Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 29415
СобакаЕсть 39 фотоСент Джонс Нирвана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (13/287)

Это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 287 страниц
Sasha s Uralmasha научи же уже нас тоже как здорово фоткать ньюфов! Просто открытки у тебя получаются! У меня как не стараюсь удачные фотки получаются только случайно... или соба у меня такая активная ;)
Или фотоаппарат надо другой! :-))
maxis, все очень просто.
1. Берутся ньюфы.
2. Берется природа, смотрится предварительно что бы "задник красивый был".
3. Ньюфы пердупреждаются что бы вели себя хорошо, сажаются в позу.
4. Потом надо отбежать, скадрировать, сделать прицелочный кадр, или не один, по результатам сделать финальный кадр.
5. Ньфам выносится благодарность.
5. Доработать снимки напильником в фотошопе.
6. Ну и техника чем лучше - тем лучше.
Вот с третьим пунктом самая главная проблема ;)
Юлия
Цитата:Или фотоаппарат надо другой! :-))

ну, для каждого фотоаппарата должен быть соответствующий обслуживающий персонал :)
BIZON,"А вот тут Юдашкин ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ?"
Я тоже с удов. прокоментирую:
Чёрный думает - "Говорите мама, говорите!!!"
А коричневый - "Я давно съел и забыл всё что ВЫ только думаете нам сказать, мама!!!"
Sasha s Uralmasha, фото оч. хорошие!!!
Цитата:Юлия
ну, для каждого фотоаппарата должен быть соответствующий обслуживающий персонал :)


Типа.... " А вы друзья, как ни содитесь... Все в музыканты не годитесь:-((
Юлия А ну-ка, геть все от фотоаппаратов! :)
На самом деле - вот выдай мне самый-самый супер-бупер фотоаппарат, кадр у меня все равно получится посредственный. А у кого-то и просто на не самой дорогой цифровой мыльнице может получиться околошедевральный кадр.
Цитата:Юлия А у кого-то и просто на не самой дорогой цифровой мыльнице может получиться околошедевральный кадр.


Да это понятно... Шедевральный кадр можно получить. Но четкость, прорисовка и яркость цветов очень тяжело.. Да и скорость наведения и срабатывания тоже зависит от фотоаппарата. Пока резкость наведется кадра уже нет:-((
Sasha s UralmashaФотоСУПЕР!!!!!
ЮлияЮля! а Есенин то какой стал матерый :)
Цитата:Sasha s UralmashaФотоСУПЕР!!!!!
ЮлияЮля! а Есенин то какой стал матерый :)


Так растет мальчик!
maxisДевушка,моющая посуду просто умилила.Смеялись всей семьей.
Потап Снежное Танго
Какие прекрасные фотографии!!
Цитата:- Говорила же я маме - не собачье это дело! а она - Мой давай посуду, мой!! ;)

А все началось с того что научилась приносить тапки?

Не хочу больше творога!!!

Я уже наелся
Павловская Ирина
Ирина, привет!!!!!
Как это не хочу больше творога?!?!?!?
Не бывает такого!
Фотомонтаж!
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 287 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюфиная жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.307 s, 1367 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.