Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 131784
СобакаЕсть 41 фотоШардоне с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел (5/28)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел

Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел


Дрессировочный лагерь проводиться в Крыму на территории базы Лукоморье.
Адрес базы: lukomor.crimea.com/
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Типы номеров на базе Лукоморье:

Все номера (стандартные, аэрарии и люксы) - 460 рублей с человека. Двух-трех-четырех-пятиместные номера с удобствами в номере, по территории базы разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 3 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 3 до 12 лет - скидка 20%



В лагере будет проводится Аттестация собак по программе МЧС (класс А)!
Для того, чтобы иметь возможность пройти аттестацию необходимо заполнить заявку на участие в аттестации
Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес irakagrand(собака)mail(точка)ru
и приложить к письму свою фотографию (портрет) в электронном виде.

ПРАВИЛА МЧС по ПРОГРАММЕ ССВ (класс А)




Начало лагеря 22 сентября 2014 - окончание 4 октября 2014

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А) - для собак старше 1 года.
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, по правилам аттестации МЧС по программе ССВ (класс А)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения по программе российских нормативов уровня ССВ-А.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования

Стоимость участия в лагере - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч




ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!

На этой странице есть информация о дороге из центральной России до Крыма
Написал 51 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц
Цитата от kessy (источник):Если есть необходимость - могу уточнить.
Да, узнай, плиз! Может быть, мне не придется искать соседа)))
Сегодня наша "ни в какие ворота" тренировка попала в сеть на нашем судакском ресурсе.
http://sandro.in.ua/category/zhivotnyi_mir-photos-video/sobaki-spasateli_na_plyazhe_sudak.html
А я посмотрела со стороны, что оказывается ни я не могу пары слов связать(жутко засмущалась и всё перепутала;)))))), да и собачки за зиму забыли почти всё, чему их учила - за тренировку стыдно, но мы же учимся;)))))) эххх;)
И всё же жаль, что ляпов много и никакой работы;))))
Зато какой размах работы над ошибками будет;))))
Империя ну и что ты наговариваешь? И на собак и на себя?
Все отлично! Смотрелись и работали!
(ну покосячили чутка, но кто ж не без греха?) :))

Эх.. всем бы такое упорство в достижении своих целей как у тебя!

А водичка то какой температуры?
Ксюш, СПАСИБО, за поддержку! Мне ,конечно, немножко стыдно за такую тренировку, но зато видно, над чем будем работать на "Соленом псе";)))))

вода 20-21;)
Цитата от kessy (источник):Marusya У меня тоже есть информация, что люди, поехавшие в Крым на машине на перво-девяти майские праздники отстояли в очереди в одну сторону 22 часа, в другую 17.
Задала этот вопрос менеджеру и администратору базы и получила ответ "да, была проблема на праздниках. Не были готовы к такому наплыву. Сейчас ситуацию разрулили - фуры пустили другим паромом. Теперь время ожидания в среднем 2 часа"
В целом впереди еще все лето, будем надеятся, что за это время вопрос с паромом решится. Я думаю что можно будет много где почитать отчеты о поездках в Крым на машине и иметь представление о том, что нам предстоит.
Кстати, сказали сделали еще что-то для ускоренного продвижения. Я думаю, ко времени, когда начнется ССВ - все будет уже отлажено! Если что, напишу к тому времени, как обстоят дела.
Империя, а мне очень понравилось видео - я человек, который ни разу не видел, как тренируют собак по ССВ - поэтому ничего не увидела форсможорного))) А на фотографиях как мило они сидят в позе зайчиков))) Супер!!!
на песике тема про паром
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=43801&page=10
Цитата от Империя (источник):kessypiternewfmal, как на счет проведения пуллер-чемпионата на воде?
Тань! Ты же знаешь - мы всегда за любой кипешь, кроме голодухи!!!
Так что давай проведем! Будет здорово!
(за подробностями давай в личку)
Танюш, все супер, не переживай и не наговаривай на себя и на девочек! С таким упорством ты задолго до Соленого Пcа
успеешь все исправить!
Таня Отлично видео! Мне очень понравилось! И ты, и девчонки - большие МОЛОДЦЫ!!!
Вот тут нашла страничку про паром:
http://anrusstrans.ru/shipping/port-kavkaz.php
А вот даже фотки есть: (это из темки с песика)
Цитата:Очередь на паром со стороны Керчи 06.05. Подъехали в 14-20 в 15-20 были уже на пароме.

Наш паром

Верхняя палуба
Цитата:Кафе, кинозал, туалет



Так же есть душ, но туда я уже не успевала ))). Плыть минут 40-45, за это время успела нафотографироваться, съесть круасан и выпить кофе
Цитата:В трюме

Спасательные лодки

Порт Кавказ
Цитата от Marusya (источник):Империя, а мне очень понравилось видео - я человек, который ни разу не видел, как тренируют собак по ССВ - поэтому ничего не увидела форсможорного))) А на фотографиях как мило они сидят в позе зайчиков))) Супер!!!

Marusya, СПАСИБО!!!
А еще, я Вам очень завидую - в этом году Вы впервые попадете на Соленого Пса!!! Помню свои эмоции - они зашкаливали - это даже не восторг, это какая-то сплошная эйфория!!! Особенно, на общем застолье!!! Я аж разревелась от переизбытка чувств ;)))) Ничего не буду рассказывать ,сами всё увидите и почувствуете;)

Цитата от kessy (источник):Тань! Ты же знаешь - мы всегда за любой кипешь, кроме голодухи!!!
Так что давай проведем! Будет здорово!
(за подробностями давай в личку)
kessyЗавтра напишу в личку;)


Цитата от Ольга Будина (источник):Танюш, все супер, не переживай и не наговаривай на себя и на девочек! С таким упорством ты задолго до Соленого Пcа успеешь все исправить!

Ольга Будина СПАСИБО!!! Надеюсь, что хотя бы выдержку и апорт мы отточим;)))))) и ведь знают же и то и другое, а тут... "не день Бэкхема":))))))

Цитата от piternewf (источник):Таня Отлично видео! Мне очень понравилось! И ты, и девчонки - большие МОЛОДЦЫ!!!
piternewf СПАСИБО!!!
Автору репортажа, девочки тоже понравились, но он же не видел, как работают-спасают профи. Вот тогда он бы понял разницу;)))) Может, действительно, автор сюжета к нам в лагерь в гости приедет;), ведь обещал приехать посмотреть;)
Вот тут еще про паромы - http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=37709
Хочу, с позволения уважаемой аудитории, задать несколько вопросов про паром...:

1. Разрешен ли провоз собачек на пароме? Или они поплывут следом за паромом - заодно и "заплыв" сдадут...:)
2. Если "Да", то где будет располагаться зверек:
* оставляется в трюме в машине как чемодан (чего не хотелось бы)?
* забирается с собой как нормальный пассажир?
3. Сколько стоит собака на пароме... ?:)

Если эти вопросы уже где-то озвучивались и я пропустила, то прошу прощения...
Цитата от Ольга Будина (источник):Да, узнай, плиз! Может быть, мне не придется искать соседа)))
Ага и для меня, возможно, в этом сезоне сие - актуально...
ХундярУля Вот девочка, которая постоянно этим паромом пользуется пишет про собак на пароме:
Цитата:На пароме поведение совершенно свободное. Хотите сидите в машине, хотите выходите и перемещайтесь по парому, можно подняться на второй "этаж", там есть лавочки. Собаку тоже можно вывести из машины, мы ездим с тремя собаками каждое лето, пока плывем, то поднимаемся наверх и от туда смотрим вокруг. Намордники не одевали никогда.
Вот еще, другая девочка, которая на эти майские праздники ездила в Крым:
Цитата:На собак внимания не обращают, справки на пароме никого не интересуют.
Спасибо Катюша! Новость приятная...:)))
А платим за собаку как за человека, или нас ждет приятный бонус? :)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.853 s, 688 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.