Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ребенок и ньюф. (14/39)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ребенок и ньюф.

Ребенок и ньюф.
Как много захватывающих историй можно рассказать про взаимоотношения ньюфов и детей. Как чисты и радостны игры этих детей природы, как непосредственны их отношения, как много они дают друг другу при общении.
Настоящее счастье светится в глазах ребенка, когда рядом такой могучий и ласковый друг.
Написало 123 человека

Сообщения

<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 39 страниц
Нюша и Ванюша:)))

Превью фото № 21189
Лапушки какие)))))))))) нюша-нянечка!!!!
Нюша - задумчивая, а Ванюша какой серьёзный мальчик!!!
Красота, идилия!!!
Прелесть какая!!!
Нюша прям как нянька после бессонной ночи...
Доведете своими фотографиями, рожу ведь в сороковник свой. ХОЧУ тоже малыша к своиму Мишаньке и еще одного ньюфа.
И не говори! От этих детей внуков хрен дождёшься, хоть сама опять рожай :)
Мне до внуков еще далеко, надеюсь, сынульке всего 12 лет. Блин, кто бы покормил на период декретного отпуска, а потом сама! Я же могу прокормить сына, ньюфа и двух кошаков. А фигли нам бабам " и слона на ходу остановим, и хобот ему оторвем!!!"
Меня вот угораздило родить в 20 лет, теперь плоды пожинаю! А так хочется такого червячка ньюфу на попечение сбагрить и посмотреть, чё будет? Вот и сын мой боится этого, по-видимому :)
ХИ-Хи, я бы тоже проверила что будет, но никто , паразиты такие, ребенка не дает для экспериментов!!!
Чуть-чуть не в тему. Гуляли с моим пёсом, подружка упала, гоняясь за Кингом. Фингал был на пол лица и две недели больничного. Приходит ко мне в гости. Ну, сволочь я, сволочь!!! Попросила у Кинга косточку отобрать, отдаст или нет? Ей же все равно, на больничном сидит. Подумаешь и с фингалом и с укусом собачьим поболеть. Отдал ведь кость безропотно.
Цитата от belk (источник):хочется такого червячка ньюфу на попечение сбагрить и посмотреть, чё будет?


ха-ха... эксперименты на детях:-) Нюша только лижет их - ручки, ножки, глазки :-) Детям не нравится:-)))). а шерсть отовсюду выковыриваю - рот, нос, попа и пардон писюн тоже в шерсти. Щенки, а не дети:-)
Учтём опыт предыдущих поколений, попшикаем ребёнков антистатиком :) А писюн вообще заклеим :)
Мортюха отнимал комочек снега,а доча его дразнила)))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Кричит не от боли,а от неожиданности,Мортюха за рукав схватил её,а она и не ожидала от него такой прыти))))))
Надежда Е какая прелесть
У Фрея появилась новая воспитательница. Настя каждый вечер взяла себе за правило водить Фрея на поводке по всем комнатам дома. Через некоторое время они возвращаются в диванную умиротворенные и довольные.

«Взаимовоспитание» на Яндекс.Фотках


«Само спокойствие» на Яндекс.Фотках


«Настенька» на Яндекс.Фотках
О! Проснулось! А ты говорила летом, что Настя не очень Фреем интересуется :)
sochinka Настенька-само очарование!!!
Только вряд ли Фрей-воспитуемый(воспитываемый)...Скорее всего ои исполняет роль джентельмена-компаньона(или сопроводителя),что бы дитя во время променада не чуствовала себя одинокой.
belk Аня, летом ей было 5, а сейчас 5 с половиной. Стала понемного интересоваться. Меня в этом дуэте поражает Фрей. Ходит безропотно, повинуется. Хотя он паренек себе на уме.
каприз Кать, ты очень точно про Фрея подметила. Именно ДЖЕНТЕЛЬМЕН.
<< | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | >>
Всего: 39 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.203 s, 904 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.