Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1268
СобакаЕсть 1 фотоЭнри Тори
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ в Сочи. (3/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ в Сочи.

ССВ в Сочи.
http://smotri.com/video/view/?id=v361378e83b

Небольшой (на полторы минутки) репортаж СГТРК из Сочи. Октябрь 2007г.
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Серега, к сожалению, нет у сочинского лагеря альтернативы в лице супер-дрессировщика. Нет также и бесплатных квалифицированных утопов.
Donat Будем тонуть по очереди !
Дэн, я уверен, ты говориш без стёба!
Pritula Обижаешь
Elena Лена, я не смогу. Оно не тонет!
Я сам видел слёзы Ирины Габовой, когда идеально работающие собы, на соревнованиях начинали "козлить", видел Элечку, которая пыталась всё это скрасить..Вся жизнь лагерьная в Полазне построенна на том что бы научить наших соб помогать людям! Там дрессировщик заходит в воду в 10:00 и вылазит в 18:00, банкир и работяга, берут пилу и идут в лес для заготовки дров, хакер и медик-спасатель строят баню, ветеринар и экономист на кухне чистят картошку на весь лагерь, пионеры, пацаны, лет по-15, пашут как взрослые дядьки на благо лагеря и не у кого не возникает мыслей о каком-то материальном вознаграждении, когда вода в Каме градусов 8-10 высокий чиновник администрации Перми, (из мужиков только у него была "гидра"), лезет в воду для нужд кухни, и сколько всего иново...

А вечером, сидя у костра, после баньнки (в лучшей бани , что мы сами сделали, не парился!) с бутылочкой, да с верными друзьями!!!
kessy В Москве есть инструктор по ССВ. А вот Вы, пока, только на словах и на визитной карточке. ПризнАю свою неправоту, если есть документальное подтверждение.
тебе по почте послать? Для ускорения получения подтверждения могу посоветовать обратиться в офис РКФ!
Замечательно, что есть! Очень за вас рада! Теперь не придется тратить деньги на инструктора и можно будет заниматься бесплатно.
Pritula Вы не были в Питере, поэтому не знаете, что и у нас тоже самое! (нету только дров, чистки картошки, пилы и бани, за отсутствием необходимости).
Вобщем, я пожалуй откланяюсь! Сложно объяснять людям то, что они сами не видели, не испытывали и не делали.
А организаторов Перми я уважаю за то что на протяжении многих лет они устраивают этот лагерь. Так что не надо искать во мне врага.
Фото док-та здесь на форуме меня устроит.
Кесси я вовсе не хочу в Вас искать врага, ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ, в Перми все делают общее дело и никто не просит вознаграждения за свой труд...
Цитата:Вы уж извините, но я тут свои пять копеек вставлю - как инструктор.
1. ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ!!!
В Питере , о ужас, хоть и нет никакого лагеря, но люди тоже платят за занятия!
.

kessy, если все делать как ДОЛЖНО, тогда с любой оплаты любой работы ДОЛЖНЫ платиться налоги и все платежи ДОЛЖНЫ быть документально оформлены. Я прекрасно представляю, как оплачивается любая дрессировка, просто Вам нужно признать, что вы (инструктора, РКПН) хотите заработать на этом деньги, и все вопросы отпадут. Имеете право!
Вот, блин, тема-то закрутилась!
Donat, ну уж коль пошла такая пьянка, то половина ваших слов лично у меня вызывает некие сомнения...
1)Не вы ли в Сочи делились впечатлениями о Перми и не от Вас ли мы слышали о несовершенстве тамошних дрессировок с вытекающими оттуда последствиями при сдачи собаками нормативов?
2) Вас корочки Ксении только сейчас заинтересовали?
3) ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬСЯ! (Извините, но Ваша дочь выставляет НЬЮФОВ бесплатно?)
4) Донат, не помню в Сочи вашего рвения поработать с утра до вечера утопом на воде. Возможно Ваши собаки тогда занимались бы бесплатно!
Далее ЛИЧНО МОЁ мнение. Некоторым людям можно дать хоть 5 корочек, толку с этого чуть, не дано. А некоторые умеют найти к собаке подход и подготовить собаку к сдаче без всяких корочек, просто им дано! И я благодарна нашим Питерским тренерам за их работу, опыт, наработенный годами и бесконечное терпение!
sky Вы когда хендлера нанимаете для собаки, он вам чек дает? А налоги платит с полученных денег?
Цитата:Вы когда хендлера нанимаете для собаки, он вам чек дает? А налоги платит с полученных денег?

Юлия Наумова, мы говорим о том, как ДОЛЖНО быть. Чек дать на нал ОБЯЗАН, если он юр.лицо, и налоги заплатить - тоже ( в любом случае). Вот так-то. Это к слову о том, что любая работа ДОЛЖНА оплачиваться.
Цитата:Я сам видел слёзы Ирины Габовой, когда идеально работающие собы, на соревнованиях начинали "козлить", видел Элечку, которая пыталась всё это скрасить..Вся жизнь лагерьная в Полазне построенна на том что бы научить наших соб помогать людям! Там дрессировщик заходит в воду в 10:00 и вылазит в 18:00, банкир и работяга, берут пилу и идут в лес для заготовки дров, хакер и медик-спасатель строят баню, ветеринар и экономист на кухне чистят картошку на весь лагерь, пионеры, пацаны, лет по-15, пашут как взрослые дядьки на благо лагеря и не у кого не возникает мыслей о каком-то материальном вознаграждении, когда вода в Каме градусов 8-10 высокий чиновник администрации Перми, (из мужиков только у него была "гидра"), лезет в воду для нужд кухни, и сколько всего иново...

А вечером, сидя у костра, после баньнки (в лучшей бани , что мы сами сделали, не парился!) с бутылочкой, да с верными друзьями!!!


Уважаемые Администраторы, а можно узнать кто из пользователей поставили "-" на это сообщение?
Уу, какие страсти :)

По-моему мнению, наоборот хорошо, что есть разные типы УДЦ: кому-то захочется почувствовать "близость к природе" и насладиться всеми прелестями житья в палатке и работы на благо лагеря. Ну а кто-то захочет просто отдохнуть от будничных забот готовки-приборки-работы и просто расслабиться.
И в каждом варианте своя прелесть.

Ну а то что кого-то возмущают платные-бесплатные тренировки - каждый сам для себя решает как преподносить свое умение. Все равно всех под одну мерку не подгонишь, так что что пыль поднимать...
Pritula, я поставила ) Не обижайтесь - проверяю как считает эта штука...мм..мне подобное надо на форум.. просто ваше сообщение первое с зеленым квадратиком попалось :)
Могу обратно вернуть ) Когда нейтрально ставишь - почему-то тоже прибавляется счет.

А это на что-то влияет? Счет этот?

(Сорри за "не по теме")
минус - это "я мстю и мстя моя страшна"? :)

неудивительно, что вас ценовой вопрос задел
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.024 s, 442 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.