ожидании лагеря. А то нам до моря еще месяц ждать.
Катюша, девочки, скоро у всех нас будет много моря, скоро начало лагеря и всем моря хватит! Уверена, что в этом году все наплаваются, наныряются, от души потренируются и все сдадут на отлично!!!
а пока вы на чемоданах покажу немножко наших морских прогулок
Цера и её коронный прыг в море


покатушки на собачках


по принципу, лучше один раз увидеть, выкладываю мои покатушке на Церке и Асти: https://www.youtube.com/watch?v=QRZg8WF973M&list=UUYQjBIYgGfDiOua8tk44y6Q&index=3

отдых по-спартански;)


как всегда гуляем по близлежащим горам - по горе Алчак




вожу племяшек кататься на лошадях, а катаемся мы по нашим горам-долам, там тоже очень красиво! Наталья(Кора) знает, мы там вместе гуляли;)


а вообще у нас все дни на море, но не часто тренируемся. Я обожаю кататься на собачках и поэтому в основном у нас буксировка
"паровозик"
Асти за Церу, я за Асти - так и катаемся;)


вот так наш паровозик выглядит со стороны (спасибо, Евгению Демидову за фото)



Еще подборку горных фоток сделаю!!!

Всем соленопесовцам - если захотите посетить Судак, с удовольствием проведу экскурсию по красотам Судака и нашим окрестностям;)
Таня Здорово как!! Красотища!!!
Ждем еще фотографии! И морские и горные!
Проверяем таблицу заселения и сроков заездов в лагерь

Таня я не знаю фамилии твоей подруги, которая с голденом. Напиши мне ее и я ее в перекличку включу.
мы первый раз не знаем как лучше посоветуйте
1 однокомнатный трех местный и 1 двух комнатный трех местный
или два двух комнатных трех местных
главное расположенных рядом
Цитата от kessy (источник):Таня я не знаю фамилии твоей подруги, которая с голденом. Напиши мне ее и я ее в перекличку включу.
Ксюша, подругу зовут Людмила Крицак - пока еще под вопросом с одной собакой или с двумя (одна точно).
Люди, кому сожитель нужен? Вернее сожительница ))
Марина Ты в лагерь собираешься?
Катя, хотелось бы на недельку попасть. В любом случае календари привезти нужно будет. Я же знаю, как у вас, одним днем не отделаешься :) Буду одна и без собаки.
От нас и неделькой не отделаешься:)) Приезжай на все две!:) Зато не надо будет ездить туда-обратно, как в прошлом году.
Вот поэтому и хочу приехать и не уезжать :)
Отличная идея!!!
выделите нам уже домик :)
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.907 s, 676 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.