Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 191304
СобакаЕсть 41 фотоМилорд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (6/80)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 80 страниц
Маш, меня с моими двумя с половиной собаками в планцарт точно не пустят, уж больно она здоровые по габаритам, в отличии от лабров. Так что или купе, или... надо с кем-то кооперироваться. На нашей машине за пределы РФ нельзя... Может правда автобус нанять было бы дешевле, если народу наберется достаточное количество. И ехать веселей, и по деньгам не так страшно будет.
что за половина???

эт я все понимаю...
сама офигела - когда так цены подняли...
и сказала - спасибо, но мне цена одного купе в одну сторону - выходит бензин туда-обратно :)


но честно говоря - крым стоит всех этих бумажек, границ, денег...

недаром же я два раза в год как минимум туда гоняю...
а с какой радостью мы в августе свалили из Абхазии и русского берега в Крым - через муторный паром..
Если с Питера на поезде 6 штук,то что будет с Мурманска?????Не,я не еду.
Цитата от Уйма (источник):что за половина???
Половинка -это СобакаЕсть 112 фотоФлэшка!!!

Цитата от Уйма (источник):но честно говоря - крым стоит всех этих бумажек, границ, денег...
Маш, согласись, что даже ради Крыма тратить почти полтинник на поезд -это перебор. Если поехать на машине и потратить на это 6-8 тысяч на бензин, но на оставшиеся 40 можно совсем неплохо отдохнуть.
А так, 50 тыщ на поезд, плюс проживание-питание -развлечения-выставки -на трех человек -это ещё одна бааааааальшая сумма набегает. Отпуск станет не просто золотым, прямо брульянтовым!

Поэтому я думаю что надо думать про огромный автобус.


Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Если с Питера на поезде 6 штук,то что будет с Мурманска?????Не,я не еду.
Федотова Е. Ю. Кать, может быть если мы найдем вариант с Питера на автобусе, то с Мурманска до Питера ты сможешь добраться... :))
Как же мы в Крым и без Мурманских психов! :)))))))
ну вот, уже страшилку придумали - 50 тыщ за билет!
цифра, и правда, очень красивая и страшная.
только объясните мне, пожалуйста, темному, откуда она взялась? рассчет в студию!
по машиным данным, как ни умножал, ни складывал, даже коэффициент сезонности применял - до пятидесяти досчитать не смог.

Цитата от Уйма (источник):цены на ЖД
Питер- Адлер
время в пути 48 часов
купе 2311.9 - 4534.6
плацкарт 1861.6

Питер-Симфи
время в пути 32 часа
купе 4405.1 - 4874.6
плацкарт 2402.0
из питера в крым украинские ж/д дают цены 1000 грн (3700-3900 руб) купе и 600 грн плацкарт (2000-2200) - от сезона не сильно зависит

купе туда-обратно - 30000 с хвостиком

плацкарт вообще почти как в адлер, купе, действительно, в полтора раза дороже, но все равно никак не 50. да и объединяться надо.
А может просто юг России, не море, какие-либо озера, реки, ставкИ, в них прелести не меньше.. и там?
Озёр своих и тут полно. Принципиален вопрос других условий работы для собак - волна, солёная вода, отсутствие противоположного берега. За тем и едем.
Моя, к примеру, на море и работает несравненно лучше - больше утопам верит, уж больно страшно тонут за волнами :)
Наверное искать варианты с автобусом - проще всего. Хотя помнится в прошлом году считали, получалось тоже не дешево. Но в прошлом году и народу на автобус претендовало меньше. В общем время еще полно, так что если озадачится, то можно найти варианты.
ДОЛОЙ ПЕССЕМИЗМ!
автобус попробуйте - должен около четырех тыс. долларов получиться. если человек 20 соберется - самый бюджетный вариант.
mal это ты откуда такую сумму взял?
Соял вопрос ещё и об обратной дороге и о местепребывания автобуса вкупе с водителем все эти две недели :)
kessy, арендовал как-то.
с меня брали либо по $200 в день (на две с половиной недели - 3500), либо по километражу, 80 центов за километр, - те же 3500 за туда-обратно. + проживание и питание водителей. по расценкам баз, которые нас устраивают - баксов 20 в день на нос (10 жилье, 10 еда) - еще 500.
итого четыре. че-то мне кажется, что в питере не должно быть сильно дороже.
К аренде ещё полностью стоимость всего бензина нам озвучивалась.... Аренда на две недели плюс проживание-питание водилы.
я просто напрочь не помню какую сумму нам в прошлом году озвучивали. Может позвонить тем, кто поездки на выставки организовывает? Они (автобусы и водители) хотя бы к собакам привычные.
А я вспомнила, во что мы упёрлись. Если разложить ту сумму даже на 20 человек, то получалось на одного вполне приемлемо. Но для семьи из трёх, например, человек - весьма увесисто :(
так для семьи из трех человек любой транспорт - увесисто, и ест эта семья в три раза больше
Ни фига. Легковой машине по барабану, сколько человек в ней едет.
Вот тут про автобус мы говорили -
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/2961/?page=11
...
Цитата от belk (источник):Легковой машине по барабану, сколько человек в ней едет.
Ага. Вот только не у всех есть эта самая машина. К тому же, те, кто едет на своей машине (или чужой, не важно) не интересуется поездом. А в поезде тоже нужно покупать билеты на всю семью, т.е. 3 билета, если едет семья из 3 человек. Сумма получается впечатляющей. Автобусом дешевле. А если и не дешевле, то столько же, а удобств больше - в тамбур никто не выгонит и остановки по требованию ))))))))))))
belk, количество людей легковой машине действительно по барабану. только если правильно посчитать стоимость путешествия на собственном автомобиле - это получается дороже, чем на поезде. кроме бензина (которым обычно ограничиваются при расчетах), там еще есть ТО, снижение стоимости от пробега, риск попасть в штрафы, да бессонные ночи водителя, в конце концов. зато очень удобно. за это и переплачиваешь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 80 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.329 s, 709 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.