Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 25555
СобакаЕсть 5 фотоАссоль Блэк Декор
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (10/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 65 страниц
Чего думаю,надо пару штук апортов ферпластовских заказать у Татьяны.По прошлому году не всем пришёлся по зубам верёвочный...
А сколько стоит это колечко?
Девочки, а может посоветуете, какую гидру прикупить.
Буду очень признательна;)
а то как-то на эстафете совсем зябко было:)))))

Фотки с пуллерами бесподобны - да, вообще, все фотки бесподобны, смотрю их и вспоминаю как было интересно и душевно на тренировках, на вечеринках - и сразу начинаю мечтать о новом лагере;)

Iraka
Ага, Ирин,вот и Церик тоже не расстается, и команды право-лево мы учили на пуллерах (даже ролики снимала, если кому-нибудь будет интересно посбрасываю ссылочки)
Соня
Девочки, колечки я смогу привезти - они ПУЛЛЕРы называются.
Я даже продавала их весной - на выставке собак в Песчаном
Так что с производителем пуллеров можно будет договориться, сколько нужно закажем, я в лагерь привезу.
Пуллер от слова "пулять"? Нам надо :)
А цена пуллеров - 98 гривен, может будет чуть меньше если много будем брать.
Кстати, Церик рекламирует пуллер;)У производителя есть ролики с пуллерами и инструкция к применению (наверное, надо в другой теме написать, пойду поищу тему игрушек;))
И опять забыла - 98 гривен стоит комплект - он состоит из двух колечек:)
Таня, а нам тоже бы пригодился пуллер.
Цитата от Империя (источник):Iraka
Ага, Ирин,вот и Церик тоже не расстается, и команды право-лево мы учили на пуллерах (даже ролики снимала, если кому-нибудь будет интересно посбрасываю ссылочки)
Таня, кидай сюда прямо ссылочки!!!
Цитата от Империя (источник):Девочки, а может посоветуете, какую гидру прикупить.
Буду очень признательна;)
а то как-то на эстафете совсем зябко было:)))))
Тебе можно посмотреть т.н. летний вариант гидры. Он потоньше и рукава и штаны длинной в три четверти. Для занятий на море - самое то. И они подешевле будут. Такой костюм в лагере у москвичей был. Где-то на фотках наверняка есть.
Хорошо, сейчас пособираю и сброшу - там несколько этапов обучения - азы мне показала Марина с Михой, а остальное я уже с Цериком оттачивала, с учетом её безразличия к еде и ажиотажа к игрушкам.
И ролик про пуллер сюда сброшу - ушла искать;)
Цитата от Империя (источник):А цена пуллеров - 98 гривен, может будет чуть меньше если много будем брать.
Кстати, Церик рекламирует пуллер;)У производителя есть ролики с пуллерами и инструкция к применению (наверное, надо в другой теме написать, пойду поищу тему игрушек;))
Может сюда http://newfs.ru/group/nwr/forum/1694/
Там правда про игрушки мало, но мне кажется в тему
SIO
ага, в этой теме можно и про Хуртовские жилеты написать - я в восторге от них!!! У нас ведь масса маленькая и поэтому без жилета моя собачка не могла бы тащить ни лодку ни меня, а в жилете - настоящий буксир:)

ищу ссылки;)
Прошу прощения за ОФФ
Таня, посмотри личку!
piternewfПисьмо прочитала, спасибо, за такой оф, а то я бы долго не замечала, что сообщение пришло!


вот сюда сбросила ролик про пуллер и инфу про спас-жилет Хурта:
http://newfs.ru/group/nwr/forum/1694/?page=3#msg_258397

И ролики свои нашла с право-лево сейчас в раздел обучения-дрессировки закину:) а здесь ссылку дам:)
а сюда сбросила ролики нашего обучения ком."право-лево"
http://newfs.ru/group/training/forum/2719/?page=2#msg_258399

Когда мне Марина с Михой показывала как это просто я очень скептически отнеслась, мне казалось, что собаке будет трудно понять эти команды, оказалось "не так страшен черт";))))
А мы предлагаем жилеты "HURTA" для любителей ССВ в Санкт-Петербурге желтого и оранжевого цвета, размеры от 0-5 кг до 40-80 кг, на ньюфиков жилетик стоит 1400 рублей!
Тел. для заказов и справок:+7(901)302-94-94, магазин "Зоо-Хит", ул.Сикейроса,д.10, ТК "Бульвар"
Гидры только вчера в Декатлоне смотрела. Есть облегченные варианты, как у меня "прокатная" была. Трёшечка четвертная (с такими же малиновыми вставками). Стоит она в районе 600-700 рублей.

Превью фото № 74739
Iraka Ага! Я как раз про такой как у тебя летний вариант гидры писала.
600-700 рублей, говоришь?:) Я прям уже задумалась - может разориться на летний вариант гидрокостюма для Крыма... Ушла думать:)))
Да, пулеры вещь классная!
У нас на Питерские дрессировки они будут (один точно, а может и два). Но боюсь, что к Крыму придут в негодность, так что мы еще парочку готовы заказать!
И ферпластовские апорты тоже надо подкупить. Как минимум один. Но они и у нас вроде продаются - надо пошукать, или в финку поеду - посмотрю.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.028 s, 717 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.