Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 210014
СобакаЕсть 20 фотоOshelomitel'naya Yukino Bolshoj Malysh
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (39/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 65 страниц
А мы с СобакаЕсть 251 фотоНикой в Челябинск приехали :)
Лизавета, Лиза, расскажи как таможню прошли, по какому коридору?
Лизавета, счастливая! Как водичка? Как погодка?
Вчера проходил границу . Россия все как раньше , Украина да что то изменилось но пока сами еще не знают что и как , то есть мелкие подарки 20-50 гривен в чести .
Проходил куда направили - по зеленому , потом попросили переехать на красный , деклараций никаких не заполнял , проблема в бумажке которую дают погранцы, то ли красную, то ли зеленую :). Вету вообще все по ... ( фигу ) :) для админа . Бардак усилился а значит всегда можно решить любую проблему :)
Мой совет езжать через местечковые переходы где очередей нет . Я потерял 2 часа на пересечение Севск - Бачивск , таможня ( украинская ) берет добром :) Ехал просто чтоб дочери дорогу показать попрямее а так помойками спокойнее :)
Цитата от Лизавета (источник):нам 250 км до места осталось!
Завидую по белому :)
А пока кто-то едет последние километры...
Мы познакомились с Наташей, Александром и Корюшкой(Кора)и вместе прогулялись по окрестностям Судака и Нового Света;))

Кора наслаждается свежем ветерком и видами Нового Света




и семейное купание в Новосветской бухте


Мы с Астеной были очень рады знакомству и ждем продолжения нашего общения с Наташей, Сашей и Корюшкой уже в Песчаном, очень жду встречи и начала лагеря "Соленого Пса"!
Ой,девочки,привет!
КРАСОТА!!
Тань,ты на фото с младшей? Или это Цера?
Наташе с Сашей привет. А хвостатых Целуй по периметру.
Танюша, спасибо за весточку :) Наташа, Саша и Корюшка были в Песчаном и в прошлом году, как это вы упустили знакомство? :)
Тань, великолепные фото. Аж завидно...
belk
Ань, я про знакомство моей младшей Асти и Корюшки. Просто я очень хотела познакомить Астю до лагеря с ньюфочками, а то у нас такой красоты днем с огнем не найти и для Церы в прошлом году ньюфики были настоящим открытием собачьего мира;))))
Вот и хотела Астю познакомить, чтоб не напугалась дитяткО:))))

Ольга, Шура, да, я на фото с младшей Астей, у меня все друзья их различают по ушам: у Церы белые уХи, а у Асти - черные:)))
А привет, обязательно передам, правда уже по телефону, Наталья с Сашей сегодня уже уезжают из Судака;)
Спасибо за фотки. По крайней мере красный цвет Наташиной головы не будет для меня неожиданностью.....
Империя Танечка, спасибо за фотографии!!! Солнце, море, пляж!! Аааааааа!!! Скорей бы уже отпуск!!!
Цитата от belk (источник):Спасибо за фотки. По крайней мере красный цвет Наташиной головы не будет для меня неожиданностью.....
Аня, у Наташи не волосы красного цвета, просто шапочка на голове красная :))))))


piternewf
Катерина, и я тоже жду не дождусь только не отпуска, а всей тусовки! :)
А мы вот сидим на собранных чемоданах, хоть сейчас готовы выехать, но Диму на работе задерживают, говорят, что, вроде, до конца недели точно((
*)&byi$fs
Цитата от Империя (источник):Аня, у Наташи не волосы красного цвета, просто шапочка на голове красная :))))))
Фу-у-у-у-ххххх....... Значит, спасена моя слабая психика.....:)))))
Если кому нужна помощь по Симферополю - обращайтесь!
А мы чемодан не берем. Потому что вещи грузить будем в пластиковый бокс на крыше авто. Придется в сумках и пакетах засовывать. Потому что машину вместо вещей займут собаки.. Господи, КАК я с двумя ньюфо-кобелями в дороге?!!! Пожелайте мне удачи, пжлста!
Первый раз сама за рулем на такое расстояние.. Да еще с таким "грузом"..
Всего то полторы тысячи км))) Мы вон по снежной дороге,первый раз за рулем 2100 сделали,с четырмя собами в машине)))Справитесь!Удачи!
Кать, спасибо. А куда мы денемся-)))
<< | | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.166 s, 788 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.