Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 382
СобакаЕсть 11 фотоFairweather's A'Great Pretender
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Каждой Алдре нужен дом! (2/17)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Каждой Алдре нужен дом!

Каждой Алдре нужен дом!
Хочу рассказать историю, которая началась два дня назад и продолжается до сих пор...
Написало 49 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц
По-другому и быть просто не может! И я думаю, что все это понимают!!! Спасибо ВАМ!
AldrA Спасибо за Алдру!
Как можно выбросить ньюфа???!!!!!
Мне говорили что в нашем городе было очень много брошенных ньюфов!Но как такое возможно-мне не понять!AldrA-Какая же Вы умничка и как девочке повезло!Спасибо Вам за Большое сердце!
Цитата от maxis (источник):AldrA Алдрочке с вами безмерно повезло(а вам с ней), начинается веселая жизнь, мы готовы дальше слушать рассказы как вы теперь все вместе уживаетесь ;)))
Купер наверное своему счастью не верит, вот на чьей улице грузовик с косточками перевернулся особо!!!
Цитата от maxis (источник):А девчушка просто красавица! Очень мне мордочка нравится! Превью фото № 20455
Цитата от maxis (источник):Они нашли друг друга! ;))
:-))))))))) .........
человечья психология недалеко от собачьей.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Мне говорили что в нашем городе было очень много брошенных ньюфов!Но как такое возможно-мне не понять!AldrA-Какая же Вы умничка и как девочке повезло!Спасибо Вам за Большое сердце!
Спасибо, Екатерина!
Мурманск мой родной город, но я не помню там бродячих ньюфов... правда я постоянно там жил до 91-го.
Цитата от AldrA (источник):Клеймо искали трижды! и в ушах, и на животе, и на бедре, но его нет! Клеймо искали вместе с nafa-newf и magis! Предположительно девочке 3-4 года и она точно не рожавшая!
Ой что-то мне это напоминает...
(Тимке через два месяца четыре года будет)
SIO Может быть это правда ваша сестра!
Прочитала ваше сообщение и слёзы на глазах-это сколько же Алдре пришлось пережить и насколько же счастливая должна быть собака,что вы появились в её жизни.
Понимаю вас ,как никто другой,я сама два месяца назад точно так же отмывала и отогревала Грея.Зато сейчас мы лучшие друзья.И ваша девочка отплатит вам сполна своей любовью и преданностью--ведь собаки в отличие от людей предать не смогут,они умеют только ЛЮБИТЬ!!!!
Спасибо вам -вы очень добрый ЧЕЛОВЕК,...
Цитата:Как можно выбросить ньюфа???!!!!!

И Маленький принц возвратился к Лису.
- Прощай... - сказал он.
- Прощай, - сказал Лис. - Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
- Самого главного глазами не увидишь, - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
- Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.
- Потому что я отдавал ей всю душу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
- Я в ответе за мою розу... - повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.
("Маленький принц" Сент-Экзюпери)

"Мы в ответе за тех, кого приручили" - вот истина, просто люди забыли ее!!!
Но я все же надеюсь, что Алдру не выбросили, а потеряли и, что есть у нее где-то любящие хозяева, которые ждут и ищут ее!
AldrA у вас золотое сердце и добрая душа.
На самом деле, я бы ни за что не справилась одна, и даже не знаю, как бы складывалась судьба Алдрачки без помощи и поддержки семьи: мужа Олега и сына Кирюшки!!!!! Эта история нас даже сплотила и мы занимаемся общим делом, а значит и интересы у нас общие, что особенно приятно:))) Даже Купер пытается помогать и ведет себя очень достойно, кто знает характер Купера, могут даже и не поверить, что он так умеет делать:)))
А сейчас эти два мохнатых чуда спят на балконе после прогулки:)))
Цитата от AldrA (источник):А сейчас эти два мохнатых чуда спят на балконе после прогулки:)))
Это я не про мужа и сына, а про Купера и Алдру имела в виду:))))
Цитата от Олег Бочаров (источник):Спасибо, Екатерина!
Мурманск мой родной город, но я не помню там бродячих ньюфов... правда я постоянно там жил до 91-го.
У нас в парк давно еще подбросили ньюфку,стерилизованную.А я тогда еще с матерью жила,она только на кота и согласилась.Хотела себе её забрать-мать ни в какую.У нас один слесарь-ремонтник забрал,она у него с матерью еще лет 6 жила счастливо.А щас он уже года 4 как подобрал колли мальчика.Мне женщина одна на прогулке сказала,что очень много таких собак по улицам ходило бездомных.
Как же повезло девчушке!!!!
AldrAКакая ты молодец!! Действительно в Челябинске все ньюфы на перечет. Обязательно найди Надежду , у меня там сука есть ,по возрасту подходит .Хозяйка развелась ,собаку оставила мужу наркоману, вернее он не отдал! До хозяйки до звониться не могу ,скорее всего сменила телефон.Живет где то на съемных квартирах, но Надежда должна знать. Не дай бог конечно ,если это моя... Но если это дай бог не так. Можите рассчитывать на меня ,любящие руки найду.
Любящие готовые руки есть, Алдра бы согласилась'
AldrA
Цитата от AldrA (источник):Я не уверена))) Но я понимаю, что есть процент того, что девочка не просто сбежала или ее выкинули, а она потерялась. Я себя сразу на этом месте представляю: вот, если Купер потеряется, а я его безуспешно буду искать и рыдать...а потом незнакомые люди найдут его и вернут его мне, то я была бы счастлива и никогда бы его от себя больше не отпустила!!!!!!! Вдруг, у нее есть где-то такие любящие хозяева, которые ее давно ищут?
Саша, это очень важный момент. Когда погиб мой алабай. у меня месяц в голове сидели слова песни: "Опустелап без тебя земля, как мне несколько часов прожить без тебя". Может быть, кто-то так же себя чувствует. Вы молодец! Если найдётся любящий хозяин, он будет вам очень багодарен. Не найдётся, собака будет благодарна вам...
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Любящие готовые руки есть, Алдра бы согласилась'
Татьяна, а я ведь даже и не предполагала как трудно отдать того, чьи глаза тебя просто "съели"))) Сейчас пока ищем "старых" хозяев, не найдем, так там уже и будем решать ее дальнейшую судьбу! Я помню и знаю, что у тебя уже есть "любящие руки", буду иметь это ввиду!
Спасибо!
Цитата от NewFort (источник):AldrAОбязательно найди Надежду , у меня там сука есть ,по возрасту подходит .Хозяйка развелась ,собаку оставила мужу наркоману, вернее он не отдал!

Да, я уже слышала эту историю, но вроде как, это не она! Завтра едем к Надежде Николаевне...о новой информации сразу сообщу!
замечательное продолжение истории..надеюсь, что у нее два варианта счастливого конца-либо старые неутешные хозяева заберут либо новые счастливые хозяева будут.
Прямо-таки рождественнская история.О таких журналисты мечтают.
Саша, счастья вашей семье!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 17 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.889 s, 605 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.