Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (37/65)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 65 страниц
Хочу уточнить. Отъезд 24.09.2012.
ок
Юр заедем 13 вечером как и договорились вчера
Срок отъезда у меня указан 30.10 - столько не выдержу :))))))))
http://newfs.ru/person/lizaveta/journal/7/ - обновила стартовый топик!
У меня вопросик,а если мы приедем не 15 а 16 сентября,то страшного ничего не будет? Оплату за 15 нужно вносить?Я правильно понимаю.
Человек из Питера спрашивает: нет ли у кого возможности взять ее собаку на борт? (можно просто собаку, без нее, а сама хозяйка может поехать на поезде). Это, естественно, будет оплачено.
KJHN(
Лукерья, сообщите, пожалуйста, как только будете точно знать дату заезда, чтобы номер не отдали. оплата по факту.
Мы приедем обязательно и номер отдавать не нужно. Планировали выехать 14 сентября(думаю планы не поменяются), ну и дорога соответственно,едем на машине;просто мало ли что.
malЮра мне очень стыдно, но у меня уточнение. Я выезжаю вместе с Наташей Доришей и приедем мы 14 вечером, а не 15, как я думала.Я неверно расчитала время в пути.Еще раз прошу извинить за бестолковость.
Цитата от Barmaleykin (источник):Лен, и не говори. Мне бы ещё человек пять соседей да с маленькими детьми, тогда ваапче щоколад будет.=)
Володя, если не будет хватать соседей могу на время своих троих ньюфов одожить и точно все у тебя будет шоколад.
Подскажите пожалуйста,есть ли в Гомеле или Чернигове мотели, где можно остановиться с собаками на ночь?
в чернигове гостиница точно есть, кажется Брянск.
akageno спасибо! Посмотрю.
ника
М-ль Березка N51*31'19" Е31*20'3" ул Кольцевая 16 +38(0462)613408 от 180 гр www.plus.google.com
М-ль Турецкий N51*28'0" E31*11'17" окружн. дорога +38(0462)689893 от 100 гр www.plus.google.com
М-ль Ямал ул Ямальская ,10 +38(046)2915041 www.motelyamal.com.ua
john большое спасибо!
ника В Чернигове - гостиница "Брянск" - мы там останавливались в позапрошлом году
а в Гомеле - гостиница "Уют". Мы там забронировали номера себе. Цена вопроса - 500 рублей с человека. С собаками пускают. Можно расплачиваться российскими рублями. Сказали, что места еще есть, если кому надо.
Народ, а координаты гостинцы под Харьковом кто-нибудь знает? Мы там ночевать в дороге планируем.. Наши там в прошлом-позапрошлых годах кто-то останавливался..
И у нас тоже уточнение..
Я, как и планировала, заезжаю 17-го. Лиля, судя по всему, едет в машине со мной. И значит, 15-го она никак не будет на базе. Будет вместе со мной 17-го.
Москвичи, кто из едущих в Крым живет недалеко от ТЦ "МонМарт" на Дмитровском шоссе, 116 ???
Вы опишите проблему возможно попробуем решить
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Всего: 65 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.943 s, 669 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.