Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 52980
СобакаЕсть 5 фотоПатти с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (459/647)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | | >>
Всего: 647 страниц
Начнем с пацанчиков.СобакаЕсть 128 фотоЧернышвсегда отличался от своих рыжих братьев и сестренок каким-то внешнем изяществом и благородством, проницательным взглядом (с его-то огромными глазами)))- все это очень контрастирует на фоне шоколадных пушистых колобков))) По харктеру -авантюрист. Первым бесстрашно выходит на исследование окружающей территории, не боится заходить далеко. Может взять себе в напарники какого-нить СобакаЕсть 100 фотобрата (хотя подозреваю, что тот сам напрашивается к нему в компаньоны)))На этом все его благородство заканчивается. Неоднократный зачинщик, организатор и исполнитель побега, не раз совершал подкопы, после чего приходилось всю шайку собирать по всей деревне)))В общем, если кратенькую характеристику дать- пацан безумно обаятельный, но с ним надо держать ухо востро)))
Превью фото № 217835 Превью фото № 217836 Превью фото № 217837 Превью фото № 217838 Превью фото № 217839
Танюша балуй, балуй нас фотками и рассказом, очень ждем!)
Цитата от vahmurka (источник):Начнем с пацанчиков.СобакаЕсть 128 фотоЧернышвсегда отличался от своих рыжих братьев и сестренок каким-то внешнем изяществом и благородством, проницательным взглядом (с его-то огромными глазами)))- все это очень контрастирует на фоне шоколадных пушистых колобков))) По харктеру -авантюрист. Первым бесстрашно выходит на исследование окружающей территории, не боится заходить далеко. Может взять себе в напарники какого-нить СобакаЕсть 100 фотобрата (хотя подозреваю, что тот сам напрашивается к нему в компаньоны)))На этом все его благородство заканчивается. Неоднократный зачинщик, организатор и исполнитель побега, не раз совершал подкопы, после чего приходилось всю шайку собирать по всей деревне)))В общем, если кратенькую характеристику дать- пацан безумно обаятельный, но с ним надо держать ухо востро)))
Превью фото № 217835 Превью фото № 217836 Превью фото № 217837 Превью фото № 217838 Превью фото № 217839
Жизненное кредо - я не обещал что будет со мной легко но скучно точно не будет :)
Этот СобакаЕсть 100 фотоМалышпокорил мое сердце с самой первой фотки, что я увидела. Интуиция меня не обманула. Самый крупненький, такой добрячок, с приятным выражением мордочки. В такого влюбляешься с первого взгляда Ласковый, любит обнимашки. Позовешь детей- он первый тут как тут, хотя и не было никого)))
Превью фото № 217831 Превью фото № 217832 Превью фото № 217833 Превью фото № 217834
СобакаЕсть 117 фотоРомка мне запомнится таким спокойным, уровновешенным, коренастеньким мужичком)))Ладненький такой ребенок с большой, я бы сказала, кобелиной головой)))Не задира, но и не тихоня. Знающий себе цену и не растрачивающий попусту свои эмоции:"Пацан сказал-пацан сделал")))

Превью фото № 217822 Превью фото № 217823 Превью фото № 217824
Еще один СобакаЕсть 199 фотоКрасавец-мужчина, настолько обаятельный ребенок- глаз не оторвать. Очень спокойный, прекрасно мне позировал, я столько его портретиков сделала, а они все смазанные получились, что очень странно,ведь он сидел как вкопанный (что несвойственно остальным детям и приходится ловить момент)
Мало того, что он сам красавчик, так и характер золотой. Держится с достоинством, воспитанный, спокойно ждет, пока я разложу еду по мискам, а не суетится вокруг меня, и тем более, не кладет свои толстые лапы на раздаточный стол в крайней степени нетерпения, СобакаЕсть 128 фотокакСобакаЕсть 139 фотонекоторые (не будем показывать пальцем). Поели- пошел сразу спать (режим у ребенка), занимает самый укромный и уютный уголок и так же уютненько сладко засыпает, обняв и положив голову на подушку или мягкую игрушку. В драках замечен не был)))
Превью фото № 217842 Превью фото № 217843
А мое сердце легло СобакаЕсть 128 фотоБраунблад МСК Амадей-Дефендер (Brownblood MSK Amadey-Defender),все прекрасны,спору нет,но Моцарт !!! Извените,это я его про себя так назвала уже.У меня Мелодия-то уже есть...
Нашла прикольное фото))) Знаете, как у людей бывает, кто-то кого-то фотографирует, и тут какой-то забияка портит все, залезая с дурашливым видом в кадр. Вот не помню, кто залез в кадр, но получилось смешно
Фотография № 217871
Мелкота ньюфинная на снегу. Рыжее на белом, шоколад в сливках - это ли не чудо? ТТТ!!!
Да , смотришь и душа радуется . Очень интересные и красивые .ТТТ на них . Пусть у них будут очень хорошие родители . Так хочется им счастливой судьбы ?
Девчонки у нас тоже красавицы, хоть я и люблю больше мальчиков, но они с легкостью растопили мое сердце)))
И единственное, что греет душу в преддверии расставания, что одна девочка останется точно.
СобакаЕсть 139 фотоДюша была самой скромной на момент, когда я приехала, скромнее даже предыдущего СобакаЕсть 199 фотомальчика. Мне импонируют такие дети, что собачьи, что человеческие))). Она встречала меня в вольере, скромно сидя в дверном проеме домика, когда как остальные крутились у моих ног, так провожала меня взглядом, сидя на том же месте. В домике не сводила с меня глаз, когда все остальные были заняты едой. И я, видимо, подсознательно, больше обращала на нее внимание. И теперь куда делась вся та скромность?))) Ребенок осмелел, решил, что я только ее, и уверенно расталкивая братьев и сестер,уперто прокладывает дорогу ко мне (я общаюсь с малышней после того, когда они поедят, сидя на коленях, и желающие могут всегда подойти ко мне, поговорить по душам, так сказать))), и давай целоваться, причем ей важно лизнуть меня именно в нос))) Очень общительный ребенок. Они все общительные, часто сбивают меня с ног , но вот она какая-то особенная...не могу объяснить, в чем...
Превью фото № 217844 Превью фото № 217845 Превью фото № 217846 Превью фото № 217848
Цитата от vahmurka (источник):Вот и пролетело чуть больше месяца моего пребывания с малышами. Конечно, со стороны мамы Лены это был слишком отчаянный поступок - доверить деток мне, не то что малоопытному человеку в этом деле (это очень мягко сказано), а совсем безопытному! И как же я тряслась от страха, от такой сумасшедшей ответственности, свалившейся на меня, об этом даже кое-кто и не догадывается))))Но, слава Богу, на сегодняшний день малыши все здоровенькие, крепенькие, с хорошим аппетитом (пугающим маму Лену))), а какие красавцы- я вам сейчас по-тихоньку буду рассказывать. Через несколько, совсем, дней, детки начнут покидать свое гнездышко и разъезжаться по своим новым домам к своим мамо-папам.
Как же это грустно....Такому слабохарактерному человеку как я ничего стоит привязаться к таким сладким карапузам с первого же дня))))
Танюша,тут уже нечего и боятся 😉 Детки уже самостоятельно ели из мисок и во всю бегали к твоему приезду. Это тебе не с сосками дежурить 😃 А аппетит у них с рождения отличный. Счастливой судьбы малышам!!!
vahmurka Таня, спасибо большое за описания! я уже месяц как дни считаю до приезда СобакаЕсть 199 фотоБраунблад МСК Абрамс-Стронг (Brownblood MSK Abrams-Strong), а читать рассказы про малышей хоть как-то скрашивают время ожидания :)
Цитата от bu_kate (источник):vahmurka Таня, спасибо большое за описания! я уже месяц как дни считаю до приезда СобакаЕсть 199 фотоБраунблад МСК Абрамс-Стронг (Brownblood MSK Abrams-Strong), а читать рассказы про малышей хоть как-то скрашивают время ожидания :)
СобакаЕсть 199 фотоПитерский мальчишка очень милый ребенок,я о нем часами могу рассказывать))) Потому что он такой же как в его возрасте был мой СобакаЕсть 10 фотоФорд. Вот за него, а интуиция меня еще не подводила))), я уверена, что у него будет настоящий ньюфиный характер. Тем более это мальчишка, а они, как известно, живут по логике и здравому смыслу, в отличие от девчонок, у которых эмоции на первом месте)))
Сегодня покормила малышню, и, как обычно, села на корточки побщаться. Все полукругом меня облепили, всем надо до моего лица язычками достать))) Смотрю, за ними спокойно сидит парочка и одним глазом наблюдают за мной, а сами занимаются своими делами. 100% была уверена, что один из них СобакаЕсть 199 фотоПитерский))) Пригляделась, и правда, сидит в романтической позе наша малышка СобакаЕсть 108 фотоБеляшка, смотрит вверх на голубое ясное небо, закатив глаза и подставив шейку кавалеру, а СобакаЕсть 199 фотокавалер нежно ее лижет))) Прям Леди и Джентельмен Я аж умилилась, и в который раз пожалела, что в самые интересные моменты у меня нет с собой фотоаппарата...
А пока расскажу про следующую СобакаЕсть 128 фотоДевАчку))) мама Лена называет ее СобакаЕсть 128 фотоТанкистка,но мне кажется, грубоватое для нее имя. На самом деле она нежнейший ребенок, за редким исключением, когда надо дать отпор обидчику))) Но это бывает крайне редко. Живой, жизнерадостный ребенок.Может мне и показалось, но в последнее время они как-то с СобакаЕсть 139 фотоДюшей подружились, зачастую их можно увидеть вместе. "Мы с Томарой ходим парой")))

Превью фото № 217825 Превью фото № 217826 Превью фото № 217827 Превью фото № 217828 Превью фото № 217829Превью фото № 217830
Ну вот и все. Покормила малышей, и с каждым, на всякий случай, попрощалась. Хорошо, что меня уже не будет, когда некоторых малышей заберут, не придется плакать...
"Подруга рассказала вчера историю. Она работает ветеринаром, и вчера к ней в клинику привезли старую 10-летнюю собаку, которая была больна раком и уже умирала. Хозяева решили её усыпить, т.к. животное очень сильно мучилось. Они посчитали нужным, чтобы при этой процедуре присутствовал их 6-летний сын. Когда собаку усыпляли, подруга была очень удивлена тем, что малыш не проронил ни одной слезинки. Тогда она спросила, знает ли он, почему животные живут гораздо меньше людей. Ответ поразил её до глубины души. Мальчик сказал: "Конечно, знаю. Люди приходят в этот мир, чтобы научиться любить. А собаки это уже сразу умеют, поэтому им не требуется так много времени".
СобакаЕсть 149 фотоБраунблад МСК Велес Алистер (Brownblood MSK Veles Alister) посетил нашего доктора.
Первые слова ветеринара "вот это монстр!"
Заключение :все отлично.
Вес 59.6 кг.
Дочь обещала фотосессию.
Ухи, правда, Веле перестригли.
Но красоту ничем не испортишь.)

Мальчишка удивительный во всем.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):СобакаЕсть 149 фотоБраунблад МСК Велес Алистер (Brownblood MSK Veles Alister)
Дочь обещала фотосессию.
ждем, ждем))
добрый день! А вот и наш светлый приветик родному домику!
мы с Гришей ездили вчера к доктору. Вошли кривоватенько,но можно сказать сам. я его держала за хвост и слегка за шлейку. Павел Александрович посмотрел на наши движения ,сказал прогресс небольшой,неврология на правой лапе еще слабая. но ведь и заживала она тяжело . локоть еще подгнаивается,делаем перевязки.
После пятого января едем на снимок локтя и может придется делать операцию. А пока зарядка,ходьба,массаж. как только Гриша начнет вставать сам,можно говорить о выздоровлении,но пока поднимается только за хвост,хотя лапами уже старается оттолкнуться. терпение и труд- всё перетрут!
взвесились,вес держим 51 кг,мышцы потихоньку наростают,стал активнее вилять хвостом и эмоции радостные появились.
пока ждали приём,познакомились с двухмесячным котенком. эта непоседа катался на теплой Гришеной спине,а Гришаня заботливо умывался малыша своим банным полотенцем-языком. котенку потом пришлось долго обсыхать после помывки.
вот такие у нас новости.
<< | | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | | >>
Всего: 647 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 июля 2024
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 СЕвгений: Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
3.742 s, 3196 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.