Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1845
СобакаЕсть 3 фотоАй Сента Глес Бей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Кинологические курсы на форуме (4/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кинологические курсы на форуме

Кинологические курсы на форуме
Возникла идея организовать на форуме дистанционные кинологические курсы.
По-моему, идея хорошая, так как многие вопросы, задаваемые здесь, возникают у людей, стремящихся повысить свое кинологическое образование либо пока что не владеющих кинологической теорией и практикой.
Я переношу сюда начало обсуждения и предлагаю высказаться всем желающим.
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Очень хочу учиться. Подписываюсь, если не опоздала. Прошу реквизиты. Буду в России ближе к середине марта и смогу заплатить. Если это не поздно будет.
Еще очень нужен общий курс по послушанию!
Цитата:Абутова Татьяна
На сайте вебинар.ру площадка для онлайн обучения - те кто по времени имеют возможность - участвуют он Лайн - остальные могут смотреть в записи - домашнее задание в закрытой группе
Татьяна. Мне бы тоже ссылочку, если можно. Сама не найду.
И мне реквизиты.
И мне реквизиты
Хочу учится!!
И мне реквизиты
ПОЖАЛУЙСТА! !!
мне реквизиты пожалуйста
Большое спасибо всем за проявленный интерес к нашему начинанию!

Но, прежде чем разослать реквизиты и начать принимать оплату, хочу отдельно подчеркнуть:

Это первая попытка - небольшой пробный курс. Мы будем очень стараться, и всё таки учиться вместе с курсантами организовывать подобное Интернет-обучение. (Например - в самой первой серии фоном лектору служит равномерный гул теплового вентилятора, который не удалось "ретушировать" при монтаже :-).

Так что вещи, типа
"..Хотели как лучше, а получилось как всегда.."
и\или
"..Никогда не было - и вот опять.."
в той или иной степени наверное будут присутствовать в предстоящем нам с вами совместном приключении!

И так, просим отнестись с пониманием, те кого не напугал - Welcome!
и мне реквизиты пожалуйста
По поводу оплаты и подтверждения регистрации пишите мне в личку.
Я тоже с нетерпением жду реквизиты.
пожалуйста и мне реквизиты
Будьте добры, мне тоже номер карты вышлите.

И хочется уточнить, на какой "площадке" будет проходить обучение? Вебинар.ру или что-то другое нашли?
Pet Chorus, с площадкой - рассматриваем несколько вариантов, естественно к началу занятий все курсанты получат ссылку на видео-урок.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Pet Chorus, с площадкой - рассматриваем несколько вариантов, естественно к началу занятий все курсанты получат ссылку на видео-урок.
Всё понятно, спасибо.
пожалуйста и мне реквизиты.
И мне реквизиты, пожалуйста.
Пожалуйста, можно реквизиты.
И мне реквизиты, пожалуйста.
Я тоже хочу учиться! Можно и мне реквизиты? Ещё не поздно?
Lunnaya_Sonata, не поздно конечно, начало занятий запланировано на 14 марта и оплатить в принципе можно до этого срока. Главное точно определиться и сообщить мне заранее о своём участии, просто от будущего количества курсантов зависят некоторые технические вопросы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.856 s, 806 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.