Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / АЛЬФА ДАР ОКСА (25/64)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: АЛЬФА ДАР ОКСА

АЛЬФА ДАР ОКСА
Теперь нас будут звать так...
Приглашаем всех наших деток, их владельцев и всех-всех-всех к нам на страничку!
Превью фото № 104392 Превью фото № 98616 Превью фото № 102883 Превью фото № 105606 Превью фото № 98838Превью фото № 113044 Превью фото № 98564 Превью фото № 152309Превью фото № 146976Превью фото № 163101 Превью фото № 205110 Превью фото № 210057
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 64 страницы
Ольга Королева В точку! Я уже давно зову его "Сём-Сёмыч")))
А у нас сегодня маленький четвертый День Рождения! Растите, мои сладкие карапузы, здоровые и послушные!
СобакаЕсть 33 фотоПерса
СобакаЕсть 16 фотоОпра
СобакаЕсть 11 фотоТеодор
СобакаЕсть 16 фотоАлиса
СобакаЕсть 54 фотоСемён
С ПРАЗДНИЧКОМ!

Привет от СобакаЕсть 11 фотоТео
поздравляем малышей с днюшкой, растите умненькими, здоровыми, и самыми любимыми!!!!
Дети, с Днем рождения! Крепкого здоровья и любви!
kora Наташа, спасибо!!!
С прошедшей днюшкой, малышня!!!
Спасибо, Юля!
Эх, с великим опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЕМ:
16 декабря исполнилось 2 года
СобакаЕсть 10 фотоРадость Кайзера Вильгельма
СобакаЕсть 10 фотоРэй Спящий Вулкан
СобакаЕсть 8 фотоРиск Мавензи Аметист
Здоровья и успехов во всем!

17 декабря наш СобакаЕсть 31 фотоВинни отметил 3-хлетие! Здоровья тебе, мой любимый попрыгунчик!
Всех с Днями рождения! Крепкого здоровья и любви!
О, сколько именинников! Поздравляю, главное - здоровье!
Поздравляю свою любимую СобакаЕсть 248 фотодевочку , братишек и сестренок с Днем рождения!!! Сегодня вам 2 года. Всем долгих и счастливых лет жизни!

Бог Вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от Вас!
Когда собака с человеком рядом,
Уходит из души по каплям зло.
Она всегда поймет вас с полувзгляда,
Наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке,
И кажется - напастьям нет конца,
Зализывают раны нам собаки,
И слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же Человек- венец творенья,
Каких бы в жизне не достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем
К ЧЕТВЕРОНОГИМ ВРАЧЕВАТЕЛЯМ ДУШИ!!!!!!!!

первый день дома, первое знакомство, наш пушистый комочек счастья!)
Фотография № 171092
и вот нам уже 2 года, выросли очень красивые и послушные))) мы тебя очень любим наша малышка!!
Фотография № 167036
Всех именинников с прошедшими днюшками!!!!
Любимчики, мои!
СобакаЕсть 21 фотоБэлла
СобакаЕсть 10 фотоКруз
СобакаЕсть 37 фотоСент
СобакаЕсть 21 фотоШамба
СобакаЕсть 248 фотоТори
СобакаЕсть 8 фотоКим
СобакаЕсть 5 фотоСанни
СобакаЕсть 11 фотоЁзя
СобакаЕсть 2 фотоСаванш
СобакаЕсть 7 фотоЖужа
С Днем Рождения!!!
СобакаЕсть 248 фотоТорюшка у нас вообще девочка замечательная,умничка.... идем на прогулке, если едет машина, или человек, она сразу встает как по команде рядом и весь взгляд устремлен на меня "мам, я правильно делаю?" , я вообще свою девочку очень, очень люблю!!))) спасибо за такую прекрасную девочку!!!!!!!!!
Племянников и племянниц мы с СобакаЕсть 59 фототётей Асей :) поздравляем с днем рождения!!!
Не вписывается СобакаЕсть 248 фотоТОРИ в рамки!
С задорной силой рвётся в ДАМКИ.
Ах!Миль пардон, СобакаЕсть 248 фотоМАДАМ !
ДВА ГОДА точно Вам не дам!

Фотография № 171134

СобакаЕсть 248 фотоТОРИ , оставайся подольше такой же весёлой и задорной,
преодолевая "всем врагам назло" "реки,раки,буераки"
А МАМА ВСЕГДА РЯДОМ
Оля ты просто волшебница!!!))))
Поздравляем Тори-красавицу СобакаЕсть 248 фотоСверкающая Гора Машаме (Sverkayuzhaya Gora Mashame) и умницу с ДНЕМ ПОЯВЛЕНИЯ на этот СВЕТ!!! Ты самая рыжушно - забавная ньюша из всех ньюф, которых я знаю!!!!) Наша семья целует тебя в пушистую мордочку!!!! И желает быть послушной девочкой и слушаться маму!!!!)
Кайрушкин, Дейнерис и мы)
Зариночка спасибо огромное!!!
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 64 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.836 s, 1128 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.