Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4837
СобакаЕсть 1 фотоНайс Хиви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Кинологические курсы на форуме (2/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кинологические курсы на форуме

Кинологические курсы на форуме
Возникла идея организовать на форуме дистанционные кинологические курсы.
По-моему, идея хорошая, так как многие вопросы, задаваемые здесь, возникают у людей, стремящихся повысить свое кинологическое образование либо пока что не владеющих кинологической теорией и практикой.
Я переношу сюда начало обсуждения и предлагаю высказаться всем желающим.
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Цитата от Абутова Татьяна (источник):На сайте вебинар.ру площадка для онлайн обучения - те кто по времени имеют возможность - участвуют он Лайн - остальные могут смотреть в записи - домашнее задание в закрытой группе
Таня ! я маленько не очень продвинутый"компьютерный гений"))))
скинь пожалуйста Ссылку-чтоб тыкнуть мышкой и Там
Подписываюсь.
Подписываюсь.
подписываюсь.
подписываюсь
подписываюсь
Наталья Юрьевна, мне тоже очень хочется получить знания от вас
Подписываюсь... Если не опоздала...
Не поняла, уже где-то можно записаться на курсы? :) Возьмите к себе начинающего ньюфовода! :)
Я бы тоже с удовольствием поучилась.
ну и я тоже подпишусь
Как было бы интересно узнать что-то новое о своей собаке, научиться лучше понимать её и более грамотно с ней взаимодействовать!
Классная идея,многим пригодиться курс кинологов,всем успехов я не с вами т.к. закончила курсы кинологов и судей,пока прохожу стажировку.
Я тоже за вебинары их все университеты сейчас используют на западе
подпишусь, тоже интересно
Вэбинаров в общепринятом виде, по крайней мере в ближайшее время не будет, но ...
Объявляется регистрация на "пилотный" курс обучения по теме: "СТРОЕНИЕ ТЕЛА И ОЦЕНКА ЭКСТЕРЬЕРА СОБАКИ С УЧЕТОМ БИОМЕХАНИКИ". Преподаватель - Потехина Наталья Юрьевна.

Данный курс будет состоять из трёх частей:
1) "Лекции" - видеоуроки, по этой теме, состоящие из пяти фильмов продолжительностью от одного до двух академических часов - каждый.
2) "Семинары" - для курсантов будут созданы отдельные закрытые группы форума, на которых они смогут общаться с преподавателем в течении недели после каждой Лекции.
3) "Зачёт\Экзамен" - по желанию курсанта он может после просмотра Лекций и участия в Семинарах пройти проверку полученных знаний по заявленной теме.

Ориентировочное начало занятий 14 марта 2016 года, продолжительность 5 недель.

Стоимость занятий - 2000 рублей. Желающие перечисляют взнос на банковскую карту СберБанка: (***** ****** *****).

Цели:
- С пользой для ньюфовладельцев и их питомцев, а так же для организаторов выставок, судей, дрессировщиков и прочих участников кинологического сообщества - совершить попытку повышения грамотности новичков и\или упорядочивания и систематизации знаний более опытных ньюфистов.
- По окончанию - анализировать результаты и принять решение о целесообразности и возможном виде продолжения данного проекта интернет-обучения.
- Окупить прямые расходы, состоящие пока из оплаты услуг профессионального видео-монтажа и услуг связи.
Пока одно пожелание - вот бы с апреля, а то во второй половине марта самый завал по работе...
И один вопрос - как можно будет оплатить иностранцам, не имеющим карточек Сбера и вообще карточек? В идеале было бы системами Киви или Контакт.
Здорово! Готова записаться.
Есть вопрос. Лекции будут проходить в строго определенное время, или есть возможность посмотреть и послушать их тогода, когда я могу?
Вован, Лекции будут доступны для первичного и повторных просмотров курсантами, как минимум, в течении недели, параллельно с соответствующим Семинаром.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.069 s, 919 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.