Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 71936
СобакаЕсть 74 фотоЖан Конкистадор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел (11/28)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел

Соленый Пес ∞ - Бесконечность не предел


Дрессировочный лагерь проводиться в Крыму на территории базы Лукоморье.
Адрес базы: lukomor.crimea.com/
Россия, 298431, Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18


Типы номеров на базе Лукоморье:

Все номера (стандартные, аэрарии и люксы) - 460 рублей с человека. Двух-трех-четырех-пятиместные номера с удобствами в номере, по территории базы разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 3 лет (без места и питания), собаки и машины - бесплатно
Дети от 3 до 12 лет - скидка 20%



В лагере будет проводится Аттестация собак по программе МЧС (класс А)!
Для того, чтобы иметь возможность пройти аттестацию необходимо заполнить заявку на участие в аттестации
Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес irakagrand(собака)mail(точка)ru
и приложить к письму свою фотографию (портрет) в электронном виде.

ПРАВИЛА МЧС по ПРОГРАММЕ ССВ (класс А)




Начало лагеря 22 сентября 2014 - окончание 4 октября 2014

В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
Аттестация МЧС по программе ССВ (класс А) - для собак старше 1 года.
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, по правилам аттестации МЧС по программе ССВ (класс А)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - Для собак старше 9 месяцев первого года обучения по программе российских нормативов уровня ССВ-А.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования

Стоимость участия в лагере - 7 тысяч с собаки. За вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 5 тысяч




ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!

На этой странице есть информация о дороге из центральной России до Крыма
Написал 51 человек

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 28 страниц
ВНИМАНИЕ!!!!!

ИЗМЕНЕНА И ДОБАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ В СТАРТОВЫЙ ТОПИК!!!!
Внимательно читаем!!
МЧС это вместо КСУ получается будет?
А кто будет принимать аттестацию?
И еще вопрос -упражнения для ‘‘Соленого пса‘‘ какие в этот раз будут?
Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это настоящее волшебство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша, читаю и глазам не верю - счастье-то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Petru4o да, МЧС вместо КСУ. Будет для тех, кто в Москве этим летом не аттестовался.
Принимать будет Ира
По нормативам МЧС будет и аттестация и Кубок Крыма (можно не аттестовываться, но участвовать в соревнованиях)

Соленый Пес будет прошлогодний


Империя Рада, что ты довольна! :)
Ксюшенька, я не просто довольна, я счастлива, ведь для нас это возможность, не выезжая в "дальние дали", поучаствовать в соревнованиях МЧС!
пойду доставать запылившегося "Гоги" и тренироваться, тренироваться, тренироваться. Волнительно как-то очень.
Да, да, да! Аттестация МЧС будет проведена в Крыму по ступени А. Судить аттестацию буду я. Я смогу аттестовать собак, прошедших испытания с положительным результатом в каждом упражнении. Сразу напишу, что я не смогу принять испытания у тех собак, которых дрессировала сама, т.е. была инструктором. Это касается Московских собак.
Немного информации по поездке к Крым (информация от людей, которые только что оттуда вернулись)

ГОСТИНИЦЫ
Цитата:По дороге, в гостинице, останавливались один раз - в Ростове-на-Дону. Гостиница - "Гостевой дом 17". Номер можно забронировать по интернету. Можно размещаться с крупными собаками (залог - 1000 руб). Можно заказать номер с завтраком (удобно и вкусно, покормили и собаку).
Гостиница
Цитата:хорошие большие номера, завтрак (шведский стол) входит в стоимость.
ДОРОГА

ситуация на пароме

На пароме:
Цитата:За собаку платить не надо, документы на собак тоже не нужны, только на машину и людей (включая детей). Мы брали собаку с собой, на открытую палубу. На машинной палубе очень душно.
Цитата:перед погрузкой на паром надо пройти таможенный досмотр, поэтому не должно быть ничего "криминального": оружие, наркотики...
:))
Цитата:Трасса "Дон" в отличном состоянии, за исключением одного участка - в Павловском районе. Это между Москвой и Ростовом. За Ростовом дороги тоже хорошие. От Ростова до переправы ехать часов 7-8.
Цитата:Ещё один момент - про бензин. От парома до Керчи заправок нет вообще. Дальше - ДТ есть почти на всех заправках, но многие сети заправок не работают, даже "Шелл". 95-ый есть только в больших городах, в основном, на заправках WOG (дорогой) и АТАН (дешёвле на 50 коп.) Эти заправки с магазинчиками, кафе, заправщиками, функцией "полный бак" без предоплаты.
И ещё про бензин: на заправках "TES" есть все виды топлива, но там самые высокие цены (95-ый 38.70 руб\литр)
СВЯЗЬ
Цитата:Со связью нормально, работает российский оператор МТС, практически, на всем полуострове. Определяется как WIN или 25032, только надо отключить автовыбор ( а то выберет life:), а это украинский оператор).
ЕДА НА ТРАССЕ
Цитата:вкусно и не дорого покушать - Казачий стан, около Тимашевска. Это уже недалеко от переправы.
ОБЪЕЗДЫ

Цитата:Схема объезда пробки на переезде в Тимашевске, может кому-то пригодится.
Из Крыма:
Синий — стандартный проезд Тимашевска
Красный — маршрут объезда пробок в Тимашевске
1. Кольцевая развязка перед Тимашевском — точка принятия решения, «как ехать», по дороге на море.
2. Кольцевая развязка, где внутри неё АЗС «Лукойл».
3. Т-образный перекрёсток — точка принятия решения, «как ехать», при возвращении с моря.»
В Крым:
Едете со стороны Славянска...Заезжаете в Тимашевск и на перекрёстке (точка 3 моей схемы) уходите направо и по главной... до объездной Тимашевска. На кольце с АЗС "Луколйа" уходите налево.





И еще про один объезд
Ирыч я тебе уже и заявку отправила...:))) На обеих девок и свою фотомордию...
Чем Черт не шутит, пока Бог спит...:)))ТТТ!
Иришка Я тоже уже отправила:) Две штучки: на меня с Рэмбо и Настю с Мишутой. Плюс свою фотку. А Настину нужно отправлять? У нее уже вроде книжка МЧС есть (ты нам на соревнования привозила).
Цитата от piternewf (источник):Иришка Я тоже уже отправила:) Две штучки: на меня с Рэмбо и Настю с Мишутой. Плюс свою фотку. А Настину нужно отправлять? У нее уже вроде книжка МЧС есть (ты нам на соревнования привозила).
ха-ха... теперь у Ирки по две заявки на Рэмбо и Мишу :)))
Я ей еще днем отправила заявки на всех троих (Рэмбо, Мишу и Милли). А вот фоток у меня не было.
Пускай будут, для верности:))))
Я нашла в Брянске гостиницу в которую пускают с собаками!!!

Четырех местный номер стоит 2000 рублей в сутки (за номер)!
Бронировать можно по телефону, предоплата не нужна.
Кому надо - спешите! Номеров у них мало.
А я тут вспомнила, что Таня обещала нам пуллер-чемпионат! Таня, будем проводить?
Девочки, я-то всегда ЗА.
Ксюш, будем проводить и если да, то какой, наземный или водный?
Наземный есть по всем правилам с прыжками и пуллер-бегом, а водного еще ни разу не было.
Ну как, надо решать пока есть время;)
Империя а что нам мешает сделать и то и то? :))
Давай в личку за подробностями!
Интерсный факт из интернета,с обаки то у нас тоже черные. Так что надо беречь от рыбаков. :)

".....Два рыбака на ялике отправились на рыбалку. Ничего не поймали, зато встретили в море своих знакомых на каком-то катере. Подошли ближе, поговорили, и те, что на катере, сбросили им в лодку с десяток свежемороженных скумбрий, на бедность. Наши рыбаки вернулись на причал и решили пошутить. А обычно тем, кто возвращается с моря, задают три вопроса: что ловили, где ловили и на что ловили?
«Что ловили» наши шутники показали (скумбрия оттаяла, мокрая, вроде как только поймана).
«Где ловили», - не вопрос, рассказали.

А «на что ловили», один из рыбаков заявил, что ловили на самодур, только на крючках вместо перышек - черная собачья шерсть. Все бы оно ничего, да вот только не подумал наш шутник о том, что в это время на причале исправно нес службу, помогая дежурным, старый, лохматый пес, причем именно черного цвета. Что происходило дальше вы уже догадались? Правильно. К следующему утру пес был пострижен, при чем очень неаккуратно. Многие рыбаки , подбега ли к нему с ножницами и выстригали у него клок шерсти себе на самодур. Понятно, что никакой скумбрии на следующий день на самодур из черной собачей шерсти никто не поймал, а пес еще долго шарахался от своих обидчиков, искренне не понимая, чем он так провинился.
"
varatas
:)))) Главное эту историю в окрестностях лагеря не рассказывать!:)
Таня Отлично! Попробуем себя в чем-то новеньком!
Вот, мы уже готовимся:))

Фотография № 161960
Вчера первых ласточек сама лично отвезла на вокзал. Обзавидовалась. Но что делать:(( Через себя не перепрыгнуть. Будем планировать на следующий год...


Ждем фотографий и рассказов - да по больше:)))
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 28 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.864 s, 673 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.