Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 10424
СобакаЕсть 5 фотоБайра Блэст (Baira Blest)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Богатыри "из Волотова" - это ваш дом! (24/34)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Богатыри "из Волотова" - это ваш дом!

Богатыри "из Волотова" - это ваш дом!
Фотография № 160300

А... Б... В... Г... Д... Е... из Волотова, и малыши Ж..., которые уже уехали в свои любящие семьи - мы ждем вас здесь с рассказами и фотографиями о ваших успехах выставочных и жизненных.
Написало 49 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 34 страницы
Поздравляю. Сестрёнки Красавицы,Хозяйки Умницы и Труженики. Так здорово смотритесь вместе... Спасибо за вот такие репортажи.,так всё гармонично. Всех обнимаю.
Фото "просачковавшей" Выставки в Литве Мэгги)))
Уже в "летнем сарафане"...


Фотография № 209002
Фотография № 209003
Фотография № 209004
Очередной привет из Киева!)))










Спасибо за привет. Дружба у вас настоящая. И земляника прополота....
Поздравляем питомник с ГРАНДИОЗНОЙ ПОБЕДОЙ выпускницы - девчушка с оранжевой ленточкой - дочка СобакаЕсть 26 фотоВЭЛЛЫ и
СобакаЕсть 109 фотоВИНЕРА - Китти

International Dog show Asia Winner
J'adore Khantaengrybears Iz Volotova 17.06.2016 BOB , 18.06.2016 BOB,19.06.2016 BOB, BIG , BIS, BIS of 3 days Asia Winner!


Поздравляем,Виктор!! Поздравляем , Сауле!!
Это грандиозная победы Сауле с Кити - Чемпион Азии ! 3 дня подряд никому не отдавали титул Лучший в породе. И как Финал- вы стали ПОБЕДИТЕЛЕМ АЗИИ.!! Я горжусь вами !
Спасибо Ольга (Букса). Это грандиозная победа и это когда Кити всего 2 года, и она ещё не расцвела в полную силу!!!!
18.06.2016, Сумы - САС,UA.
Эксперт - Гончарук О.
Rain Coast Icebreaker Volotovo (Jazz) - Отлично, САС, ЛК, ВОВ! BIG - 1
19.06.2016, Сумы - САСIB - FCI.
Эксперт - Веклич Л.
Rain Coast Icebreaker Volotovo (Jazz) - Отлично, САС, R.CACIB!
Фотография № 209108
Фотография № 209109
Виктор! Поздравляю питомник с феерическими победами детей в выходные! Победы детей в ринге, в Бестах, одновременно в разных городах и странах! Круто! Это дорогого стоит!
Браво Виктор! Браво ВСЕМ!!!!

P.s. Аня еще забыла добавить - СобакаЕсть 75 фотоГабби и СобакаЕсть 46 фотоДжаз в Бесте на Лучшую пару выставки - 2 место!
Поздравляем! ))
Валентина,спасибо. Это заслуга Владельцев. Это их неустанный труд,это их Вера в своих питомцев привела и будет приводить к таким достижениям. Дети попали в любящие руки и платят те же. Какие Дети на Фото с Аней- Сказка! Удачи вам всем в дальнейшем. Ну ,а мы потихоньку собираемся до Москвы. Умудрённый опытом Амиго поведёт молодого ,только .что перешедшего во взрослый класс Роджера.Постараемся поддержать победную эстафету наших детей.
Белая Церковь 2хСАС
25.06
САС, ЛК, ВОВ
26.06
САС
Фотография № 209400
Фотография № 209397
Поздравляем! Болели за вас! Очень рады за вас!!!
Букса Ольга, спасибо!
Поздравляем тебя ,Анна. Здорово ты ведёшь Джаза - как хороший Промоутер. Просто замечательно выглядите.!
Виктор, спасибо!у нас большие планы на осень( поедем по ближнему зарубежью ).
Саша .спасибо. Но ведь речь не о моих собаках. Роджер только вошёл в класс открытый и оказался .естественным путём среди Дядек. У него всё впереди. Амиго, после того как он получил оценку отлично пришлось снять с ринга.У него из носа пошла кровь ,пускай не ручьём ,но она появилась. Здоровье боксёра всегда важнее - так всегда говорили. Не сама цель отстоять на ринге до конца и уйти инвалидом, поберечь бойца надо. Ещё много боёв впереди и он нужен здоровым. Я вот о чём.Ничего не имею против Коричневых собак. Скажем - красивое поголовье в России. Чуть в Польше есть ,но мало. Дальше за Европу не скажу.- не доехал туда где они есть красивые. Сама суть в том каким образом он двигал коричневых вперёд. РАзговор веду только за классы кобелей . Сук не посмотрел за суетой. Работа судьи смотрелась грязно , не профессионально. Он разбивал класс на несколько групп ( много было собак ) и из каждой группы по 2 по 3 собаки шли дальше. Так вот. Лучших кобелей .которые могли здорово соперничать с коричневыми в дальнейшем ,он их просто " вырезал" оценкой оч. хор. ,при этом махал руками .что то объяснял с умным видом. И так проделывал с каждой подгруппой и дальше при судействе в других классах. Оч. хор. собаку видно без бинокля. А за рингом стояли на просто зрители .а владельцы Ньюфов,которые просто не смогли приехать с питомцами по ряду причин. Продолжу мысль. Таким образом судья подготовил класс где в противовес Коричневому оказались не конкурентные Чёрные и Белые. Мало того в классе Чемпионов среди кобелей как только все сразу зашли в ринг он ставит впереди всей группы Коричневого ,хотя у него номер заканчивается на 25 .а у первой в расстановке 22. И притом он это делает сам ( судья),показывает куда тому стать .что бы удобней было задавать темп,а двигался Коричневый не очень быстро ,мягко говоря. Подытожусь - грязная работа судьи , не профессиональная . Таких судей надо лишать права судить нашу породу. , Не выбирал он собак статных, с хорошим вымахом,не выбирал он собак согласно стандарта ,хотя бы близко к нему,не выбирал он собак сложенных анатомически .не выбирал он собак гармонично сложенных. Он выбирал собак просто Коричневых.
Нравится · Ответить · 5 мин
Это я веду разговор о Чемпионате Мира и моё мнение о судействе Голандца по Классам кобелей.
Кстати: меня небыло на Ч,М.смотрела на видео(говорю о суках юниорах)мне тоже не понятен выбор коричневой суки -юниорки, которая выиграла класс, были " девушки" не хуже. Может я ничего не понимаю в породе, но я бы не поставила ее на первое место!!
Лена ,это больная тема .Всегда на выставках такого ранга должна быть интрига . А что получается- едешь в Европу там Соня Крочкова со своими знакомыми судьми и деньгами . Всё стало продажно до жути. Ну думаю отдохну душой на Мире в Москве, посмотрю красивых собак ,а в России их много. Всё дорого ,но многие до Москвы доехали. Когда ещё придёться увидеть такое количество одновременно ? На тебе - Долбак с Коричневым цветом в голове. Только С Грифой распрощались с её Белым цветом ,так пришла замена из Голандии. Я вот о чём попутно. Сколько это будет продолжаться? Клуб есть ,а толку как с гуся вода. Да же на выбор судьи не можете повлиять. Так .что это за Клуб?
Виктор Викторович, дорогой мой человечек, да не расстраивайся ты так! Как правило, большинство судей предпочитают именно черный окрас, а предпочтение иным окрасам - это в большинстве случаев исключение. В этот раз были в фаворе коричневые.
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 34 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.298 s, 940 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.