Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / тварь ли я дрожащая, или право имею? (с) (2/5)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: тварь ли я дрожащая, или право имею? (с)

тварь ли я дрожащая, или право имею? (с)
вот создаю тему, просто из уважения к автору другой темы, с просьбой о полемике в другом месте. А то гляжу остальной люд не сильно внимает просьбам.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Помещение спермы в Банк стоит 100 Евро в год. Спасибо. Я лучше сама как нибудь.
Цитата:Помещение спермы в Банк стоит 100 Евро в год. Спасибо. Я лучше сама как нибудь.


Грифа может себе ЭТО позволить-)))
Вот и ответ на вопрос....
Еще вопросы по Урсе будут?
Цитата:Грифа может себе ЭТО позволить-)))


Я очень этому рада.
Да, Юлия
Вы опять как-то очень хитренько пытаетесь поставить все с ног на голову. и как обычно пытаетесь читающий люд ввести в заблуждение.
Слухи, как вы пишете, это когда кто-то (конкретная персона) говорит (ну или пишет) другой персоне (персонам) что-то вроде следующего: я слышала, что Маня привезла собаку из (называется страна, питомник, заводчик, кличка собаки), и слышала что родитель этой собаки (называется кличка собаки) ну просто больной, инвалид, ходить не может.
Вот это слух.
А когда нет ни клички, ни страны, ни имен - какой это слух.
Вот и хочется спросить Вас Юлия, а что это Вы так запереживали? чем Вам не понравилось данное сообщение? :
Цитата:есть достоверная информация, что один европейский кобель-ньюфаундленд на N %(процентов) передает глазные заболевания, которые практически не лечатся. Сейчас в России появились его потомки. Вопрос. Я должна об этом молчать ?


Чего ВЫ так испугались?
Юлия
Я не сомневаюсь, что Вы и Ваш супруг состоятельные люди и сможете себе позволить и хранение и размещение.Небольшое замечание. Банк спермы Европы - это не камера хранени для любого желающего. Перед этим кобеля обследуют по полной программе...и должны быть желающие, чтобы кобель был увековечен. Идея приезда Урсы в Италию принадлежит не Адриане Гриффе, а нескольким итальянским заводчикам.Все расписано в контрактах и все приписано.
Видела собственными глазами, никаких слухов.
Юля ! я думаю, что слухами назвать никак нельзя то что на выставке видишь и слышишь?

Как Вы можете быть уверены в достоверности информации представленной родословной, на Вашего белого щенка?? Докажите, что то что там написано - это правда! За рингом вместе со мной стояли еще 2 эксперта и этого щенка определили как ЛАНДСИРА, по экстерьерным показателям и особенностям роста и по типу шерсти и по окрасу в том числе.
Вы уже сделали ему рекламу, заявив что щенок куплен для детей Феди. То есть всем владельцам - дочерей Феди нужновставать к Вам в очередь на вязку?
продолжим.
Судя по всему, Анжелика права, и Вы Юлия как раз информацией и не располагаете, достоверной.
Если Вы якобы что-то знаете о пороках собак разведения Анжелики что ж молчите?
Или это преднамеренная дескредитация с Вашей стороны разведения конкретного человека?
Вопрос ведь по-разному можно задать.
Ну например: Юлия, почему Вы до сих пор не не сообщили о пороках собак Вашего разведения?
Юлия
Мы с Вами ЛИЧНО виделись и разговаривали два раза. Т.е. говоря другим языком, мы с Вами малознакомые люди.Почему же Вы не хотите познакомиться со мной ЛИЧНО, поговорить, а делаете обо мне выводы по чужой болтовне? Я о Вас почему-то не делаю НИКАКИХ выводов и не призываю судиться ни с Вами , ни с Вашими друзьями, которые очень хорошо нагадили ...и мне в том числе.
О чем, собственно ВЫ?
Vadim
Цитата:Чего ВЫ так испугались?


Я в принципе ничего не боюсь. Просто именно вы сразу испугались и попробовали перевести стрелки. Насколько я поняла это именно ваш способ затыкания людей. И эту ВАШУ фразу скорее можно отнести к ВАМ
Цитата:Вы опять как-то очень хитренько пытаетесь поставить все с ног на голову. и как обычно пытаетесь читающий люд ввести в заблуждение.
Юлия
ну давайте поприпираемся, и постараемся выяснить кто первый начал? Читать будем внимательно? пост за постом? с прочтением времени написания?
Или вы от своих слов отказываетесь?
---------------
имею ввиду эту ветку
Анжелика
Цитата:Мы с Вами ЛИЧНО виделись и разговаривали два раза. Т.е. говоря другим языком, мы с Вами малознакомые люди.Почему же Вы не хотите познакомиться со мной ЛИЧНО, поговорить, а делаете обо мне выводы по чужой болтовне? .


Почему по чужой??? Именно по вашей на этом форуме. Я вам тоже в общем -то ничего плохого не делала, а в ответ получаю очень много негатива. Приходится защищаться. А так я к вам очень хорошо отношусь. Честно!!
Цитата:Помещение спермы в Банк стоит 100 Евро в год. Спасибо. Я лучше сама как нибудь.

Ну вот и сразу про деньги. это о чем-то говорит? К томуже эта сумма на год гораздо меньше, и лично я ее никому не называл вроде. Откуда такая информация?
Или для того, чтобы умножить 10 на 100?
Цитата:Единственный из России кобель, Джеминорум Урса Майор, чья сперма храниться для потомков в Италии! Я горжусь, что это дядя Степы!
Естественно предварительно его проверили по полной программе!
Так что Юлия, если хотите повязаться с Урсой обращайтесь в Италию, к Грифе - может она продаст одну дозу, так как патент на использование на 10 лет принадлежит ей.

Мне жаль Грифу, и ещё ряд заводчиков, которые выступали инициаторами этого..
я думаю, что к этому поступку их подтолкнула информация о том ,что эта собака второй год лучший производитель...
или Италия так низко пала?
Цитата:У меня есть достоверная информация, что один европейский кобель-ньюфаундленд на N %(процентов) передает глазные заболевания, которые практически не лечатся. Сейчас в России появились его потомки. Вопрос. Я должна об этом молчать ? , потому что в нашем ньюфином обществе это "неприлично", рассказывать о чужих пороках.
Об этом знаю не только я...из России


А что кличку не называете? Назовите! пока все как сплетня выглядит и сведение счетов..
lesika
тебя не спросили вот, а я думал, чего мне там так не хватало? Жалости Лесики.
И если ты так считаешь, напиши это Гриффе, я адресок дам, и тем заводчикам итальянским. Здесь то чего пишесься?
Ответят тебе - поделишсь с народом. Вся грудь в орденах будет.
А тебе не жаль Стрельцову Надежду?, Горбуновых Елену и Людмилу. они то уже с Урсой вязали своих собак. Владельцев потомков тебе не жаль?
Хи-хи-хи
Кто бы тебя пожалел, прыща на ровном месте.
Хам!
А адресок подкинь...
А что кроме них двоих никто и не сподобился приехать , остальные все мимо к "больным" едут?
да с тобой только так и разговаривать.
уж лучше хамом быть, чем хамом слыть.
адресок - у тебя же рученки умелые, сходи на сайтик питомника, или уж на худой конец попроси Снигиреву, она ведь все за тебя делает. у нее адресок есть. не изменился, у меня такой же.

или тебе надо, что бы я же еще и за тебя написал? как Снегирева обычно делает? Сама хоть раз сделай что-нибудь в этой жизни.
а тебе как видно завидно..
у тебя нет друзей, которые тебе могу помочь!
Да и зачем ХАМУ друзья! Рекомендую поменять никнейм.
lesika У Вадима друзей много, больше чем тебе хотелось бы-)

По Италии: Вера это зависть?
Лесика
да пошла ты со своими рекомендациями!

про "завидно" читай посты выше.
И уж извини, убогим не завидуют.

про друзей, они есть, и помогают, но если они с тобой не пререкаются, и не мараются тут, это не значит, что их нет. ты уж не обижайся сильно, но мои друзья (большинство) о твоем существовании просто не знают. Уж сильно сложно объяснять моим друзьям кто така лесика, и где такой озерск.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.723 s, 355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.