Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 116855
СобакаЕсть 1 фотоRespect Bety Boop Emporio de Grandezza
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (7/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 65 страниц
Цитата от mal (источник):где-то я это уже читал...там еще дельфины были...и прыжки через кольцо...
или дежа-вю?..
Так я о том же.... Ежели подаваться в дельфины, то вроде бы можно и не худеть, а вот ежели быть кольцом, то уже прям с завтрашнего дня надо объявлять голодовку....
Цитата от piternewf (источник):Lusioly
В 2010 году Ира из Иркутска в Крым приезжала! Была главной звездой у телевизионщиков!:) Они с придыханием наперебой рассказывали сколько тысяч километров эта героическая женщина проделала от дома до лагеря!
А я тут недавно гуляла в Питере и встретила щенка ньюфа, спросила откуда, ответ - из Иркутска. Я чуть не упала - от Лавины что ли? Я про Иркутск знаю только то, что это сибирский город на Ангаре и живут там мама с дочкой, которым ничего не стоит преодолеть 6 тыс.км, чтобы поплавать собачкам в море. Оказалось действительно от Лавины. Со щенком тоже собираются на ССВ и про лагерь я им рассказала. Ждите.
Цитата от Соня (источник):и живут там мама с дочкой
Уже не живут там. Уже живут тут :)
Цитата от belk (источник):Уже не живут там. Уже живут тут :)
Переехалии что б в лагерь ближе добираться :)
Хочу вбить последний гвоздик в крышку чемодана -

Цитата от kippa (источник):стоит ли ехать с таким молодым кобельком?
Некоторые совсем молодые уже готовятся!

Аня, супер!!! А я вот чего то не решилась...
Звезда ССВ растет!!!
Добрый день. Нам тоже очень хочется присоединиться.
Подскажите, а в Питере летом где можно потренироваться спасению на водах?
Мишустик, почитайте внимательно вот эту темку - это про занятия прошлого года
http://newfs.ru/group/nwr/forum/4681/?page=2
Я тут сейчас фотографии разбирала. Пишу всем, если кто-нибудь собрался ехать в лагерь и хочет посмотреть домики внутри, пишите, вышлю подробный фотоотчет. Или, могу тут выложить, если много желающих будет))
Lano4ka Выкладывай сюда! (правда как мы уже выяснили не все домики все таки одинаковые)
Девушки, всё можно на сайте базы посмотреть: там и все домики и территория, и про столовую и про кафе и т.д., очень хорошо у них сделано. Да, ценник там указан с учётом 3-х разового питания в столовой.
Доришаа вот Ксюша сказала,что оплата БЕЗ еды..чуть выше в этой темке ее сообщение мне в ответ на подобный вопрос.Думаю,подробней все равно лишь к лету...
Хрю Ольга, решать по поводу 3-х разового питания можно уже непосредственно на базе. К тому же можно заказывать только завтрак и ужин и т.д. Соотвественно и питание будет дешевле.
Хрю, это на сайте базы , если почитаете то написано - включено 3-х разовое питание. А Юра договаривался без питания, поэтому к поездке ближе будет понятно. Каждый сам решал где и когда кушать.
бывают как цены без питания, так и с ним. отдельно питание стоило в прошлом году 100 грн с человека в день. (30 завтрак + 40 обед + 30 ужин)

окончательно на будущий сезон цены сложатся в апреле-мае, да и в течение лета могут меняться.
Ну совсем меня запутали))))) Тогда, раз все есть на сайте, не буду захламлять форум лишними фотками. Если кому-то все же нужно будет, пишите в личку, я вышлю))
Lano4ka Выкладывай тут! Мы заодно предадимся воспоминаниям и приятной ностальгии!:)
Ну, тогда начнем)))Сразу извинюсь за качество или отсутствие художественности, фоткала на мылницу просто для себя))
Спальня:


Вторая комната с двуспальным диваном, телевизором, кондиционером и журнальным столиком:

Туалет, душ. Кстати, добавлю, что все очень чисто и удобно. Там было все необходимое: полотенца, мыло, т.б и пр. банные принадлежности.



Кухня, она же по совместительству коридор. Тут так же было все в наборе) минимум необходимой посуды, электрочайник, холодильник и пр..
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.183 s, 877 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.