Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 172084
СобакаЕсть 42 фотоLegend Of Royal Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Amber Charm - наш маленький домик на Юге России (8/22)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Amber Charm - наш маленький домик на Юге России

Amber Charm - наш маленький домик на Юге России
Вот и я решила завести тему, посвященную нашим ньюфам и их деткам :)
История рождения нашего домика тернистая и долгая - длиною в два с лишним года... Все как-то и что-то не удавалось с первого раза, то название не прошло, то документы где-то в РКФ не нашлись... Но все же это случилось, официально в FCI нас признали в декабре 2011 года, чему мы были несказанно рады :)
Название было взято из клички одной из наших старших дам, правда, не ньюфа, но также члена нашей большой семьи :)

От себя хочу отдельной строкой поблагодарить наших заводчиков, благодаря которым у нас и появились основательницы, а также СобакаЕсть 241 фотоглавный хозяин нашего домика : ) - Анастасия Мищенко,Boni-Bonita,Ростовчанка,Ольга Королева.

Надеюсь, что все у нас сложится, и приглашаю в гости в наш виртуальный домик всех-всех-всех желающих :)
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы
Lerotchka Ура!! Еще раз мои поздравления с пополнением в питомнике!!
СобакаЕсть 241 фотоМолодому отцу мой отдельный поцелуй!!
За старательность!! :)))
Ольга Леонидовна, спасибо!!! Мы сами не ожидали такого счастья!!! Тома поцеловала :)
Для меня сегодня очень счастливый и радостный день - от всей души поздравляю своего сыночка - СобакаЕсть 121 фотоАрк Велес с отличным результатом на выставке в г. Ростове-на-Дону: отлично-1, CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG-1, Best in show-1!!! Эксперт в ринге и в бестах была Сенашенко Е.

Ира, Леша, спасибо вам большое!!! Я рада, что у Максика замечательные хозяева!!!
Lerotchka Мои ОГРОМНЫЕ поздравления!! :))
Это так приятно!! :)
Ольга Королева, Ольга Леонидовна, спасибо большое!!! Это правда так приятно - как будто сама выиграла десять бестов сразу :))))

Фото с форума местного
Фотография № 116646
Очень красивое видео от хозяев СобакаЕсть 121 фотоАрк Велес с бест ин шоу.
http://www.youtube.com/watch?v=-Gr9E-7o-9U&feature=youtu.be
А еще друзья Макса нарисовали такой его портрет - выполнено карандашом и углем.
Фотография № 116990
Шикарный рисунок!! Он заслуживает рамки)
Как модель перенесла позирование?)
Этих тонкостей я не знаю, фото картины мне прислала хозяйка Максика.
Макс, 3 года
Фотография № 117264
Фотография № 117257
Фотография № 117256
Фотография № 117255
Фотография № 117254
Очень красивые фотографии!
И собаки тоже красивые!))
ValjaЮлия, спасибо :)
С Праздником Весны!
9 мая 2013 года, моно г. Ростов-на-Дону, Амбер Чарм Импрессион, сука класс беби - очень перспективный-1, CW, ЛБ
Фотография № 124631
Фотография № 124633
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.2 s, 687 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.