Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Питомники / Форум / Amber Charm - наш маленький домик на Юге России (13/22)

Это форум группы ГруппаПитомники. Подробности внизу страницы.

Тема: Amber Charm - наш маленький домик на Юге России

Amber Charm - наш маленький домик на Юге России
Вот и я решила завести тему, посвященную нашим ньюфам и их деткам :)
История рождения нашего домика тернистая и долгая - длиною в два с лишним года... Все как-то и что-то не удавалось с первого раза, то название не прошло, то документы где-то в РКФ не нашлись... Но все же это случилось, официально в FCI нас признали в декабре 2011 года, чему мы были несказанно рады :)
Название было взято из клички одной из наших старших дам, правда, не ньюфа, но также члена нашей большой семьи :)

От себя хочу отдельной строкой поблагодарить наших заводчиков, благодаря которым у нас и появились основательницы, а также СобакаЕсть 241 фотоглавный хозяин нашего домика : ) - Анастасия Мищенко,Boni-Bonita,Ростовчанка,Ольга Королева.

Надеюсь, что все у нас сложится, и приглашаю в гости в наш виртуальный домик всех-всех-всех желающих :)
Написало 33 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 22 страницы
Фотография № 139390
Фотография № 139391
Фотография № 139395
Брат и сестра )
Фотография № 139398
Фотография № 139401
Фотография № 139404
Фотография № 139410
Фотография № 139411
Фотография № 139412
Коллективное фото братишек из двух пометов нашего Томаса (10 месяцев и 8 месяцев)

Фотография № 139634
Фотография № 139635
Lerotchka прекрасные дети..и такие большие уже :))
Ольга Леонидовна, Светлана Николаевна, спасибо вам. Да, по росту дети догнали папу )))
Сегодня у нас дома светлый праздник, несмотря на погоду. Нашим самым первейшим деткам исполнилось 4 года
СобакаЕсть 121 фотоАрк Велес
СобакаЕсть 40 фотоАльтаир Стайл
СобакаЕсть 31 фотоАриетта Скарлет Силк
СобакаЕсть 38 фотоАприори Арх Бьюти
СобакаЕсть 30 фотоАнабель Голден Хёт Бэль Кане
СобакаЕсть 10 фотоАнджелик Имидж
СобакаЕсть 12 фотоАрийка Душистая Фиалка
Я от всего сердца и души поздравляю вас, мои детки, ваших владельцев и желаю каждому из вас прожить долгую и счастливую ньюфиную жизнь. С большим приветом мама человеческая и СобакаЕсть 46 фотоАрх Бьюти От Чары Первая (Arh Beauty Ot Chary Pervaya) )))
Фотография № 140116
Очень не люблю прихода в дом слишком положительных событий, потому как жизнь устроена полосатым образом... Если бы мне предложили испытать большое счастье и серые будни... я бы не думая выбрала второе...

Отметив день рождения наших первых деток, испытав праздник в душе... Сегодня в обед не стало нашей СобакаЕсть 46 фотоАрх Бьюти От Чары Первая (Arh Beauty Ot Chary Pervaya) - Нюшеньки, нашего вожака всех собак, моей собаки-надежды, собаки-мечты, 6,5 лет... так мало, ТАК БОЛЬНО!!! Милая, ты была для меня многим, огромным счастьем... 2013 год... это СЛИШКОМ для меня... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Фотография № 26939

Девочки, вы теперь вместе
Фотография № 65591
Нюшенька, ты останешься для меня именно такой, такие ощущения, что приехала ты к нам только вчера...
Фотография № 5666
Lerotchka Прими мои соболезнования. ...Беги по радуге детка. Зеленой травки тебе под ногами....
Лера, это не ужасно, не больно, а просто слов не подобрать как.....6,5... как и Белыч.... рухнувшие наши надежды это фигня по сравнению с тем, что не долюбили, не договорили, не насытились друг другом....это только самое начало того самого проникновенного возраста, которого я так ждала и вот.... держись, дорогая, мы все с тобой.
Лера дорогая.. слова кажутся глупыми и не правильными.. в такие моменты.. если бы была рядом просто пришла бы вместе с вами поплакать.. поговорить о ней.. потому что теперь о ней будет помниться только самое лучшее..
Обнимаю вас всех, держитесь...
Лера, слова теряются...держись, они всегда рядом...
Лера, как страшно... держись...очень жалко девочку... действительно нет слов только слезы... Беги по радуге детка...
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 22 страницы

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаПитомники.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель, Юлия

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.347 s, 736 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.