Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / тварь ли я дрожащая, или право имею? (с) (3/5)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: тварь ли я дрожащая, или право имею? (с)

тварь ли я дрожащая, или право имею? (с)
вот создаю тему, просто из уважения к автору другой темы, с просьбой о полемике в другом месте. А то гляжу остальной люд не сильно внимает просьбам.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
ну и поскольку эта тема создана мной
и Созидатель вроде сказал, что создатель темы может быть ее модератором,
То как создатель темы ДЛЯ НАЧАЛА, ПРЕДЛАГАЮ lesika(е)
придерживаться данной темы.
придерживаюсь: Ты дрожащая тварь , которая пакостит , а потом дрожит.
по теме?
Права имеешь , избирать и быть избранным и далее по конституции..
Хамить , грубить и обзываться и прочее, нет - это мелкое хулиганство, преследуется по закону!
Про собак обещал , жду!
Ой что это?
Цитата:да пошла ты со своими рекомендациями!

про "завидно" читай посты выше.
И уж извини, убогим не завидуют.

про друзей, они есть, и помогают, но если они с тобой не пререкаются, и не мараются тут, это не значит, что их нет. ты уж не обижайся сильно, но мои друзья (большинство) о твоем существовании просто не знают. Уж сильно сложно объяснять моим друзьям кто така лесика, и где такой озерск.

Вот видимо истинное лицо Вадима Владимировича! Который выражается строго по теме... А между прочим у меня живет собачка от Бегемота, который я думала Вашего разведения...
лесика - не дождешься
lap-elena
а у вас есть сомнения?
и для обеих
темы придерживаться будем или нет?
Или вы по русски читать не можете?
lesika
тебе уже предлагали - подай в суд!
это я про мелкое хулиганство.
еще раз говорю: своими ручками хоть что нибудь сделай!
ну и про тему
хотите говорить? (лена лап, да Лесика?)
идите в другую тему.
здесь не о том, что вы пишите.
Цитата:lesika У Вадима друзей много, больше чем тебе хотелось бы-)

По Италии: Вера это зависть?

С чего ты взяла?
у меня нет кобелей..чему завидовать!я не усматриваю в этом какого-то суперского счастья.
Ирина ,я взаправду не считаю Урсу лучшим производителем! и считаю что рейтинг журнальный это прямая подтасовка , написаны были письма напоминания о сроках подачи данных исключительно выборочным владельцам, я вот с потомками Балу и Дага в них не попала.
Мне все равно сколько друзей у Вадима ,если по принципу скажи мне кто твой друг...
я полагаю сброд хамов.
это не относиться к тем, кого в друзья отнесли по ошибке.
Перебор!!!!!
Цитата:придерживаюсь: Ты дрожащая тварь , которая пакостит , а потом дрожит.
по теме?
Права имеешь , избирать и быть избранным и далее по конституции..
Хамить , грубить и обзываться и прочее, нет - это мелкое хулиганство, преследуется по закону!
Про собак обещал , жду!
Цитата:lesika
тебе уже предлагали - подай в суд!
это я про мелкое хулиганство.
еще раз говорю: своими ручками хоть что нибудь сделай!

в отличии от тебя у меня ручки золотые, моё разведение не чета твоему .
а чего достиг ты? привез пару из Италии?
Это все в разведении?
а ну вот ещё сперму сдал, тут нужны проворные ручки, золотых не понадобиться.
Цитата:Мне все равно сколько друзей у Вадима ,если по принципу скажи мне кто твой друг...
я полагаю сброд хамов.
это не относиться к тем, кого в друзья отнесли по ошибке.

Я не ошибка, и прошу успокоиться!
Цитата:Вот видимо истинное лицо Вадима Владимировича! Который выражается строго по теме... А между прочим у меня живет собачка от Бегемота, который я думала Вашего разведения...

Ваши истинные лица процитировать?
друг?
Ирина , а что ты не шумела когда меня обзывал Вадим!
lesika
ты просто врешь, это что касается кому были письма написаны (выборочность). и если не знаешь особенностей написания писем по "мылу" уж не суйся. и не говори о выборочности. Хочешь доказать обратное - обратись в суд. иначе ты клевещешь! Если не понятно, читай гражданский Кодекс.
Я рад, что здесь Лесика, ну т.е. Гнитеева Вера Юрьевна, ты снизошла до публичных оскорблений.
Если хочешь быть бесплатным ПиАрщиком для моего кобеля - продолжай. Говори больше и чаще. Благо это бесплатно, для меня.
Цитата:Ирина ,я взаправду не считаю Урсу лучшим производителем! и считаю что рейтинг журнальный это прямая подтасовка , написаны были письма напоминания о сроках подачи данных исключительно выборочным владельцам, я вот с потомками Балу и Дага в них не попала.
это не повод опускаться до публичных оскорблений - и не нужно говорить кто первый начал а кто первый кончил! Успокойтесь и не позорьте себя!
Милое, право слово, у нас тут общение. Как будто в "личку" к кому-то залезла.
Цитата:в отличии от тебя у меня ручки золотые, моё разведение не чета твоему .
а чего достиг ты? привез пару из Италии?
Это все в разведении?
а ну вот ещё сперму сдал, тут нужны проворные ручки, золотых не понадобиться.

Ну как был человек совок так и остался.
Хочешь Лесика я тебя разочарую?
Моего то разведения нету, тут ты пролетела... я не заводчик, питомника у меня нету. я этого не скрываю. и уж конечно с тобой тягаться мне не под силу. гы-гы
Ложки нашлись , а осадок то остался...
особенность"мыла" видимо в посыле их только нужным адресатам
лесика, ну если человек не желает вникнуть в суть, ему помочь очень трудно.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.588 s, 350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.