Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14421
СобакаЕсть 2 фотоЕ Гайда Астер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / кубок сезона 2012. (5/9)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: кубок сезона 2012.

кубок сезона 2012.
уважаемые любители ссв. есть желание посчитать и наградить «лучшую собаку сезона по ссв» в этом году.
уже даже скромный приз приготовлен, который можно будет вручить в конце года, например, в крыму или на одной из новогодних посиделок. не судите строго, если система подсчета покажется вам несовершенной - этот год пробный. если идея приживется, то будем развивать дальше.

на каждом из соревнований, в которых собака примет участие в этом сезоне, она сможет получить некоторое количество очков в зачет на приз. очки набранные собакой на разных соревнованиях в течение сезона суммируются. у кого их наберется больше всего - тот и победитель.
принципы достаточно просты: чем больше собак на старте и чем выше занятое место – тем больше очков можно получить. в каждом соревновании очки (хоть одно) получают чуть больше половины участников. максимальное количество очков за первое место = количеству собак на старте * коэффициент, который зависит от «ранга» соревнований. например, Чемпионат России, собрав такое же количество собак, что и Baltic Storm в Латвии, должен оцениваться круче, на мой взгляд.

соревнования этого сезона:

Группа 1. k=1.00
1.Big Bear's Cup I. Estonia. May
2.Baltic Storm. I. 27 May
3.Поводок&Поплавок. Ukraine. 8 June
4.RKF Qualification. Moscow, Russia. 14 July
5.RKF Qualification. Moscow, Russia. 29 July
6.Baltic Storm. II. Latvia. 20 July
7."Commonwealth Cup", Group A. Perm, Russia. 21-22 July
8.Big Bear's Cup II. Estonia. August
9.Baltic Storm. III. Latvia. 12 August
10."Dostar Elem" Cup. Kazakhstan. 19 August
11.Baltic Storm. IV. Latvia. 25-26 August
12.Big Bear's Cup III. Estonia. September

Группа 2. k=1.10
13.Чемпионат ФО. Perm, Russia. 15 July
14."Commonwealth Cup", Group B. Perm, Russia. 21-22 July
15."Eurasia - no borders" St.Petersburg. 3-5 August
16.CSRW Cup. Moscow. 18-19 August
17.Crimea Cup. Ukraine. 28 September

Группа 3. k=1.25
18.Russian Championship. Perm, Russia. 21-22 July
19.St.Petersburg Championship. 3-5 August
20.Соленый пес. Crimea, Ukraine. 29 September
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата:Малев предложил пересмотреть результат
Это где он это предложил?

А для того, чтобы конструктивно разговаривать, нужно для начала разговаривать в другом тоне, без менторских тонов, указанием кто когда что и как должен делать, кто более профессионал, а кто менее и чьи соревнования круче.
mal
Цитата от mal (источник):Эльвира, давайте вернемся к теме.
у вас есть таблица баллов. есть также результаты всех соревнований. пересчитайте, пожалуйста, результаты, разделив и включив в табличку все пермские.
(я, к сожалению, не везде смог корректно определить соответствие полных и домашних кличек друг другу.)
получится другой победитель, ну что же, значит в этом году их будет два )). и с призовым фондом вы там помочь обещались.
предложил, предложил. вот тут: http://newfs.ru/group/nwr/forum/message/304849/

только, у Эльвиры времени нет, а я сам не могу разобраться в ее отчетах, там в одних полные клички, в других домашние - не могу правильно сопоставить их друг другу.
Цитата от Лизавета (источник):И далее, может мне все таки кто то ответит на вопрос почему Чемпионат России в стартовом топике заявлен с коэффициентом 1,25, а в итоговых результатах приравнен к Украинским и Питерским "Кубкам нашего пруда".

http://newfs.ru/group/nwr/forum/message/304914/
если опять не поймешь - прочти два раза.
если и после этого никак - перезвони мне, попробую голосом объяснить
один из моих директоров как-то произнес гениальную фразу: "наша задача не анализировать странности наших клиентов - наша задача по возможности удовлетворять их"
Цитата от Лизавета (источник):В следующем сезоне лагерь будет вставать на утреннюю молитву Юре Малеву?
вообще-то ни мне, ни другим организаторам лагеря это не нужно. но если тебе хочется - ради бога, я договорюсь в каком месте ты это сможешь делать.
Не, Юр, я больше в твои игрушки не играю! Зарабатывай деньги на других, на мне ты больше ничего не заработаешь.
я могу на это твердо рассчитывать?
Цитата:В следующем сезоне лагерь будет вставать на утреннюю молитву Юре Малеву?
Между прочим, нынче поляки в Песчаном по утрам молились! Только не все наши знали, что это было в честь Юры, а то бы и мы начали уже с этого года!
блин, да чтож такое.... почему нужно обязательно всё обосрать... возьмите и сделайте лучше! вам теперь будет легче - ошибок уже не допустите.
Вникать не хочу кто чего не так сделал , каждый раз происходит одно и тоже ,что после выставок, что после соревнований, просто иногда пишут на форуме иногда говорят дома на кухне.
На мой взгляд , абсолютно стандартная ситуация в целом, надо пережить, может что то доработать.
Сори что влез;-)
Да уж терминология полезла... Куда уж конструктивней.
Цитата:Есть проблемы и непонятки, давайте говорить на конференции или после. Между собой. Давайте не доводить до конфликтов, в которые легко войти, из которых трудно выйти. За нами сотни людей уже стоят.
BUi54iRC
Barmaleykin
Цитата от Barmaleykin (источник):Совершенно непонятно, в чём проблема.
Проблема в том, что не всех учли при подсчёте. Потому лучше Пермь уберите, мы не претендуем! Не надо в таком виде в эту таблицу нас вписывать. Ясно?
На конференции, конечно, не об этом Кубке говорить. А вопросы по ССВ есть. Не прячьте голову в песок. Здесь о них не буду.
и опять за рибу грошi...
учли всех кого планировали изначально. см. стартовое сообщение. (кроме первой московской квалификации - по ней не нашел и не получил информацию)
Цитата от Эльвира (источник):А вопросы по ССВ есть. Не прячьте голову в песок. Здесь о них не буду.
Бедное наше, несчастное "горячо любимое всеми" ССВ... Зачем все время искать какие-то проблемы, как правило, притянутые за уши...??? Появилось много разных школ, разных соревнований, и, притом ВСЕГДА - только один победитель в каждом из них - таковы правила игры всех соревнований: от "кубка нашего пруда по ССВ" до большой Олимпиады или ЧМ по футболу... И что теперь - борьба с невидимым противником, переход на личности и взаимные оскорбления... Ну хоть кто-нибудь, ну пожалуйста, объясните мне ЗАЧЕМ??? В конце концов, если назрел вопрос выяснить, чья же школа лучше (хотя, мне кажется это полным бредом) можно создать свои команды и устроить очные командные соревнования - хотя, опять-таки не думаю, что это кому-нибудь надо - я имею в виду тех, кто занимается две недели в году в Крыму и просто получает великий кайф от процесса...
Прошу прощения, заранее...
ХундярУля не передёргивайте, пожалуйста. И не создавайте противников. Я давно попросила Ксюшу и Ирину рассказать на конференции о своём видении ССВ, своих школах, путях развития, направлениях. Дабы не было того, о чём Вы выше написали. То есть шепотков, кривотолках и скрытой подковёрной возни. . Зачем взялись защищать кубок, не разобравшись в сути моего вопроса? Почему такое возмущение от вопроса-куда делись соревнования и почему 2 штуки в одном стакане. Разъяснили, что это Кубок со своими правилами. Не спорю, пожалуйста! Не нагнетайте. Не ищите врага там, где его нет. Соревнования есть и они открыты для всех.
А вопросы есть и будут всегда, и говорить о них надо. Вопрос чья школа лучше-не стоит. У меня во всяком случае. Мир разнообразен. Никто на посягает на кайф в Крыму. Но не забывайте, что Крым это не весь мир.
А пункты 18 и 19 в табличке где? И почему нас с двумя нашими скромными результатами не включили? Ведь присутствует же Лёлик в единичных соревнованиях, чем мы хуже? :)
ань, не дотянули до двадцатки - у ксаны полная табличка есть. там больше 100 строк - шибко здоровая, всю не выложить.
кому интересно - пишите мне на почту, сброшу всю таблицу целиком.
а за пункты 18 и 19 (18 в частности) меня тут мордой по столу уже четвертую страницу возят.
результаты 18 изображены в одной колонке с 7, а 19 - с 15
J<HVB675d
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.958 s, 567 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.