Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Богатыри "из Волотова" - это ваш дом! (21/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Богатыри "из Волотова" - это ваш дом!

Богатыри "из Волотова" - это ваш дом!
Фотография № 160300

А... Б... В... Г... Д... Е... из Волотова, и малыши Ж..., которые уже уехали в свои любящие семьи - мы ждем вас здесь с рассказами и фотографиями о ваших успехах выставочных и жизненных.
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 34 страницы
Виктор! С Днем Рождения!!!!Всего ВСего Радостного и Счастливого!!!!
Ирина- спасибо.
Спасибо ,Альбина.
Виктор! От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе, оптимизма, удачи во всем!
Спасибо,Наталья. С Днём Защитника вас.!
Виктор! С днем рождения! Всех благ!Уж прости что с опозданием.
Виктор, с Днем рождения! Исполнения всех желаний!
Виктор, поздравляю с Днём Рождения! Удачи и успехов во всём!
Праздники продолжаются!!)))
Сегодня малышне "З... из Волотова" 2 месяца! Еще один маленький день рождения)) Счастья вам, детки!

Фотография № 202170
Я все пропустила...
Виктор С Днем Рождения!:)

А детки... Я ж теперь спать не смогу!:D Две дамы меня сразили наповал!
Спасибо .Дамы,за поздравления. Лилия .я тебя то же поздравляю с днём Рождения. Знаю .что то же в этот день ты родилась. Удачи тебе во всём.
Витя, спасибо! До встречи в выходные!
Вчера была именинная фотосессия у младшеньких.
Малышам понравилось!! Мойка, сушка, фотосессия! А такое впечатление, что они даже не устали! После всего этого еще и возню на час устроили после ужина....

Наш парень "Огонь"
Самый трепетный, "семейный" мальчик. Всегда с хорошим настроением, виляющим хвостиком и этот взгляд... глаза в глаза! Обожает общество людей, всегда первым мчится "на ручки". Очень ласковый, общительный, теплый "Огонек"!

Фотография № 202196

Фотография № 202197

Фотография № 202198

Фотография № 202199

Фотография № 202200

Мальчик "Шоколад"
"Я шоколадный заяц, я ласковый красавец, я сладкий на все 100....." Эт про него))) В общем - ПРЫНЦ!)))


Фотография № 202186

Фотография № 202187

Фотография № 202188

Фотография № 202189

Фотография № 202190

Мистер "Серебро"
В попе батарейка "Duracell"! Он везде и во всем должен быть первым и обязательно принять самое активное участие. Быстрый и бесстрашный, любознательный и неугомонный. Наверное, его имя скоро трансформируется в "Ртуть")))
Светового дня на его фотосессию уже не хватило, поэтому только пара снимков "при свечах"...


Фотография № 202194

Фотография № 202195


Девочки.... они такие девочки-девочки!
В этом помете девушки получились такие трогательно женственные! Настоящие Леди!

Наша "Сапфир"
Нежная, манерная, она точно знает, что она красотка!))


Фотография № 202182

Фотография № 202183

Фотография № 202184


Девушка "Изумруд"
Немножечко "Мальвина": "Я красавица и умница. Я в этом абсолютно уверена!!!" Ну, никто и не спорит!)))


Фотография № 202191

Фотография № 202192

Фотография № 202193


Леди "Санси"
"Активистка! Комсомолка! Спортсменка! и настоящая красавица! "Правильная" Леди, знающая себе цену!))


Фотография № 202202

Фотография № 202203

Фотография № 202204
У меня глаза разбежались и мысли спутались !!!!!
Хороши!!!ВСЕ!!!
Завершился первый день 2xCACIB в Минске, наша молодежь достойно посражалась под экспертизой А.Бельского из Украины:

"Rodger" - Joyeux Rodger iz Volotova - CAC в открытом классе, rCACIB,

Фотография № 202388
Фотография № 202389

"Maggie" - J'jouejusqu'a Laviktoire iz Volotova - CAC в промежутке, rCACIB.

Фотография № 202390

Завтра еще одна выставка под экспертом из Польши.
Браво, Роджер и Мэгги умнички!!!
Сегодня новая выставка, под экспертизой M.Redlicki.
Ребята очень старались!
"Веселый Роджер" снова выиграл свой открытый класс и rCACIB,

Фотография № 202657

а "Мэгги" - поднялась на ступеньку выше и унесла с выставки CAC, CACIB и ЛС)


Фотография № 202656

Фотография № 202654
Урааааа!
vic поздравляю с отличным показом питомцев на выставке! Огромное спасибо за помощь, спас ибо за доставку наших "тел" к месту проведения выставки! Спасибо за помощь в возможности оформить сертификат ЧБ на месте! Ринг ньюфов был представлен достойными собаками.
Продуктивно прошли выходные! Отличные результаты!!!
Виктор, Наташа! Поздравляю!!
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.414 s, 814 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.