Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1264
СобакаЕсть 1 фотоАгата Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (2/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 65 страниц
Ура! Я очень рада, что нас опять хотят видеть на этой замечательной базе! Юрочка, мне тот же номер, что и в прошлом году!
Мы с СобакаЕсть 154 фотоМанюней тоже хотим с Вами в Крым, поэтому и заглянули, чтобы теперь ничего не пропустить.
Natali_SPB, я думаю у вас и вариантов других нет...
Дориша спасибо за поддержку, а теперь чтобы наши желания совпали с нашими возможностями:))
Цитата от Дориша (источник):Natali_SPB, я думаю у вас и вариантов других нет...
хи-хи (ухмыляющийся смайлик) :)
Господа - товарищи!
Есть предложение провести в рамках лагеря монопородку! Для этого нужно, чтобы записалось как минимум 15 собак. Если запишется хотя бы 20, то судейство будет проходить раздельно по окрасам (с присуждением САС в каждом классе каждого окраса).
Напоминаю, что при наличии ЮЧР или ЧР и получении одного САС в Украине - собака становиться Чемпионом/Юным Чемпионом Украины.
Так как? Интересно будет? Кто хотел бы выставиться? Наберем необходимое количество участников?
Ксюша,моя банда будет записана вся!Три ньюфа уже есть!
Еще вопросец.Нас двое,но трое ньюфов.Какие там номера,домики?
Вам надо обычный двухместный номер. Они там большие и веранда большая. Главное не аэрарий - там вы не поместитесь. Наверное вам лучше номер в домиках рядом со спортивной площадкой.
Мы только за! На территории базы надеюсь? Если по окрасам будет, то пожалуй и с Ришаней тряхнём стариной...
="244"
Цитата от kessy (источник):Вам надо обычный двухместный номер. Они там большие и веранда большая. Главное не аэрарий - там вы не поместитесь. Наверное вам лучше номер в домиках рядом со спортивной площадкой.
Ага,вот нам так и надо,с верандой.Попытаюсь ближе к лагерю еще клетки прикупить.
Ага, а мне придется Нинульчика выспрашивать из дома правдами-неправдами! Но я за! Пробегусь по рингу не в ту сторону итд итп :)))
Дориша Скорее всего в Казакевиче (как ты помнишь - на машине 3 минуты езды). Монка будет организована в рамках всепородной выставки. Так что кто захочет - сможет и там тоже выставиться.
Цитата:Если по окрасам будет, то пожалуй и с Ришаней тряхнём стариной...
а вот это от нас зависит - наберем хотя бы 20 собак - будет разделение по окрасам!
Своих, как минимум двоих - гарантирую!
Цитата от Barmaleykin (источник):Если Хижняк приедет, и я помогу ему помыть СобакаЕсть 1 фотоБармалея, и если кто-нить етому чудищу (Бармалею)причёску наведёт, я участвую.
и кто бы это мог быть? :)))
Ксюша,я думаю что наберем!И на всепородку пойдем!
Федотова Е. Ю. Там почти все номера с верандами. Зачем клетки? На веранде есть к чему привязать.
Таааак я смотрю уже про домики разговор заходит...Тогда я тоже напомню: Юрочка, нам пожалуйсто прошлогодний номер! Нам ну очень понравился!
Катюха, на сайт базы сходи посмотри - там очень красиво и номера реально большие, а веранды вообще песня...
е 27
Ой,неучто ли не уж то!Снова МОРЕ,ДРУЗЬЯ !!!!АААА,держите меня!Два года слез и соплей!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.165 s, 753 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.