Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (2/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 287 страниц
ага и морды сладкие иностранные, и машинка сладкая иностранная-)))
Щенки от Волата и Зоси
Сегодня нашим щенкам исполнилось 45 дней.
Коломба Нэра из племени Кедра



Красавица Тома из Племени Кедра

Цитата:Симона и Стефан.

Ну нормально так! У меня деда Стефаном звали, он с Волги был:)
[quote]Сегодня нашим щенкам исполнилось 45 дней.
Коломба Нэра из племени Кедра
Красавица Тома из Племени Кедра

Действительно красавицы!!!
Девчушки замечательные... Таких же им хозяев!
просто фото
Красиво...
Катя
Цитата:Ну нормально так! У меня деда Стефаном звали, он с Волги был:)


Надеюсь ты не обиделась, у меня почти все собаки с человеческими именами-))
ну....
и у меня коричневого зовут Танечка. Ничего - все даже радуются когда узнают.
В лагере , когда приезжала Даша Ичева и кричали собаку Дашу-)))

почему то первой появлялась Даша Ичева-)
а потом не спеша Даша-ньюф-)
ТОчно!
У Дарьи-человека и в Этом году была однозначная реакция на крик Габовой!
Габова - "Дарья! Подойди ко мне!"
Ичева - "Иду! Тьфу ты! Опять не меня!"
Цитата:У Дарьи-человека и в Этом году была однозначная реакция на крик Габовой!
Габова - "Дарья! Подойди ко мне!"
Ичева - "Иду! Тьфу ты! Опять не меня!"


дрессировка ...однако-)))
Телепузики?
Цитата:


ну и морды-)))
Цитата:Надеюсь ты не обиделась, у меня почти все собаки с человеческими именами-))

Я не обиделась, мне просто всегда казалось, что в России это имя оооочень редкое. И всю жизнь ломали над этим голову, от куда оно (имя) в поволжье взялось
Могу объяснить, Стефан и Степан одинаковые имена, на Руси звали Степаном, но имя пришло с запада, наши люди немного переиначили имя-) но видимо не все захотели зваться на русский манер.
Сорри за Офф
Цитата:Могу объяснить, Стефан и Степан одинаковые имена, на Руси звали Степаном, но имя пришло с запада, наши люди немного переиначили имя-) но видимо не все захотели зваться на русский манер.


Так заморочка в том, что дед Стефан имеет исконно руские корни, в Беларусь он попал лишь на склоне лет. И все всегда его звали Степаном, а в документах Стефан
Тоже извиняюсь за офф-)
Цитата:Так заморочка в том, что дед Стефан имеет исконно руские корни, в Беларусь он попал лишь на склоне лет. И все всегда его звали Степаном, а в документах Стефан


Дед моего мужа по паспорту НИКАС-)
его всегда звали НИКИТА.

Нужно спросить ц филологов - очень интересно!
Обними меня тоже...
[img]http://[/img]
Весёлый разговор...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.323 s, 1312 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.