Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1696
СобакаЕсть 1 фотоЧада Давольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (16/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 39 страниц
Маленькая-а такая талантливая юная дрессеровщица! Умничка!!!!!
belk Фоторепортаж высшего пилотажа! Мы с Буслаем одобрямс!
Маленьких я люблю...

Фотография № 28306

Когда маленькие детские пальчики перебирают шерсть на могучей шеё добродушного гиганта, он замирает в упоении, и ничто не способно сдвинуть его с места.
Как выросла-то девушка за год!..... Скоро Фрея обгонит :)))))
у меня тут на днях Нюша отбирала печеньку у семимесячного Ванюшки))) а он не отдавал - вот картина была, ухахаталась вся))) а так она ходит их вылизывает обоих, а они смеются) любят на ней сидеть за шерсть и уши теребить)
Гуляем вчера с младшей Ксюшей и СобакаЕсть 230 фотоКапитан Ньюфорт, Ксюша убежала вперед и ждет нас. Тетка незнакомая к ней: девочка,как тебя зовут?.....где мама?папа? и т.д. я уже подошла ближе-
тетка: (видимо узнав уже,что есть сестренка старшая,)а братик у тебя есть?
Ксю: ага! маленький ещё,ему сегодня 8 месяцев ещё исполнилось!
Тетка: на тебя наверно похож?
Ксю: ага,похож, тока папа у него немного другой!
Тетка:........................
Ксю: Тоша!Тоша!(подбегает СобакаЕсть 230 фотоКапитан Ньюфорт) Так вот он , мой братик!!!!!!!!
Тетка:.(видели б вы выражение её лица....................................................................................................
больше ничего не спросила.......:)))))))
Фотография № 29331
Наверняка подумала: упечь таких родителей, куда следует, чтоб не плодили на свет психов :)))))
Я тоже в детстве нашего нюшку братиком называла, но старшим...по годам он был младше, но в семейной иерархии на голову старше меня)))
Риня и Тимурчик. Фотография № 30092
Дориша Какие славные зайчишки на лесенке уселись и сидят, радуются :)))
Тима сынуля моей подруги. У них своих две немецкие овчарки и Тимур очень хорошо умеет сними общаться и с моими девицами тоже контакт налажен просто замечательный. Тимурчик очень гордится дружбой с Ришей и Дольчей.
Фотография № 30488Фотография № 30487
Найдите ребеночка))))

[Фото № 0 нет в базе.]
Разговор по душам
Поцелуйчики...
Превью фото № 30618
всегда вместе..
Улыбчивые дети!
Вчера сидела и смотрела как Тава с детьми общается.... только ньюф способен сидеть на протяжении всего времени смотреть мультики и слушать к ним пояснения...причем дейтсвительно смотреть, потому что когда отварачивалась девочка Люда поворачивала ее голову к экрану и говорила " Тава, смотри мультик, тебе это полезно".... прочто потрясная картина!!=)))
Фотография № 31628
"Ну, сколько можно? Зимой их катай на санках, летом - на спине... Не могу, устала..."
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.677 s, 1236 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.