Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / АЛЬФА ДАР ОКСА (19/64)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: АЛЬФА ДАР ОКСА

АЛЬФА ДАР ОКСА
Теперь нас будут звать так...
Приглашаем всех наших деток, их владельцев и всех-всех-всех к нам на страничку!
Превью фото № 104392 Превью фото № 98616 Превью фото № 102883 Превью фото № 105606 Превью фото № 98838Превью фото № 113044 Превью фото № 98564 Превью фото № 152309Превью фото № 146976Превью фото № 163101 Превью фото № 205110 Превью фото № 210057
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 64 страницы
Поздравлю! И вправду солнечная!
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Поздравляю заводчиков и хозяев! Молодцы!СобакаЕсть 8 фотоСолнечная Кимберли очень красивая девочка!
Поздравляю!
Здорово! Ким отлично смотрится в ринге!
Беда всегда приходит, когда её не ждёшь...
СобакаЕсть 9 фотоФанньюф Агата Кристи
Искренние соболезнования....очень жаль...
Очень жаль.... Мои искренние соболезнования.........
Оксана, Боже мой! Нет!!!! Глазам своим не верю!!! Как такое может быть?! Как могла случиться такая беда?
Такая молодая собака, такая славная Агата Кристи, крестница родная...
Не хочу!
..................

Самые искренние соболезнования владельцам и заводчикам, плачу с вами. запала она мне в душу с самого детства.
Дай вам Бог сил пережить это...
Оксана, Дарима, соболезную! Жалко терять собак, и особенно с такие молодые годы...
Боже, ну как же так.... Сестрёнка, девочка нежная!

Мои соболезнования владельцам.
Оксана, Дарима, просто нет слов, как жаль девочку.
Альфа, Дарима, примите наши самые искренние соболезнования...невыносимо жаль...Такая молодая, сладкая девочка.
Беги , детка, по радуге к зеленым лугам и пушистым облачкам...
Ох, девочки... спасибо. Ваши слова просто необходимы сейчас. Очень плохо...
Ой-ой.... такая молодая..... как больно-то.....
Простите меня, мои хорошие...
Поздравляю вас с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
СобакаЕсть 59 фотоАся-Буся
СобакаЕсть 20 фотоФабушка
СобакаЕсть 27 фотоАрчи
СобакаЕсть 40 фотоДанса
СобакаЕсть 8 фотоДжесси
Долли
Здоровья вам! Любви и заботы! Радости и внимания! И долгих лет жизни!!!
С Днем Рождения "А"шечки! Будьте здоровы, и будьте счастливы, пожалуйста!!!
Поздравляю! Замечательные дети выросли, счастья им!
Юля, Аня , спасибо!
В выходные у нас гостила СобакаЕсть 21 фотодоча Дансы и Клима.
Фотография № 159026
СобакаЕсть 21 фотоШамбульетта в бикини.
Фотография № 159380
Фотография № 159381
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Всего: 64 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.623 s, 962 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.