Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1170
СобакаЕсть 1 фотоФлосер Матильда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ДОСААФ.......ОСВОД........ МЧС? (3/8)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ДОСААФ.......ОСВОД........ МЧС?

ДОСААФ.......ОСВОД........ МЧС?
Долго думала, в какой раздел поместить эту тему, потому как она весьма разнообразна в своём фактическом выражении. Но, поскольку всё оно началось "с воды", решила, что сюда оно всё же логичней будет.
Итак, в январе этого года группа хвостатых товарищей получила рабочие книжки МЧС РФ.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Шура Так они только сегодня с ним встречаются. Обещали, что примерно к 5 часам вечера приедет. А они все там сейчас уже с 3-х часов готовятся.
Учитывая, что туда поехала belk, надеемся на подробный обширный и развернутый фотоотчет!:)
Ну если САМ Шойгу тады оно канечна - смысл жизни
piternewf Катюша,я знаю, что ВСТРЕЧА сегодня.Я заранее написала,что бы не забыли о страждущих.
То что belk там-здоровски!!!!
Фотоотчёт сегодня не ждите точно, только завтра. Пробки на дорогах - фигня по сравнению с тем, что происходит воскресным вечером на Приморском шоссе Курортного района Лен.области :((( Риши с Дольчами, полагаю, ещё там парятся, мы просто пораньше выехали. Встали в хвост прям за воротами базы. Сил нет, мне ещё клетки с тиграми вычищать, а завтра на работу :(
belk-Анечка,солнышко,спасибо за весточку!А то я уже стала волноваться.Ни от кого,никаких вестей.Наберусь терпения,буду дисциплинированной-буду ждать.
Я без претензий,ёжику понятно,что у всех забот полон рот.
Если бы не работа,точно была бы с вами(сама знаешь как меня эта тема интересует)в качестве зрителя.
Да пробки это то,что нам не подвластно.СОЧУВСТВУЮ!
Двадцать минут назад говорила с Ришами по телефону, они ещё были в Сестрорецке....
Не поверите - меня доставили домой в 01.30 Все были в состоянии полого караула... Ребята уехали от нас в 3.30 или около того - пока поели, отдохнули..., ну чаек опять же... А им еще около часа до дома пилить.
ХундярУля-Олечка,ну полный трындец!
ещё раз сочувствую.
Цитата от Шура (источник):ХундярУля-Олечка,ну полный трындец!
ещё раз сочувствую.
Не то слово! 5 часов дороги от Смолячково это что-то... Слава богу уже дорога была в тени, а потом уже и вовсе стало прохдадно...
Странно, мы доехали за 1,5 часа. Правда, ехали по навигатору, от Смолячково по Приморскому шоссе, в основном где можно было по обочине до Зеленогорска, потом по Зеленогорскому шоссе до поворота на Белоостров, потом через Сестрорецк, по ул. Мосина до Тарховки,далее до КАДа в Горской, спустились с КАДа и по Приморскому до Савушкина.
Мы ехали только до Зелика час. После него ушли на верхнее шоссе, в Сестрорецке тоже ушли на Тарховку. Но мы выехали в 19.00, дома я была в около 23-х.
Мы живем в Приморском районе, поэтому по городу нам не надо ехать и выехали мы позднее вас, кроме того, каюсь, ехали местами по обочине.
СоняТань, мы видимо попали в самый пик , а потом по КАД мы ехали до Московского пр. да и по обочине у нас Витя ездить не любит. Всю дорогу ехали по нижнему шоссе, очень долго ехали , нет ползли до Зеленогорска.
Ну вот, наконец, и фоторепортаж.
Добирались мы долго и трудно. Ехали в середине дня, по самому пеклу. Плавилось всё, начиная с наших мозгов. Что уж говорить о собачках.... Поэтому, как только приехали, мы сразу помчались их спасать -





Потом нас всех собрали и долго рассказывали, как мы будем работать с детками в непростых условиях визита высоких гостей. Нас разбили на команды, каждую из которых возглавлял свой детский психолог. Детская площадка, подготовленная по такому случаю, собрала в себе всё, чему детей учили все эти месяцы. Здесь было и тушение пожара, и помощь пострадавшему от теплового удара, и различные приспособления для физических нагрузок совместно с собаками.
Потом мы репетировали парад. Учились кричать хором со штатными МЧСами "Здравия желаем, товарищ заместитель министра!" :))) В этом месте СобакаЕсть 25 фотоБэлла опробовала свой оперный голос. А когда грянул оркестр -



она просто-таки возглавила хор присоединившихся. Ну живёт собачка рядом с Мариинским театром, что уж тут поделаешь....

В перерывах между всеми этими телодвижениями (на горячем асфальте, под раскалённым солнцем) отдыхали в тенёчке, пили водичку, перекуривали -



Наконец-то гости пожаловали. Вот тут мы, в строю вместе с МЧСами, по стойке "смирно" :)))) -



Пожаловал к нам вместо Шойгу его заместитель - г-н Воробьёв. И сопровождающие его генералы.

После поднятия флага и торжественных приветствий прошло награждение спасателей. Среди них есть и спасатели международного класса. О как.....





Наш же строй, но сзади (говорят, неплохо смотрелись :)



Потом гостей повели показывать сам пост -



А мы отправились на площадку к детям



И начали свою деятельность







Г-н заместитель министра осмотрел пост как-то очень быстро и поспешил вернуться к детям. Сначала он оставил свой автограф на портретах собак, которых старались изобразить детки -



генералы последовали примеру начальника :)



Потом г-н Воробьёв общался с детьми и родителями





Деткам подарили подарки - плюшевые собаки разнообразных пород, но все со знаком СоюзРосСпаса на груди. Прощальное фото на память -



И мы, наконец, свободны! Безумная толпа всех разновидностей рванула к воде -





Ваша покорная слуга вдали пытается найти глубину, чтобы поплавать с собакой :)



и совершает попытки поработать с ребёнком в воде



А тем временем, у гостей продолжалась своя программа. Им демонстрируют технику в деле (гости на борту)-







Замечательная, кстати, техника. Просто мечта! С одинаково бешеной скоростью носятся что по воде, что по песку, что по льду. Потом на этих катерах деток катали.

Вот так :)
Хочу выразить огромную благодарность за эти фотографии Юле:) Без неё мы с Белычем опять бы были вне кадра, а теперь вроде как и поучаствовали :) Да и на самом деле мне бы и не удалось сделать и половины фоток, не до того было.
Молодцы девчата и собаки!!!
Очень красочный репортаж!!!
ПИТЕРЦЫ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!)))))
belk Ань, ты нас специально не выложила - похоже на дискриминацию бернов... :)))) Я-то ничего, а Уран очень обижается - он так старался, внимание привлекал...:))))))
Ребята, МОЛОДЦЫ!!!! Все красивенькие такие!!!!
Цитата от ХундярУля (источник):belk Ань, ты нас специально не выложила - похоже на дискриминацию бернов... :))))
Оля! Я выложила то, что МНЕ наснимали. Ну вот, что есть :( Если ты помнишь, я фотоаппарат в руках вообще не держала. Ну так вот получилось. Но все знают, что берны работают. В первых рядах! Без дискриминации.
belk Ань, я все помню, не обижайся - дурака я валяю - вон сколько смайликов!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.079 s, 555 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.