Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1931
СобакаЕсть 1 фотоГерцог
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (87/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | | >>
Всего: 647 страниц
Рискну еще одной котлеткой)) На краю стола.
Правда Дарик имеет железную психику и моя ярость (на какую я способна)
Обычно его ничуть не огорчает.
А вот кошки у меня любят чай с молоком пить из моей кружки
окуная лапку в кружку и потом облизывая.
Вот не думала что так можно кошку воспитать.
"...Фото в студию))..." - не получится! Дэн на кухню заходит только тогда, когда его "пригласят" покушать. А так - табу! Туда вход запрещен! Да и попыток таких нет. А вот Симба - я на кухню, и он за мной, я в комнату - и он за мной. Дэн встал - и он встал, Дэн пошел - и он пошел. Обезьянка!
Прохорова Людмила, я ярость не голосом включаю. Наоборот, обычно довольно тихо говорю.
Но разрешаю этой эмоции полностью заполнить голову на то время, пока мне нужно объяснить.

Точно также борюсь с бродячими собаками - впускаю ярость в душу и объясняю им, что это - МОЙ город, и я буду ходить в нем там, где захочу, одна или со своими собаками, гостями, друзьями - это не их дело. И что если они это примут - они точно также могут ходить и делать что угодно, но если они будут диктовать мне какие-то условия на моей территории - я порву их на десять тысяч маленьких тузиков. Я интуитивно нашла такой метод донесения своих требований, когда меня с Марусей загнала и прижала к стенке здоровая стая.
Собаки очень хорошо чувствуют честные эмоции.

В случае с едой мои эмоции тоже настоящие. Я не хочу жить в постоянном напряжении. Просто, конечно, на самом деле я совсем не так сильно сержусь, но в воспитательных целях разрешаю своей эмоции вырасти до невероятного размера, чтобы собаки ее ощутили и поняли.

Не знаю, наверное, коряво объясняю :((
Цитата от Прохорова Людмила (источник):"...а не прыгать на хозяев, лезть в чужую миску и пытаться клювом дотянуться до кромки стола ... " - Зоя, вот ЭТО - у него всегда было! Стоят миски с водой для него и для Дэна. Так своя - не нужна, я же ведь уже и до дедовой дотягиваюсь! Свою - всегда успею! Так же и с кормежкой - хав-хав-хав свою скорее, чтобы к деду залезть, "я ведь знаю, что он отдаст!" И ведь отдавал! Приходилось перекрывать, чтобы Дэну хоть что-то досталось, да и не дорос Симба до взрослого корма! Так что как-то вот так! :)))))))) Гы-ы-ы-!
Скиф тоже терпит уже рыжий нос в своей миске - это я развожу их по углам :) но уже ходят шерочка с машерочкой ... Сегодня разлаялся и завел всех соседских собак в округе - конда все уже замолчали, охрипнув - скиф пару раз бухнул тоже :)
ДАРЯ тоже покричать басом любит
"...имеет железную психику и моя ярость (на какую я способна) Обычно его ничуть не огорчает..." - это не железная психика, это стальная наглость молодого щенка - а вдруг прокатит? И прокатывает!!! Воспитание щенка начинается с собственного воспитания и стойкости к "шалостям" таких милых и любимых щеночков, которые (шалости) потом, в дальнейшем, выходят боком как вам, так и вашим воспитанникам.
Да Симба с первого дня нашего знакомства отличался разговорчивостью! Сначала два дня ныл и скулил, а потом сам себя развлекал - веселый парень! Ему и одному совсем нескучно! А уж в компании... !!! Впереди всех на лихом коне!
"...Не знаю, наверное, коряво объясняю :((..." - не коряво! Если я начинаю повышать голос, то это вовсе не значит, что я действительно недовольна (что с собаками, что с людьми! Ну вот такая я...) Это, скорее, игра голосом на испуг. Но если это повелительный и тихий голос, то всех как ветром сдувает, что собак, что кошек. И самая волшебная фраза "Та-а-а-ак" - виноват-не виноват - все четко по местам и не отсвечивают.
"...Вот не думала что так можно кошку воспитать..." - можно. Сложно, но можно. "Кошка, которая гуляет сама по себе..." - совершенно независимое животное и зациклить его на человека не так просто. Да, вроде и рядом, и ластится, но... Своё "фи" выскажет при каждом удобном случае. Ну не выскажет, так пометит, что еще хуже :)))
Во понаписала! :))))
Цитата от Катерина (источник):Не знаю, наверное, коряво объясняю :((
Кать, ко мне заниматься с собаками ездил кинолог, очень классный. Так вот именно так он мне и объяснял, как воздействовать на собак. У меня проблема была с Михой. Она ложилась на мою кровать, а когда я пыталась ее спихнуть, рычала страшно на меня. Я один раз "впустила ярость" в голову и ей все объяснила - как отрезало. Без меня лазила, при мне - ни разу...
Спасибо, Лен, здорово!
Я правда не знаю, как сказать правильно, но я с одной стороны позволяю эмоции вырасти и полностью захватить меня, а с другой стороны очень хорошо вижу все это со стороны и полностью контролирую откуда-то "снаружи".

Тогда, в первый раз, когда большая стая прижала меня с маленькой еще Марусей, я пробовала все советы, которые пишут обычно - ногами топала, страшным голосом кричала, камни-ветки с земли подбирала и кидала. А они, знаешь - с той стороны, куда я рыкнула или кинула - на шаг отступают, а со всех остальных на три ближе подходят.
Вот тут я поняла, что мои действия их не обманывают, потому что в голове - я растеряна. А надо быть - уверенной. Уверенной, что я круче их всех вместе взятых, и что я имею право диктовать им, что делать.
Не прикидываться, а быть.
Кинолог мне советовал представить какую-нибудь совершенно ужасающую для меня ситуацию и реагировать на нее. И еще, что он считал очень важным, после такого всплеска ярости должен быть игнор минут на 15. А дальше как ни в чем не бывало...
Фотография № 174233


Четыре месяца справляем, и только вчетвером их отмечаем!
Двое черных братьев и шоколадная сестра, вовсе улетели из гнезда!
И теперь не знаем как они растут, надеемся, что очень хорошо живут!
В домике нас четверо осталось, зато так много комплиментов нам досталось:)))

Фотография № 174231
Вот и мы, четверка из ларца, смотрите - одинаковы с лица:)))
Видно СобакаЕсть 449 фотопапа наш старался и на шоколадках оторвался!
Сделал нас похожих на себя, значит мы - одна семья!
Стараться будем мы расти, и папин облик пронести!

Разъехались по разным городам, но регулярно шлем приветы Вам!
СобакаЕсть 164 фотоСимба а Англию добрался! С другом СобакаЕсть 20 фотоСкифом повстречался!
Очень шустрый мальчик стал, уши, брыли Скифа покусал:)))))
Носится за шишками по всей фазенде, а ведь был спокойный по легенде!!!

Братик СобакаЕсть 86 фотоНайк в Москве прижился, и с семьей своей сроднился!
Весь купается в заботе, здорово, что мама Лена дома на работе!
С сыночки не сводит глаз, в подарок - морозилка с мясом - на заказ:))))
Клиенты к маме часто стричься ходят, а Найк ревниво мимо бродит!
И буробит недовольный про себя: Это мамочка любимая - МОЯ!!!!

СобакаЕсть 114 фотоНика с мамой по Твери гуляет, всех прохожих охмуряет!
Таких мишуток редко там встречают, и изумленными глазами провожают:)))
А Никуля попкой крутит, соблазняет ходит и сознание мутит!
Очень сладкая и элегантная девчушка, и для сына Юли - Санечки - подружка!!!

Принцесса СобакаЕсть 352 фотоДелли - фотосессии звезда, позировать готовая всегда!!!
Может в профиль и в анфаз, хочешь попкой - ну скорей любите нас!!!
Мы такие раз такие, заводные, озорные, ну и носимся как энерджайзеры крутые:)))
Старшей СобакаЕсть 248 фотоТори мы покоя не даем, дома тоже всех мы достаем:)))
То ж Звезда- куда деваться, делать нечего, приходится смиряться:)))
Мама, папа, Лиза очень детку любят, как обнимут, расцелуют, приголубят!
Вздыхает папа Гоша, как единственный мужчина - хорош уж сук, ну где ж мой кобелина!
Белой завистью на СобакаЕсть 164 фотоСимбу с СобакаЕсть 86 фотоНайком он глядит, думаю. Танюшку скоро еще и к кобелю склонит!!!!

Фотография № 174232

Да-да!
Я вот тоже только закончила готовить угощение на день рождения!
Всех поздравляем - и брата и сестриц, растите здоровыми, радуйте родителей, буяньте, но в меру!
Спасибо папе и маме за то, что мы такие умненькие, любознательные и боевые!
Уррра!
Поздравляю!
Зачетная такая компания рыжиков:) Растите, ребята и девчата, мам-пап радуйте!
Поздравляю родственников с днюшкой!!@
4 месяца.. мы уже все немножко подросли, поумнели, познаем мир и радуем своих близких пап и мам. Мы вас всех очень любим, следим за братиками и сестричками как вы растете, шалите, чему учитесь))) очень радуемся за вас вашим успехам, не писать дома, бежать по команде "ко мне" к любимой маме и т.д)))
ну и еще, нужно поздравить родителей этих малышей, без них у нас бы не было таких милых, славных шоколадок!!!
Родители СобакаЕсть 36 фотоАриадна Вейк (Ariadna Veik) и СобакаЕсть 449 фотоЧарли спасибо вам!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
а кобелька........ неееее... я не возьму))))) напишу чтоб муж не видел))))
Дорогие мои внуки! Примите поздравления от СобакаЕсть 332 фотоДеда! Желаю всем вам счастливой жизни, звездной карьеры и удачного продолжения рода!!!
Поздравляю детишек с маленькой Днюшкой! Растите, хорошейте, будьте любимыми и радуйте своих родителей!
Видела на днях красотку СобакаЕсть 352 фотоНаоми Таголири фор Браунблад (Naomi Tagoliri for Brouwnblood) хороша! Красивая растет!Сладенький коричневый носик!
<< | | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.954 s, 1668 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.