Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Кинологические курсы на форуме (3/6)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кинологические курсы на форуме

Кинологические курсы на форуме
Возникла идея организовать на форуме дистанционные кинологические курсы.
По-моему, идея хорошая, так как многие вопросы, задаваемые здесь, возникают у людей, стремящихся повысить свое кинологическое образование либо пока что не владеющих кинологической теорией и практикой.
Я переношу сюда начало обсуждения и предлагаю высказаться всем желающим.
Написало 60 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Отлично!
Номер СБ может в личку кинете?
Спасибо за курсы!
И мне номер карты, пожалуйста, я тоже записываюсь.
Прошу реквизиты для оплаты.
Busya, вопрос с оплатой обдумаем, он наверняка решаем.
Цитата:Пока одно пожелание - вот бы с апреля, а то во второй половине марта самый завал по работе...
именно поэтому выбрана форма отличная от Вэбинаров, которые подразумевают присутствие курсанта в определённое время за компьютером. Вот - после тяжёлой работы и проведёте приятно время с единомышленниками :-)
Кирилл, и мне номерок в личку, пожалуйста.
Очень хочу учиться , можно присоединиться ?
Цитата:Прошу реквизиты для оплаты.
В последний момент у меня возникло сомнение в верности номера карты, Наталья Юрьевна утром уточнит - и сообщим. Спасибо.
Я с вами. Жду реквизиты.
Мне отправьте номер карты СБ, пожалуйста.
Отличная идея!
Жду номер сберкарты.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Busya, вопрос с оплатой обдумаем, он наверняка решаем.
....выбрана форма отличная от Вэбинаров, которые подразумевают присутствие курсанта в определённое время за компьютером. Вот - после тяжёлой работы и проведёте приятно время с единомышленниками :-)
Спасибо, уверена что решаем, надеюсь решится удобно для обеих сторон)
Если занятия не привязаны к определённому времени, то это конечно сильно упрощает дело!
Я с вами .Жду реквезитов.
И мне пришлите реквизиты, пожалуйста.
запишите и меня пожалуйста.
Жду реквизиты.
Экстерьер и выставки нам не очень интересны. Мы дефектные и не выставляемся, а вот общий курс по послушанию я бы посмотрела и послушала, хотя давно ходила на ОКД с доберманом. Хотела бы обновить знания.
Подписываюсь. Жду реквизиты
Спасибо. ждем реквизиты
Очень интересно! Можно мне тоже реквизиты,пожалуйста?
я тоже присоединяюсь...а возможна оплата через paypal? или со счета на ньюфах?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.909 s, 799 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.