Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 115387
СобакаЕсть 24 фотоOcean of Love Midnight Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / Дрессировочный лагерь в Крыму 2010 (13/80)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: Дрессировочный лагерь в Крыму 2010

Дрессировочный лагерь в Крыму 2010
перекличка на выставку
ПЕРЕКЛИЧКА в ЛАГЕРЬ ТУТ

Сроки пребывания в лагере:
27.08.2010 – 13.09.2010

28 и 29 августа на базе проводятся две выставки ранга CACIB
30 августа - Начало дрессировок
10, 11, 12 сентября – Испытания, соревнования, награждения.
13 августа – отъезд

По окончании дрессировок будет проведено:
- испытания на получение рабочего диплома по КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на монопородных выставках Украины)
- соревнования «Кубок Первоклашки» - среди собак впервые занимаюшихся ССВ и\или не имеющих никаких дипломов по ССВ
- соревнования «Соленый Пес»
- соревнования «Соленый Щен»
- Командная Эстафета


Норматив испытаний (а также программ «Кубок Первоклашки» и «Соленый Щен»):
1. Апорт (выброс с водной поверхности)
2. Буксировка дрейфуюшей лодки (активной)
3. Спасение утопаюшего
4. Управление с собакой в воде


Норматив «Соленый Пес»:
1. Доставка линя к лодке
2. Спасение утопающего (старт из лодки)
3. Спасение двух утопающих с доставкой спасательного круга
4. Управление (усложненное)


БАЗА - дол им. Казакевича www.kazakevich.com.ua
Ответственный за организацию нашего проживания там mal.
Все вопросы по проживанию, стоимости, месте нахождения - задавать ему.
Все вопросы по дрессировкам – kessy, piternewf

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
Проживание в номерах с балконами(в корпусе).
Стоимость:103 грн. (курс гривны к рублю - от 3.7 до 4.0) с человека в день.
дети до 2 лет - бесплатно. 3-7 лет (дошкольники) - 50% 7-16 лет (школьники) - 80%
Стоимость люксов будет сообщена тем, кто их забронировал.
Напротив жилых комнат - санузлы. На каждом этаже 8 комнат, и по два блока с/у. (в каждом блоке по два горшка, тоже два, по-моему, душа и штук по пять умывальников).
Питание в день на человека тоже примерно 350р. Кроме столовой на базе есть два кафе на берегу и плюс разные кафе в поселке.
Более подробная информация о базе и фотографии - на страницах 22 и 23 темы

СТОИМОСТЬ ДРЕССИРОВОК
ССВ - 4000 рублей за весь курс (две дрессировки в день) (если у одного дрессировщика две собаки на ССВ, то он платит не 8 тысяч, а 6 тысяч)
Послушание - 1500 рублей за весь курс.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В УДЦ "СОЛЕНЫЙ ПЕС" - страница 50 темы.

ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ - ОНА БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ. Все детали и обсуждения - ищите в теме
Информация о справках для выезда с собакой в Крым дана на 19 странице (оттуда и далее есть обсуждение этой информации)
Написало 73 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 80 страниц
Цитата от Barmaleykin (источник):Лично я распечатывал всю эту байду (документы) на всякий случай. А заодно и телефончики всяких начальников пограничных. Не понадобилось.
В студию! На всякий пожарный.
...
Эх, пораньше бы.. и мы всеми 8-ю лапсами и 8 ногами приехали...
:(
chufa-newfa что пораньше? А в эти сроки не можете?
"В Сочи на три ночи." 2009г.
Москва-Сочи-Москва. На одном автомобиле. 5 человек и 3 собаки. Расходы. Примерно 4000 на дизель. 400+700 -превышение скорости на 50 и 70км соответственно. 6750 проживание 5 чел. и стоянка одной машины за 4 дня. остальное - кормежка. В дороге и на базе. Плюс куплено домой лук, арбузы, дыни, растительное масло, сгущенка, рыба на обратном пути.
Итог 16000р на всё про всё.
2007год. Вся поездка стоила 17000р. На семью из трех человек и двух собак. Без занятий, без экскурсий. Покупали на обратной дороге примерно тот же набор, плюс мед, вино и орехи.
Это по деньгам-расходам.
Что касается меня, то лучшая дорога та, которую знаешь. Никакой таможни, про которую на собачьих форумах пишут страшилки. Ну не хочу я стоять там летом! шесть! часов с черными лохматыми собаками. Не глядя ни на какой кондиционер. И что ни говори Сочи находится в своей стране. Со всеми вытекающими...
Каждый волен сам определяться куда ему ехать. А мы в этом году планируем в Сочи, тем более, что и лагерь там будет, и база та же "Каравелла", которая нам понравилась и будет возможность поучаствовать в официальных испытаниях. Хочется увидеть и пообщаться с нашими друзьями Осиком, Фреюшкой и их хозяевами.
Галечный пляж. Мне кажется, что даже за десять дней можно "собрать" собачью пясть, а у кого нет с этим проблемм, то сделать хорошую профилактику.
Donat вообще-то здесь тема про Крым! Если ты приглашаешь людей в Сочи - создай отдельную тему пожалуйста.
Donat, а организатором УДЦ-2010 в Сочи ты выступаешь? Если "да", то многим есть над чем подумать.
1350 рублей на человека без еды - это много.
340*14=4760*5=23800
Мы тоже хотим в лагерь(( И в отпуск специально записались с 27 сентября((. А в сентябре еще и в институте дочке появиться надо хоть разочек, хоть 1 числа((
Ребята, извините, что чуть отступил от темы, но я вам хочу сказать, что если вас остановят наши гайцы за какое либо нарушение, требуйте составления протокола и если это нарушение предполагает вынесения постановления на месте (не серьезное нарушение) смело соглашайтесь, только не вздумайте давать на лапу больше 50 грн (150 руб. что бы ускорить процесс). Если вам не удалось решить вопрос за полтинник, вам дадут копию протокола и копию постановления о штрафе, вы их аккуратненько складываете в бардачёк и по приезду в лагерь используете их в качестве распалки для дров. Все дело в том, что по сути они не могут вас заставить заплатить штраф - это не реально! если нужны уточнения, стучите в личку, расскажу.
ну так как я езжу и туда и туда - правда в Крым чаще, чем в Сочи - то хочу сказать - что серпантин на м27 - в разы хужЕЕ украинской границы... уж лучше там час постоять, чем по жаре (хоть и с кондеем) ехать по этому серпантинчику... кстати, максимум, сколько мы потратили за все время - 5 лет путешествий на машине - на прохождение границы - это ЧАС времени - в последнем мае :) - потому что переходили в ночь на 1 мая... местные туда-сюда к родственникам торопились... на праздники...

а в конце августа, не говоря уж о сентябре - вообще пролетали не заметив.. еле успевали штампануть справку собачью - чтоб не задерживать колонну..
*--/
я то же очень хочу пообщаться с друзьями.... Осиком, Фреюшкой и их хозяевами...в прошлом году Осика видела 1 раз,Наташу 2 раза....ради этого проехать по серпантину???????? я фотки Наташеньки и Игоря на стенку повешу и по инету переписываться буду....
Анка даты заезда в лагерь в Крыму уже определены. В конце сентярбря-октябре в Крыму уже прохладно. Так что может пока еще есть время попробовать поменять отпуск? Ну а на счет института - так у нас много людей с детьми едит и им и в школу и в институт вроде бы надо. Но все эти вопросы - решаемы. В крайнем случае можно же приехать в лагерь на пару дней позже.
Цитата:от kessy
даты заезда в лагерь в Крыму уже определены. В конце сентября-октябре в Крыму уже прохладно. Так что может пока еще есть время попробовать поменять отпуск? Ну а на счет института - так у нас много людей с детьми едит и им и в школу и в институт вроде бы надо. Но все эти вопросы - решаемы. В крайнем случае можно же приехать в лагерь на пару дней позже.
Да это все понятно но у нас отпуск не поменяешь, так как нельзя перекрываться с другими.
А так поглядим еще время есть, ну вдруг чего и получится...
kessy, к сожалению, не сможем: деть в первый класс идет
:)
да, первый класс - это серьезно! А может 1 сентября в школу, а потом к нам? :))) В школу то потом еще 10 лет ходить :)))))
Цитата от kessy (источник):А может 1 сентября в школу, а потом к нам? :))) В школу то потом еще 10 лет ходить :)))))
Надо с самого начала дать понять учителям, что у нас в это время лагерь :)
Цитата от belk (источник):Надо с самого начала дать понять учителям, что у нас в это время лагерь :)
супер!!!!!!!!!!1
kessy,О! я подумаю над Вашим предложением
:)
ЗЫ: ребенок сам туда хочет - еще не знает, ЧТО это такое
:)
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 80 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.073 s, 728 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.