Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 242677
СобакаЕсть 8 фотоГордей Доблестный
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (35/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 65 страниц
т.е. ты с наташей великодушно согласна на двухкомнатный?
HN79o
Цитата от belk (источник):А нельзя бы в следующий раз как-то в заглавии темы описать пожелания базы?

нет
Нет, Юра. Мы великодушно ждём, когда нам подтвердят проживание там, где мы бронировали. Тем более, что дети под вопросом, по крайней мере один. И какая, в конце концов базе разница, если мы платим деньги?
Цитата от mal (источник):нет
Тогда какие претензии к нам?
Barmaleykin,belk - заманали.
нужно подробно объяснять все перипетии переговоров с базой, или поверим мне на слово, что так как мы с кесси поделим - это оптимальный вариант, с учетом ваших пожеланий? да, на 100% всем не угодишь - нет столько первых этажей и аэрариев на базе. дай бог щенков и младенцев туда пристроить. а в домики (они, вообще говоря, трехместные) одиночек с доплатой как за второго ребенка тоже селят неохотно - всех одиночек в цветной аэрарий согнали, ну есть у них такой бзик. а в аєрарий по четыре вообще не селят. (на мой взгляд и правильно делают - нужно определенные категории населения даже от самих себя защищать), а тот номер, где кесси собиралась жить, дедушка забронировал, который к ним на базу каждое лето ездит, уже лет 10, а в этот раз с нами по времени пересекся.......... и т.д.... и.т.п........
вам действительно все это надо?

зы. а вообще, народ, давайте поспокойней, а то тут уже у одной вся жизнь под откос заранее, другой меняет неизвестно что на неизвестно что. доведете как ястребову с выставками - кто вам в следующем году будет домики делить? :Z
Цитата от belk (источник):Тогда какие претензии к нам?
это у тебя ко мне претензии.
Цитата от mal (источник):это у тебя ко мне претензии.
И правильно! Предупреждать надо! Или озвучивать вышеизложенное раньше и в иной форме. И в шапке писать не про приоритеты при расселении, а про то, что неважно, где забронируешь, жить-то будешь по-люасу там,
Цитата от mal (источник):как мы с кесси поделим
Так и писали бы сразу, никаких бы претензий ни у кого бы и не было. Пишут люди состав приезжающих, а вы сами всё решаете. По ходу оно так и есть, только заморочек у вас больше.
я тебе в личку отписал по поводу твоих приоритетов. повторюсь. щенка на первый этаж поселили. наташа просила двухкомнатный или аэрарий - поселили. все кто рядом с наташей или с тобой хотел жить - в пределах одного домка, как просили. стариков на свои места обещали - так ты в другое просишься. кто первый записался - та к ты записалась где-то в седьмом десятке. какие к нам претензии.
а спрашиваем, чтобы по возможности удовлетворить. но если ты хочешь, чтобы вас, например, в купе поезда везли пятерых, с собаками, а вас не пускают - тут уж, извини, я тебе не помощник - выясняй отношения с ржд.
заранее озвучиваю на следующий год
организаторы сп2013 не в состоянии контролировать заезд дедушек и других групп отдыхающих на базу в наши даты, а также изменения требований контролирующих органов, а также передумывания, изменения и исправления участников лагеря с момента объявления переклички до момента окончательного согласования расселения с базой. поэтому прошу считать п.п. 7 и 8 переклички пожеланиями, которые могут быть скорректированы, в зависимости от вышеприведенных факторов.
Добрый вечер дорогие друзья, пожалуйста поселите нас с Аней в аэрарии (в большом белом), т.к. только сегодня я могу внести изменения, я еду без детей, с двумя ньюфами 1.5 года и 3-х месячный щенок (на момент выезда), возможно возьму одну собаку б/п без дрессировки. Я думаю для двух дам и с собачками аэрарий вполне подойдет.
исправила сообщение т.к. вопрос уже снят;)
Цитата от mal (источник):а спрашиваем, чтобы по возможности удовлетворить. но если ты хочешь, чтобы вас, например, в купе поезда везли пятерых, с собаками, а вас не пускают - тут уж, извини, я тебе не помощник - выясняй отношения с ржд.
РЖД это в своих правилах сразу озвучивают, а ты даже сейчас сказал, что пожелания базы невозможно озвучить заранее.
Наташа едет без детей, так что последний аргумент отпал. Вдвоём-то нас поселят, надеюсь?
аня, есть расселение на сегодня. по списку на понедельник. все изменения (а их ежедневно парочка набирается) я буду вносить накануне заезда. аэрариев на сегодня свободных нет. дели домики с сама, список на базе. при разделении учти, что мой приоритет - первый, и я не хочу жить стобой по соседству - уж больно ты мозг выносишь мне и не в первый раз.
Аня в пошлом году мы все не знали ничего и остались довольны.Если чего не нравится обсуждай в личке.
А вот и не подеретесь!!!! Я сказала!
Цитата от YONYA (источник):Если чего не нравится обсуждай в личке.
Там тоже дебаты :)
Цитата от YONYA (источник):Аня в пошлом году мы все не знали ничего и остались довольны.
Это потому что по приезде сразу высказали своё категорическое несогласие с тем, куда их заселили и они переезжали. Их было не так, чтобы много, но были.
belk Аня, хватит уже, действительно! Вот в личке все дебаты и проводи. Невозможно читать.
Мне лично абсолютно все равно где именно ты жить будешь. Подозреваю, что остальным участникам лагеря тоже. Жалко только, что из-за тебя и Наташа (которая этот аэрарий в глаза не видела) вынуждена будет жить в такой тесноте.
<< | | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.289 s, 813 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.