Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (149/219)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Питомникнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(собака)mail(точка)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | | >>
Всего: 219 страниц
Юль, вот знаешь как бывает - получились!!! и весьма случайно))) Самой ну очень нравятся:)
А за Пайсу красавицу спасибо всем всем: тебе конечно в первую очередь за это прекрасное создание, мамочке нашей, прекрасной Визе!!! Папе Лексу и Алене , и дальше и дальше по списку ... И конечно моей золотой мамочке, за ее терпение и всю заботу , ведь по сути с утра до вечера Пайса на ней.
Классная у вас Медведица и культурная!!!)))На последнем фото Медведица тааак скромно на грядки поглядывает)))
Хорошо когда лето и мягкая теплая погода... а еще лучше когда в такой прекрасный денек выходной!!! ))) Как же это здорово, когда можно вот вообще ничего не делать и расслабиться,а особенно ценишь такие моменты , когда позволяешь себе это крайне редко ))) Вчера у меня как раз выдался такой прекрасный денек, первый за все прошедшее лето и поход с моими девочками красавицами на озеро. А сегодня лето закончилось, по небу гуляют серые тучи и дует холодный ветер...

По дороге к озеру. Нет, ни разу не стойка))) Пайса вышагивая по дорожке встала, задумчиво оглянулась , понаблюдала и пошла дальше))) ( в том направлении куда она смотрит стоит дом куда мы ходим с ней за молоком. Вероятно решила подождать - не выбегут ли увидев нас, с баночкой теплого молочка из под коровки)))
Фотография № 189188
Поплавали чудно :) Пустой берег, чуть свежий ветерок и мягкое солнышко - райская погода для собаки. Вода еще вполне сносная, для Пайсы вроде как и хороша, а вот я дооолго пыталась зайти в свеженькую водичку ( мысленно представляя что я на теплом море, а вдруг поможет... в мыслях мелькало - сейчас бы что нибудь тепленькое))) нееет, ни разу я не морж)) Пайса с таким удивлением смотрела на меня, с явным выражением - как то ты не так плаваешь, надо плыть!!! а не стоять по колено в воде)))

И так поплыли :) Интересно, по каким критериям Пайса устанавливает границы безопасного заплыва для меня . Каждый раз спокойно плывет рядом на глубину и в определенный момент разворачивает меня к берегу - цепляйся, я тебя спасу!
Даже поиграли в утопа напоследок. Жалею что такие моменты и всю ее мимику не сняли на видео))) Стоит моя красавица на берегу и смотрит как я уплываю в даль , и тут я тону))) Пайса, тонуууу, помоги, спасиии родная девонька))) Пайса делает очень удивленные глаза с поворотом головы на бок. В глазах читается - ты чего? совсем дура или прикидываешься? Дальше закрадываются нотки сомнения - нет, вроде правда что то не то... странно... а ведь хорошо плавала... Дальше следует мееедленно так - один шаг передней лапой по направлению ко мне ( до задних лап импульс видать от мозга доходит медленнее и попа наша еще мирно стоит . Да так спокойно, что мне кажется , что она сейчас как обычно брякнется на мягкое место и будет по обыкновению смотреть на меня, как на очередной аттракцион) Тону я значит а сама еле сдерживаю порывы смеха от мыслительного процесса моей спасительницы, который настолько ярко выражается в ее мимике и глазах.
Все же спасатель подумав , что спасение утопающих, дело рук самих утопающих , решил сделать исключение и стартанул по направлению ко мне. Оооо, вот тут я увидела реально скорость а не неспешную Пайсу в воде. За секунды мы уже плыли на берег, на берегу поцеловались и направились домой. Жизнь хорошаааа!!!!!

Несколько кадров о нашем вчерашнем настроении
Фотография № 189187
Фотография № 189167
Katiuschka, красиво у вас!!! Жду новых рассказов и фоточек о ваших прогулках! Не пропадайте надолго!
"Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но и с радостью присоединится к вам." (с) Сэмюэл Батлер

Фотография № 189210
Какая чудная фотография (и цитата :)! От такой энергетической насыщенности вполне можно заряжаться )))... если батарейки сели )))
magis, спасибо большое!!!
В выходные дни наша калининградская девчонка СобакаЕсть 70 фотоChernaya Mafia Make the Most of Now заработала очередной САС и ЛПП на выставке. Браво, Майки! Спасибо Виктору, Виктории и Леночке Старостенко!

Фотография № 189282
Фотография № 189283
"У каждого человека такой ангел, каким человек чувствует своё счастье." (с) Екатерина Сиванова
Фотография № 189546

Нашим ангелам 1 месяц! НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ в теме о щенках:
"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - Бублик + Цыпочка - 18 июля 2015
Перед фотосессией у нас были гости, приезжали "потискаться" и посмотреть подросших малышей, немного фотографий с этого дня. Большой смысловой нагрузки эти фото не несут, но на некоторых кадрах в объектив попали очень трогательные и нежные эмоции, вот именно они мне и дОроги. :)

Оля
Фотография № 189694
Фотография № 189699
Наши мальчишки, чумазые и замусляканные, в общем а-ля натюрель
Фотография № 189703
Фотография № 189705
эх, хорошо получилось...!!!
Цитата от Юлия Наумова (источник):Katiuschka, красиво у вас!!! Жду новых рассказов и фоточек о ваших прогулках! Не пропадайте надолго!
Не пропадаем:) На этот раз без рассказов, а фоточек есть немного за последние дни. Пользуясь последними теплыми, солнечными денечками не забываю взять с собой и фотик на прогулки. ( пока гуляется, т.е. я свободна, проводим время с пользой и наслаждением:) )
Обычно на фото Пайса серьезна... а вообще она постоянно корчит милые рожицы, поймала такую легкую рожицу в кадре:)
Фотография № 189910
Это из серии - трогательных для меня моментов. Мои любимые девочки вместе, мама и Пайса
Фотография № 189911

Эти фото свеженькие совсем, сегодня утром.
Фотография № 189909
Фотография № 189912
Вау! Прямо статуэтка!!
Katiuschka, я поняла! Тебе вредно работать! тебе надо отдыхать и делать чудесные фоточки! :)))))))))

Спасибо! Надеюсь на продолжение!!!
Дети СобакаЕсть 276 фотоТамагочи и СобакаЕсть 261 фотоСтрелки. Фотосессия в 2 недели.

Фотография № 189956

НЕМНОГО ФОТОГРАФИЙ в теме малышей
Belkonder-Сlub: СТРЕЛКи - ТАМАГОЧИКИ в Питере
Юля, ага))) Я бы с огромным удовольствием отдыхала и делала фоточки, только для этого нужна "рабочая единица", которая будет всех кормить))) Но помечтать можно конечно)))
Спасибо всем!!! Фоточек еще есть, да только все они однотипные , в основном у нас одна поза- сидим и " позируем " т.е. очень осознанно Не смотрим в камеру и уворачиваемся в любую сторону от нее. Но самое прикольное, что процесс Пайсе этот жутко нравится! Просто не барское это дело в камеру смотреть)))
Буду выкладывать постепенно ... ( выходные закончились )
Цитата от piternewf (источник):Вау! Прямо статуэтка!!
О да, эта дама еще та статуэтка, это настоящий монумент))) Вся ее сущность заключается в упертости ( упертости не в плохом смысле ) и собственном мнении ( тут уж как мама вырастила))) ) и это выражается в ее тяжести ( не по весу а именно внутренней такой силе что ли ) Потому как встала, так и не сдвинуть ни лапу ни голову . И вообще стойки нам тяжело даются ( потому их мало у нас в кадрах) . Стоять то мы умеем и под настроение " работаем " с удовольствием со мной. А мама наша с фотиком моим, который грешит большими глюками, не справляется. Поэтому мама пытается договорится с Пайсой - менее безнадежно , чем переговоры с фотиком))). А когда Пайса у мамы в руках, они борются аки два мишки ))) Мама говорит девочке- Стоять! А девочка ей говорит - зачем? можно же и посидеть))) Делая финт головой и одновременно брякается маме мягким местом на ноги. Все - деть готова не только позировать но и к поцелуям в сладкий нос )))
Покажу наглядно, попало в кадр. Фото это не для показа конечно, но вот на нем Вся Пайса, поэтому мне это фото очень нравится :)
Фотография № 189993
Какая красавица!!!!
<< | | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | | >>
Всего: 219 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 24 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.147 s, 1556 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.