Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (221/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | >>
Всего: 287 страниц
Сегодня 6 июня, а это значит, что сегодняшний день - необычный. Потому что сегодня - Плюшкин день Рождения! СобакаЕсть 188 фотоМоему любимому зайчику исполнилось три года. По этому знаменательному поводу мы прямо с утра устроили фотосессию на ярославской набережной.
Вот пара фоточек с красотами, все остальное - в нашем дневнике

Плюшаня
Фотография № 127173

Бусенок и Плюшаня
Фотография № 127166
Какая красота нереальная! Я и про пейзаж и про фотографию!!!
sochinka, великолепно!
Просто редко когда такое встречаешь, что фотку продрихтовали, а смотрится при этом вполне естественно! Хочу туда!!! =)
sochinka,просмотрела бОльшу часть всех фотографий здесь. Ваши особенно запоминаются. Конечно, из-за качества съемки. Конечно, из-за шикарной модели- Фрея (я просто влюблена в него). Но главный шарм в их поэтичности, целостности. Каждая фотография- законченная история с сюжетом, главными героями, декорациями. ТАк, как Вы видете красоту во всем,гармонию в природе, восхищает.
Спасибо, Карина! Вы, действительно, уловили сущность и смысл теперь уже, когда я вышла на пенсию, жизни.
Природа действительно значит для меня очень и очень много. Поэтому, когда доступ на природу в Сочи практически перекрыли, а саму её принялись нещадно уничтожать, мы переехали в замечательное, экологически абсолютно чистое место в болгарской глубинке и теперь наслаждаемся всем тем, что может дать это незагаженное людьми и промышленностью место.
Если интересно, то вот темы, в которых я веду незамысловатый рассказ о жизни в болгарском селе.
http://www.bglife.ru/threads/8074/
http://www.bglife.ru/threads/9327/

Там очень много фотографий Фрея и Ричика.
sochinkaспасибо за ссылки. Я недавно на этом форуме, но Ваш дневник перечитала. Даже видео на ytube посмотрела. Про переезд в Болгарию читала и улыбалась: одна из моих любимых стран. Я там в детстве каждое лето гостила и любовь к стране- культуре, традициям, архитектуре, кухне- осталась на всю жизнь.
Пардон за офф. Ирина Козловская, как вам удается гулять в чистом слюнявчике??? Если вывожу Федора, то слюнявчик через 10 минут похож на помойную тряпку. Мы им подметаем весь газон, на нем ветки, листья, пыль и прочий мусор...
Bonny2009А мы и не гуляем постоянно в нем, т.к. это бесполезно:))) То же самое, что и у тебя, это мы просто сегодня выпендрились:))), возили внучку кататься на пони, он был на поводке, поэтому и чистый:)))
Ирина Козловская, понятно! А я думала, что у вас есть какой секрет:)))
возили внучку кататься на пони
Сравнивая размеры лошадки и собачки - и зачем ребенку пони, когда есть такой мохнатый? :)
Точно. Мы своего так и зовем- наша лошадка
Ирина Козловская какие чудные фото: лошадка и песа - одного размера... И что совершенно поразительно - лошадка не боится - ей нравится... Обычно лошади довольно пугливо относятся к собакам...
Очень солнечные фото!
ХундярУля Спасибо за такие теплые комментарии. Мне кажется, что все зависит от характера собаки:) Мы в этот конно-спортивный комплекс ездили уже не первый раз и перед этой поездкой я брала с собой Кая, чтобы его социализировать,т.к. он у меня растет больше деревенским парнем:))). Он абсолютно иначе реагирует - он облаивает, тянет и т.д. А Рик у меня , простите за такое выражение применительно к собаке, но это действительно так - он аристократ, он медленно, спокойно подошел поближе к этой лошадке, спокойно смотрел на нее, и она сама начала к нему подходить. И даже уткнулось мордой в него и закрыла глаза:))) На фото это видно. Может быть общение с лошадьми у него передалось от папы :)))

Фотография № 69750
Конкурс красоты


Все шестеро в претензиях на первое место)))
Все красавицы!!
Но похоже, что в претензиях только 2;)))
в редкие часы солнечного северного лета
Фотография № 128109
Фотография № 128110
Фотография № 128111
<< | | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 июля 2024
19:15 Юлия: М зд
20 июля 2024
Статистика сайта
2.425 s, 2270 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.