Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ДОСААФ.......ОСВОД........ МЧС? (2/8)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ДОСААФ.......ОСВОД........ МЧС?

ДОСААФ.......ОСВОД........ МЧС?
Долго думала, в какой раздел поместить эту тему, потому как она весьма разнообразна в своём фактическом выражении. Но, поскольку всё оно началось "с воды", решила, что сюда оно всё же логичней будет.
Итак, в январе этого года группа хвостатых товарищей получила рабочие книжки МЧС РФ.
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Девчонки,смотрела и слезы текли от гордости за вас!!!Какие же вы молодцы!!!!
И, что главное, не нужна справка от гинеколога и СЭС, чтобы этим заниматься :))))
прикольно,что я об этом не знала....
Цитата от brt-aza (источник):прикольно,что я об этом не знала....
про что ты не знала?
Что
Цитата от belk (источник):не нужна справка от гинеколога и СЭС
????
:)))))))))))))))))
Цитата от kessy (источник):про что ты не знала?
про занятия с детьми
Цитата от brt-aza (источник):про занятия с детьми
Да ладно! Наташа Дориша тебе говорила и ты сказала, что тоже хочешь :) Только потом как-то за суетой, наверное подзабыла. Да и тема эта давным-давно висит. Только вот телевидение в первый раз объявилось :)) И оно не каждое занятие приезжает, эт точно :) Так что тебя-то уж стопудово будем рады видеть в трудах праведных, если сможешь всё-таки с дачи в выходные выбираться в город.
Вы молодцы!!! Делаете благое дело!!! Книжка МЧС, конечно очень хорошо, но самое важное это счастливые улыбки на лицах детей!!!))))))) Они дорогого стоят!)))))))))))))))
Цитата от belk (источник):Да ладно! Наташа Дориша тебе говорила и ты сказала, что тоже хочешь :) Только потом как-то за суетой, наверное подзабыла. Да и тема эта давным-давно висит. Только вот телевидение в первый раз объявилось :)) И оно не каждое занятие приезжает, эт точно :) Так что тебя-то уж стопудово будем рады видеть в трудах праведных, если сможешь всё-таки с дачи в выходные выбираться в город.
знаешь ли...я много чего от людей слышу...только мне никто ничего официально не говорил и не предлагал....и странно не сказать в первую очередь о таких занятиях мне....Аня ,ты считаешь что это не так?
Изначально речь шла о работе в МЧС. Всяческой. Не конкретизировалось какой именно. Ты помнишь, как я мотылялась по городу и собирала анкеты. Кто-то согласился тогда их заполнить и стать членом РОсСоюзСпаса, кому-то это было не надо. Потом появилось предложение к взятым на работу собакам: начать вот такую деятельность. Сначала на берегу, потом в воде. Плюс шла речь о параллельной работе именно как спасателей на воде. Совмещённой в эти же дни этими же собаками. Эти собаки, оформленные в МЧС, и начали эту работу. Потом в силу того, что это выходные и не всегда удавалось привлечь нужное количество собак, договорились, что могут работать и ньюфы, которые в МЧС пока не оформлены, но являются рабочими. Речь шла именно о рабочих ССВшных собаках, которые планировались не только на работу с детками. Работа с детками - это программа, имеющая начало и конец.
ню ню
Усиленно готовимся к встрече на высшем уровне ...
Примеряем подготовленную аммуницию...

ТАК???

НЕТ! НЕ ТАК!

А вот ТАК!


А мне жилетки не досталось... Может свалить???


И свалила!


Но не надолго - "Юный друг МЧС" !


Все! Занавес!
НЕЕЕЕЕТ!!!!! Увеличьте ленту на груди.
Супер!!!! Все такие серьёзные, важные, гордые!
Цитата от belk (источник):НЕЕЕЕЕТ!!!!! Увеличьте ленту на груди.
Ань, всё в процессе.
Цитата от Iraka (источник):Супер!!!! Все такие серьёзные, важные, гордые!
Мы старались! Ну очень...
Цитата от belk (источник):И, что главное, не нужна справка от гинеколога и СЭС, чтобы этим заниматься :))))
Класс что отменили а то я уже записался на прием
Фотки суперовские Мне кажется что жилетики маловаты ?
Я у Доната взял так он прилично поболе будет
Цитата от john (источник):Мне кажется что жилетики маловаты ?
Я у Доната взял так он прилично поболе будет
Жилетки нам не просто маловаты, а чудовищно малы. Даже у щенка 5-месячного получилась не жилетка, а ошейничек странной конструкции, ну или чепчик для зенненхунда, но нам такие в МЧС сделали. Сейчас занимаемся их реконструкцией, а это была 1-ая примерка!
цитата от
kessyчуть позже появится и фотоотчет.
Теперь мы готовимся к приезду министра МЧС Шойгу. Он приедет осматривать новый пост спасателей, а заодно и посмотреть на нашу работу с собаками.

Девочки,раба Божия Шура,прикованная по выходным к работе аки к галерам,УМОЛЯЕТ,не затягивать с рассказом о ВСТРЕЧЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.Уверена,не только я согромным вниманием слежу за вашей работой.
Не дайте погибнуть душам живым!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.035 s, 535 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.